Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храм Хикава

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

-Усаги, перестань! - Луна подошла к хозяйке, чтобы её успокоить. Она прекрасно понимала, что сейчас чувствует Усаги. Ей хотелось, что бы Сейлор Мун сейчас меньше волновалась, ведь итак в скором времени намечается битва с врагом. -Не принимай всё так близко к сердцу. Ты слишком мнительная в последнее время .

0

22

-Ой, Луна, откуда ты взялась такая умная?
*Вот бы и мне выучить значение таких слов, как мнительная*

0

23

-Ладно, я успокаиваюсь. - с натянутой улыбкой ответила Усаги кошке. Что же со мной такое!! Как я себя веду! Разве так должна себя вести Сейлор Мун. Усаги, соберись, - обращалась она сама к себе. Чтобы отвлечься, она окинула взглядом всё и всех кто её окружает. Её внимание привлекли пархающие возле цветов бабочки. Какая красота, - подумала она, глядя на них.

0

24

Нда... у Бани уже глюки  подумала девушка .посмотрев на златовласку,которая начала плакать
БАНИ!!!!!опять..... ну хватит уж ныть  по пустякам..надоело заорала Рей на Усаги...
Да уж..Рей как всегда в своём репертуаре.

0

25

-Это безрезультатно, Рей! Нашей Усаги это не поможет)))

0

26

-Рей! Как ты смеешь!! Ты же знаешь какая я и всё равно придираешься! Беее! - сказала Усаги, показав язык. Противная Рей! Опять меня оскарбляет. - злясь, думала Усаги. Хотя она очень хорошо этим отвлекла меня от этих демонов.

0

27

-Это безрезультатно, Рей! Нашей Усаги это не поможет))) Рей посмеялась
Да уж Мина, это точно Рей в ответ показала Бани язык и построиила рожицу.
Какая ты маленькая,Усаги! Девушка скрестила руки . Хотя сама рей вела себя не лучше...но её характер не изменить

0

28

-Ты опять ссорится вздумала!! Усаги поднялась и направилась к Рей.
-Да, это так на тебя похоже! Ты не можешь не сделать, мне замечание! Ты делаешь это для того, чтобы казаться взрослой, а сама не взрослее меня. БЕЕЕ! Усаги повторно показала подруге язык и оттянула нижнее веко левого глаза. Возможно кто-нибудь и остановит стычку.

0

29

-Пойду-ка я домой, давно там не бывал!
/Артемис поклонился всем своим друзьям и напрвился к выходу/
==> дом Минако Айно
Дом Минако

0

30

Да,да,да!Я умнее тебя!И взрослее!!ДА! я не веду себя как маленькая! утверждала Рей и при этом корчила рожи Усаги. Да уж, ей нравилось поиздеваться над Усаги. Это было её хобби
И вообще, Усаги, как принцесса Серенити,ты должна вести себя подобающе! Рей ухмыльнулась  и посмотрела на Усаги. Да,они ссорились, но были лучшими подругами.И Рей очень любит Усаги. Правда, выражет это по - другому=)

0

31

Мичиру наблюдала за спором подруг. Все же она была старше их и поведение Усаги обеспокоило девушку. "Конечно, принцесса довольно рассеяна и легкомысленна, но все же она слишком много внимания уделяет ненужным вещам."
Мичиру подошла к Усаги и обеспокоенно посмотрела на нее:
-Что с тобой? У тебя все в порядке?

0

32

-Думай как хочешь! - буркнула Усаги и отвернула голову в сторону. Надеюсь скоро эта злючка успокоится. Хотя и я при удобном случае не упущу возможности поиздеваться над ней, мы же лучшие подруги, как ни крути. Усаги снова повернула голову в сторону Рей и резко отвернулась обратно.
-Да, Мичиру,  у меня всё хорошо. - с улыбкой ответила Усаги, но ей почему-то стало стыдно перед Мичиру.

0

33

-Хватит вам!
*а впрочем, это же бесполезно. Но все равно надоели их вечные крики*

0

34

-Такие взрослые и опытные воины и такие дети! - рассмеялся Акира. Нет, конечно и между Внешними Хранителями случались такого рода перепалки. Но они быстро проходили. И их целью было - сбросить напряжение после боя.

0

35

-Минако права. Девочки, пора бы уже и успокоится. Вам обеим должно быть стыдно. - поддержала Минако Луна. Сколько можно ссорится из-за ерунды! Когда же они все повзрослеют. Мне самой даже неловко за них.

0

36

Мичиру немного недоверчиво посмотрела на подруг. Их заверения не ссориться длились не больше 5 минут. Но что тут поделаешь - этих двух не переделаешь. Девушка решила наконец серьезно поговорить:
-Расскажите, а откуда вы узнали об этом новом демоне? Уже были нападения или жертвы? Нужно узнать как можно больше обо всем этом. Только тогда у нас будут шансы победить темных.

0

37

Ну вот, он смеётся над нами. Это всё из-за Рей! - злобно подумала Усаги и кинула в сторону брюнетки злобный взгляд. Хотя я сама знаю, что это я виновата. Но всё равно не признаю этого! - подумала Усаги и покраснела. И перед Луной стыдно.

0

38

Видя, что эту пару не успокоить, Рио решил объяснить всё лично:
-Одно нападение было. Демон маскируется под человека неприятной внешности. Но в жертвы себе выбирает довольно симпатичных людей. С помощью какой силы он превращает людей в демонов, пока не ясно. А что говорит море?

0

39

-Первое нападение было возле кафе. Я увидела его там и позвала Минако и Усаги. - ответила Нептуну кошка. Вот Мичиру молодец, говорит на серьёзные темы. Когда уже Усаги и Рей начнут так же рассуждать. - думала Луна.

0

40

-А демоны всегда сбегали... И больше всего меня интересует, что этим демонам нужно. А то, так сразу не поймешь
/Минако задумалась, хотя это трудно назвать замчивостью. Демоны в тот момент интересовали ее меньше всего/
-Рей?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно