Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Минако Айно

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Берег моря==>
Минако шла не думая ни о чем. День был на удивление трудным. Пытаясь разложить по полочкам все что произошло, натыкаясь на невероятные преграды в этом, она с грустью вспоминала о всем что было. Она не хотела вновь вести войну, не хотела думать о таких важных вещах. На улице было лето и солнце, играя в волосах поднимало настроение каждое утро. Сейчас оно посылало последние закатные лучи, прощаясь с этим миром. Отдавая его во власть ночи.
Девушка подошла к своему дому, перерыла всю сумочку в поисках ключей. А найдя их долго не могла попасть в замок.
Она рассеяно провела рукой по волосах и попробовала провести сию операцию еще раз. Получилось.
Она вспомнила о своем коте, которого не видела уже долгое время и в темноте начала бродить по дому в поисках его.
-Артемис! - но никто не отозвался.
Мина прошла в гостиную и присела на диван, думая где еще он может быть и, с удивлением, нащупала его мягкую шерстку под своими руками.

0

42

Кот услышал ее шаги. Хоть и находясь в состоянии полусна, слух его работал очень четко. Он приоткрыл левый глаз и ждал, когда заметит его хозяйка. Она как будто специально обминала его любимое место нахождения. Диван. И наконец случилось то, чего он ждал - Минако пришла в гостиную. Она его негромко позвала, но отвечать Артемису было очень лень.
Она села прямо возле него, придавив хвост. Пришлось таки подать голос. И голос этот был недовольным.
- Минако, ты пришла. - промурлыкал кот.
- Очень вовремя, а то я уже засыпал...
Не смотря на свой недовольный тон, он был очень рад её видеть. Благо в темноте коты видят хорошо.

0

43

Мина испуганно вскрикнула, услышав голос из темноты. Через несколько секунд, когда биение сердца нормализовалось, она смогла от всего сердца прикрикнуть на кота.
- Что ты тут делаешь, Артемис? Что за привычки у тебя прятаться в темноте? Мог бы хоть сказать, что ты тут есть!
- Минако, ты пришла. - ответил кот тихим урчанием.
- Да, это я. Я к тебе вернулась! - с радостью воскликнула она, обняв кота.
- Очень вовремя, а то я уже засыпал...
- Да я вот тоже спать хочу. Невероятно, я наконец дома... А как ты тут без меня поживал? Столько всего случилось...
Она взяла Артемиса на руки и направилась с ним к себе в комнату.
- Кого я только сегодня не видела... И ЧибиУсу, и Чиби-Чиби...
Она задумалась. И эту странную девочку - Мышку... Куда она пропала?
Девушка закрыла шторы. В комнате стало по настоящему темно. С удовольствием залезая к себе в кровать она понимала, что у нее больше нет сил чтобы еще о чем-то говорить.
- Я расскажу тебе об этом завтра, Артемис. Хорошо?
Но она уже не слышала его ответа. Айно спала.

0

44

- Что ты тут делаешь, Артемис? Что за привычки у тебя прятаться в темноте? Мог бы хоть сказать, что ты тут есть!
- Не кричи на меня, Минако! Ты должна знать что я люблю спать на диване. Это ты можешь выучить мои привычки. Я ведь знаю например, что с тобой нельзя разговаривать десять минут, после того как ты встанешь. А вот ты пожалуй выучи мои.
Вообще, кстати говоря о привычках. Артемис в последнее время стал ворчливым. Но радость от приезда Мины пересилила это его качество, тем более что она была его единственным другом.
Кот просто тоже не любил, когда его будили.
Мина отнесла его к себе. Это наглое создание обожало спать на его подушке, естественно вытесняя с нее Минако.

0

45

----->Кафе
С плохим настроением девушка добежала до дома Айно. Не обращая внимание на дверь, благо она была не заперта, ворвалась в дом.
- Минако!!! - очень громко позвала Рей. Она перевоплотилась в обычную девушку и направилась в гостиную. В доме было темно. Хино прошла и включила в гостиной свет.
- Минако, я тебя нашла! Привет, Артемис. - девушка была не в духе и сообщила подруге следующее:
- Я пришла к тебе из кафе. Там остались Мако, Ами и Чибиуса. - девушка от усталости еле держалась на ногах. - Позови Усаги, идите скорей туда и помогите им. Мне очень плохо, и я оттуда ушла. - Рейка направилась к выходу и у самой двери обернулась, и договорила:
- Там какая-то девушка, которая управляет вампирами. На её подчиненных стоят знаки, в них нужно бить сильно два раза подряд. Надеюсь ты справишься! - и с этими словами вышла и направилась в парк.
------>Парк

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно