Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храм Хикава

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

-Демон тогда сказал тому парню с пляжа. "Мне нужна твоя жизнь". - Вспомнила слова демона Усаги. Это было ужасно. Но он за это поплатится. Это точно. Я накажу его, во имя Луны. - решительно подумала Усаги. Пусть я и плакса, но я смелый и храбрый воин - Сейлор Мун!!

0

42

А что говорит море? - прозвучал вопрос Акиры.
Мичиру куда-то задумчиво посмотрела. В последнее время вокруг было как-то тревожно. И даже по дороге сюда, атмосфера казалась напряженной.
-Еще пока сложно делать какие-либо выводы, но одно все мы знаем точно - битвы не избежать. Конечно, хотелось бы утешить себя тем, что все не так страшно, но все мы знаем, что это не так. Какие будем принимать меры?
Мичиру вопросительно посмотрела на присутствующих.

0

43

/Минако определенно начинала засыпать от продолжительности столь серьезного разговора/
А может ну ее, эту войну, сколько воюю, столько и думаю над этим.Все равно нормальной жизни не предвидится в ближайшее время, а ненормально жить надоело. Эх, жизнь моя жестянка, ну ее в болото! Кстати было ведь где-то болото возле Храма...
/И Минако начала оглядываться в поисках болота.../

0

44

-Минако, ты что-то потеряла? озадаченно спросила Луна, заметив что Венера завертела головой по сторонам. -Или может чтото случилось? Луна продолжала пристально смотреть на Минако и ожидала от неё ответа.

0

45

-Нет, ничего не теряла. Ищу болото. Кажется в жизни меня постигают одни разочарования.
Я уверена, что здесь было болото. Где эта Рей, она-то точно знает, есть ли возле храма болото
-Ой простите, не берите в голову...

0

46

Усаги вопросительно взглянула на Минако. Чего это с ней? Болото ищет. Хотя я бы тоже сейчас поискала бы болото, чтоб нырнуть в него от всего того что вокруг происходит. Цукино тоже стала вертеть головой по сторонам.
-Я тебя понимаю. Давай вместе болото поищем?? - предложила подруге Усаги.

0

47

-Да конечно...
/они дружно отправились вокруг храма/
-А ты чего со мной болото ищешь? Тебе оно чем далось?

0

48

-Хочу нырнуть в него от проблем подальше, от сражений и всего, что в этом роде. - задумчиво ответила Усаги, глядя на Минако.
-А ты чего? - в свою очередь поинтересовалась она.

0

49

-Ну кошмар какой-то! - выдохнула Луна. Неужели больше нету решения проблемы как только болото. Она побежала вслед за девочками.
-Слушайте, это несерьёзно!! - высказала своё мнение кошка.

Отредактировано Луна (2009-01-25 21:11:48)

0

50

-А я хочу жизнь топить. Ты знаешь, я легенду слышала: если нырнешь в озеро, то очутишься в озерном мире... Может и мы так? Кто знает, кто там у Рей в болоте живет?
/Со слабой надеждой на то, что Усаги одобрит ее предложение, Минако посмотрела подруге в глаза/

0

51

-Озёрный мир... А что, звучит заманчиво. Окунёмся с тобой и русалками станем. Как идейка? По-моему очень даже ничего. Будем весь день делать, то что захочится. Плескаться в болоте например, лягушек гонять, пугать людей, особенно Рей. -  с некой иронией сказала Усаги.

0

52

-Согласна!!! Рей этого не переживет!!! Ну что, пошли?
/Не полностью уверенная в том что Уса таки серьезно готова уйти в мир иной, Минако уверенным шагом направилась к болоту/

0

53

-А ну стоять!! Совсем головы потеряли. Что за дурость. Вы Сейлор войны! Как вы можете себя так вести. Серенити, Минория!! - Луна усердно пыталась достучаться до разума девочек. Принцессы...

0

54

-Луна, мы тебя с собой не зовем
/иронично улыбнулась Минако/
Что ж мне правда в голову взбрело в болото броситься??? Но эта идея постепенно становилась настолько интересной, что отказаться от задумки показалось просто глупо...
-Там чудеса, там леший бродит,
  Русалка на ветвях сидит...
Ну может и не про болото, зато как интерестно

0

55

Мичиру побежала вслед за девочками. "Господи, неужели только в нас с Луной еще живет здравый ум?! Нет, все-таки с Усаги явно что-то не то творится. Слишком легко она попадает под влияние других людей."
Мичиру была несколько зла на иннеров. "Да что они себе возомнили? В их руках судьба всего человечества, а они топиться решили."
Когда речь заходила о долге, девушка была непреклонна. Она становилась твердой и решительной и не шла не на какие уступки. Она могла сделать все что угодно, лишь бы привести принцесс в чувство.

0

56

-Ай ладно, ну вас всех. Не хочь Уса со мной в болото, значит не пойдем. Сама как-то пойду. Когда таки окончательно меня все достанут...
/Минако злилась, потому как в болото реально захотелось только сильнее/

0

57

Усаги резко остановилась и на мгновение о чём-то задумалась. Кажется я опять начинаю лелеять свой страхю Луна конечно права, но как же это всё надоело. Стоп. Я не имею праватак думать. Я же... Цукино Усаги и мне всё надоело. Усаги двинулась дальше. Она никак не могла прийти к единому мнению. Одна её половинка ругала саму себя как только можно и настраивала решительно. Другая пугливо забилась в уголок и думала всякие глупости. Первая из них -Сейлор Мун. А вторая Цукино Усаги.

0

58

-Понятненько, с другим миром сегодня явно ничего не получиться, ну это как у кого так что будем уже прощаться. Пойду-ка я домой, Артемиса накормлю. Пока Усаги,Мичиру.
Жаль конечно, но я уверенна, что рано или поздно эта меланхолия пройдет. А не пройдет - так значит Рей увидит первую в своей жизни русалку
/Минако обняла подруг и направилась в сторону дома/
==дом Минако Айно
дом Минако Айно

0

59

Мичиру поняла, что другого выхода нет и пора прибегать к крайним мерам. Она схватила обоих девушек за руки и с силой встряхнула.
-Да что с вами такое?! Вам что никого здесь не жалко? Усаги, вспомни Мамору, как он любит тебя, а еще и Чибиуса, твоя будущая дочь! А ты Минако, вспомни своих подруг, которые любят тебя и готовы отдать за тебя жизнь! Неужели тебе так хочеться сделать им больно?!
Мичиру нахмурилась.
-И еще...Вы не утонете, не забывайте, что я отлично плаваю и смогу спасти вас обеих. А если вам прийдет такая идея, когда меня рядом не будет, я все равно почувствую, ведь вода моя стихия.

0

60

Акира покачал головой и посмотрел на мисс Хино.
-Великие звёзды! Принцессы, а ведут себя как дети. Вам, наверное трудно с ними, мисс Хино?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно