Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Минако Айно

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

-Ладно уже, раз ты настаиваешь...
/и вся веселая компания двинулась к Акиру домой/
==>дом Акиро
Квартира Акиры

0

22

---Квартира Акиры

Квартира Акиры

0

23

===Квартира Акиры
Квартира Акиры

0

24

Храм Хикава==>
-Вечно у Минако беспорядок!!! Хотя впрочем, какая разница, главное, что я дома!!!
/Артемис уютно устроился на кровати Минако и, по своему обыкновению, уснул/

0

25

Храм Хикава==>
-Я дома!!! Артемис, лентяй, где ты??? Вставай и иди встречай меня! Ты ведь так красноречиво расказывал, как рад меня видеть...
/Минако схватила Артемиса, обняв его, забралась к себе на кровать и тихо заплакала.../
Главное, что этого никто не видит.

0

26

*В такие минуты ее лучше не трогать*
/И правда, Минако хватило его молчаливой поддержки/

0

27

Ну вот и новый день. Все горести и меланхолию оставим во вчерашнем. Сегодня все будет хорошо.
-Артемис, как думаешь, где девочки? /Но не дожидаясь его ответа, Мина подумала сама/
-Ну точно, они в кафе, пойду-ка проверю...
==>Кафе

0

28

-Так, куда это подевалась Минако? Опять меня некому накормить...
/Артемис задумался/
*Кто еще меня любит, кроме нее? Кто меня накормит? Так... Пойду-ка к Акире*
==>Квартира Акиры

0

29

Квартира Акира==>
-Вот мы и дома. Артемис, ты наглый котяра!!! Уходишь когда хочешь, приходишь, когда хочешь! И еще будешь мне говорить, что скучал по мне? Может ты и правда к Акриро жить отправишься?
/Минако была абсолютно уверена в своей правоте. И все равно, была ли она права... К тому же, она точно знала, что Артемис никуда не уйдет/

0

30

Квартира Акира==>
-Как ты можешь Минако? Я ушел, потому что тебя не было! Это ты никогда мне не говоришь, куда ты уходишь!!!
/Артемис был не из обидчивых, но Минако задевала его. И ему это не нравилось/

0

31

-Так вот как, Артемис! Значит, это я виновата! Ну, Артемис, я тебе покажу! Раз это я виновата, то ты... теперь тебя буду везде таскать с собой! Чтоб ты знал, будем гулять вместе! Только бы не забыть, что я это ему пообещала...
А сейчас, я ложусь спать. Доброй ночи, котик!

0

32

/Уснула. Быстро и надолго/

0

33

/Мина проснулась у себя дома./
Ощущение такое, будто бы спала несколько дней. Раз уж встала я, то встанет и Артемис.
-Артемис! Ты спишь? /Минако подошла и ласково погладила кота/ Спит еще. Ну ничего, почувствует запах пищи и проснется... Я ведь ему обещала.
/И девушка направилась на кухню. Чем накормить кота она еще не знала, но вспомнив, что Акира кормил Артемиса мясом, решила сделать тоже самое. Готовила она неважно, но мясо - не самое сложное блюдо. Вскоре послышался аппетитный запах/

0

34

/Проснулся на запах/
Неужели Минако что-то готовит? Какой кошмар, надеюсь она не заставит меня это есть. Хотя запах приятный.
/Кот направился на кухню/
-Минако? Что ты делаешь? Решила наконец начать заботится обо мне?
/Скептичным тоном произнес Артемис/

0

35

-Какой же ты все-таки неблагодарный! /Воскликнула девушка и, обидевшись, скрылась в своей комнате/

0

36

-Минако! Я не хотел тебя обидеть!
/Но все было бесполезно. Минако засела у себя в комнате, и ни в какую не хотела оттуда выходить./
Что же мы с Минако не можем жить нормально?
/И, так как делать было нечего, Артемис пошел есть/
Может, чтобы помириться, сказать ей, что она замечательно готовит?
/Но это было бы несправедливым сарказмом, потому что мясо и правда было замечательным/

0

37

/Минако была очень расстроена. Ведь она встала в 10 утра только ради того, чтобы приготовить ему есть. Но это уже не важно. Расстроившись еще больше, Минако опять залезла в кровать. Но ей не спалось.../
Черный балахон двигался по темному коридору. Мягкий свет струился из-под двери в конце этого коридора. Балахон развивался, сгущая вокруг себя мрак...
/Минако перевернулась во сне, сквозь сон услышала жалобный голос Артемиса из-за двери. /
-Нет, хватит снов на сегодня. Прекрати, Артемис! Считай, что я тебя уже простила...

0

38

-Ну раз ты меня простила, значит ты меня любишь, как прежде
/Артемис запрыгнул на кровать Минако./
-Пойдем куда-то. Хватит тебе спать. Я знаю, что в нашем парке построили новое штучное озеро. Идем?
/Он ласково потерся мордой Минако о щеку/

0

39

-Озеро, говоришь... Я люблю озера. Ладно уже. Идем, так идем!
/Мина начала собираться. Это было делом трудным, но необходимым. И, спустя минут двадцать была готова. Взяв на руки Артемиса, вышла из дома/
==>Озеро

0

40

Квартира Акиры==>
Кот запрыгнул на подоконник. Он прекрасно знал, что это окно всегда приоткрыто именно для того, чтобы он, Артемис, мог залезть в любое удобное время, не поднимая шума.
Дома, естественно, никого не было. Кот оглянулся на улицу. Вечерело.
Минако вероятно скоро вернется...
Он присел на диван в явном желании дождаться хозяйку, но сам не оправдал своих же надежд и уснул.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно