Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

-Манако!! Что с тобой! Усаги сильно встревожило то, что подруга потеряла сознание.
-Это ты виноват! Укоризненно посмотрев, крикнула Усаги на незнакомца, но тот, снова не отреагировав, прошёл мимо подруг.
-Ну приходи же в себя!! Усаги пыталась привести Мину в чувства.

0

22

/Минако, приоткрыв один глаз, посмотрела на Усаги/
-Ну как, реалистично получилось?
-А,он уже ушел. Какая жалость...Он уже начинал мне нравится...

0

23

-Тьфу ты!! Напугала меня досмерти. Я то думала ты правда сознание потеряла! буркнула Усаги. Она осмотрелась по сторонам, но незнакомец уже скрылся из виду. -Пропал куда-то... Вот и хорошо что пропал! Хотя ничего себе такой. после последней фразы Уса загадочно улыбнулась.

0

24

-Ты это про нашего СТРАННОГО? Ну и вкус у тебя Усаги...Я вот думаю о том парне, где это он? Жалко, что я произвела на него такое впечатление.((

0

25

-А, что?? Да нет! Я не про этого противного! А про того, которого ты зонтиком огрела!  Ответила подруге Усаги. Моя способность скакать с одной темы на другую до хорошего не доведёт!
-Ты же меня знаешь. Я могу говорить об одном, а потом резко перевести тему и говорить о другом!

0

26

-Об одном, о другом... Но что одно, что другое - это только парни...
Так вот, тот, которого я зонтом огрела - мой!!! Я что, зря старалась???

*Надо идти уже к своей лежанке. Парнишка-то возле меня лежал...*

0

27

-Твой, мой, твой! У меня Мамору есть! Нуи Сейя..., добавила в мыслях Усаги слегка покраснев.
-Мне интересно как ты его очаровывать будешь? Уже наверное разработала целый план?, предположила Усаги, зная что Минако на это дело хваткая.

0

28

-Хм... Нет, плана у меня нет...
*Пока нет*
/Минако направилась к своей лежанке, и с удивлением заметила, что зонт стоит на месте, но вот чьих рук это дело - непонятно...Что еще бросалось в глаза, что и паренька рядом не было тоже/
-Эх/длинный грустный вздох/ располагайся Усаги возле меня!

0

29

Усаги плюхнулась неподалёку от Минако и устремила свой взгляд  синее небо.
-Красота, ни единого облачка., пробормотала она и закрыла глаза.
Шум моря и крик чаек успокаивал Усаги и она медленно начала погружаться в дремоту.
/-Усаги!
Мамору!
Мы всегда будем вместе!

Снилось Усаги
/Мамору нежно взглянул на Усаги и потянулся к ней, чтобы поцеловать./

0

30

-Что такое? Что за дела?
-Проснись Усаги!!! Не Мамору я , не Мамору, че ты ко мне лезешь??? Да прекрати меня целовать!!!

/Минако отчаянно пыталась стащить с себя Усаги, но это не так то просто.../

0

31

Усаги почувствовала на себе чьи-то удары и открыла глаза.
-Ой, Минако!!! Извини. Хи-хи. Мне просто хороший сон приснился. Извинилась Усаги и легла на место. Какая чудесная картина мне привиделась! Мамору... Думала Усаги.
-Как думаешь Луна не сильно обиделась, что я о ней забыла. Хотя она рада наверное.

0

32

-Меня не покидают мысли о Артемисе... Я не видела его с того времени, как улетели Три Огня... Что уже только в голову не приходило, думала даже, что он с ними улетел. Ятен все-таки котов любит... Но верить в это не хочется совсем! А Луна... Уверена она сейчас лежит во дворе и греется на солнышке...

0

33

-Думаю когда он объявится, то объяснит где пропадал. А Луна точно сейчас развалилась где-нибудь. Усаги попыталась представить Луну. -Она говорила мне, что у неё какое-то плохое предчувствие. А потом появился этот демон у кафе. Меня это сильно забеспокоило.

0

34

-Луна у нас умная, если демон появится, она его э-э-э-э покусает... И, ну это все из-за солнца, я не могу думать о чем-то плохом, когда так тепло...
/Морские волны ударялись о берег, поглощая фигуры людей...  Крики чает, веселый детский смех, шум прибоя, солнечные лучи, играющие на коже...все это погружало в какое-то нелепое состояние между сном и явью.../

0

35

-Верно! Мне лезут в голову только хорошие мысли.  Я была бы очень рада, если бы мы встретили здесь кого-нибудь из девочек или завели новое знакомство. Мечтательно сказала Усаги и всё больше стала погружаться в сладкие грёзы...

0

36

-Усаги, скоро стемнеет. Загорать уже не актуально, может пойдем в отель?
Я ведь обещала придушить тебя той ночью...

0

37

-Придушить говоришь?? А я тебе обещала дать отпор! Усаги взглянула на небо. И правда скоро стемнеет -Ну пошли в отель! Отдохнём, перекусим чего-нибудь, а то я так голодна!!
Усаги как обычно думала о еде.

===>Отель
Отели

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно