Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храм Хикава

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Мамору, Чибиуса... - пронеслось в голове у Усаги. Да как же я могла о них не думать!! А люди, ведь мир в опасности и кто как не мы должны спасти его!! Дурочка Усаги!!! - ругала она саму себя.
-Мичиру. - тихо сказала Усаги.  -Прости я вела себя как эгоистка. Луна, и ты прости. Мне ужасно стыдно. Какая я после этого принцесса... Усаги стало тошно самой от себя. Рей права. Я маленький ребёнок!
-Как глупо!!! - воскликнула Усаги, чтобы ещё сильнее достучатся да себя.

+1

62

Мичиру мягко улыбнулась. Она была рада, что смысл ее слов дошел до принцессы. Хотелось верить, что такие глупые идеи больше не будут приходить в ее голову с двумя милыми оданго.
-Усаги, у тебя все получится, главное верить в свои силы и помнить о людях, которым ты дорога...А сейчас давай вернемся в храм: Рей и мистер Рио наверняка волнуются.
"Я так рада, что все обошлось благополучно..." - думала Мичиру, заходя в храм.

0

63

Усаги вернулась к храму. Минако ушла... Надеюсь не пропадёт надолго. Как хочется есть. Нервы тратят много энергии. Как хорошо, что Мичиру и Луна оказались рядом. Мичи...
-Мичиру, а где Харука!? - неожиданно Усаги вспомнила, что давно её хотела об этом спросить.

0

64

Мичиру задумалась. Ее и саму очень интересовал этот вопрос. "Она обещала скоро вернуться, но ведь и я приехала сюда позже, чем планировала. Хоть бы с ней ничего не случилось."
-Я точно не знаю. Мы с ней выехали вместе, но на полпути Харуке позвонили по какому-то срочному делу и она была вынуждена вернуться. Надеюсь, скоро она появится.

0

65

Усаги заметила на лице Мичиру некую грусть. Она её прекрасно понимала.
Я очень скучаю по Мамору. Я очень надеюсь, что он скоро вернётся с учёбы из Америки. Хоть мы часто созваниваемся, но мне этого мало. А! Он мне вчера не звонил! - вдруг Усаги вспомнила, что она вчера не разговаривала с Мамору. Но её беспокойство тут же исчезло.
-Тьфу ты, я же вчера была в отеле. - вспомнила она.

0

66

-Думай как хочешь!
Отлично!Я буду думать,что ты - ребёнок! Рей усмехнулась Минако права. Девочки, пора бы уже и успокоится. Вам обеим должно быть стыдно. Луна права...но мне так нравится делать замечание Рей  Брюнетка ехидно улыбнулась.Тут Усаги покраснела и это предало девушке бодрости она признала свою вину..хотя и я виновата...
Девушка задумалась,но тут услышала голос Рей? Рей откликнулась
да..да.. я просто думаю... девушка вновь задумалась -Я тебя понимаю. Давай вместе болото поищем??
Болото? у моего храма есть болото.. все что то говорили,ходили.. а Рей была погружена в свои мысли

0

67

Усаги взглянула не Рей. Та кажется о чём-то задумалась. Интересно, о чём сейчас думает Рей? Кажется, что она сейчас усердно копается в своих мыслях. А может её что-то беспокоит. - думала Усаги.
-Рей, тебя сейчас что-то беспокоит? - поинтересовалась Усаги.

0

68

-Рей, тебя сейчас что-то беспокоит? звонкий голос Усаги разбудил Рей. Девушка осмотрела в окно
Да.. и ты прекрасно знаешь что..зло,враги,война... повернулась к Бани думаю это всех беспокоит... я думаю...думаю.кто мог быть тот незнакомец..и.. а ну ладно проехали больше Рей ничего говорить не хотела.

0

69

-Ясно... - понуро сказала Усаги.  Она стала оглядываться по сторонам. Куда отошла Луна? Была только что здесь. Наверное пошла по своим кошачьим делам. - усмехнулась Усаги в мыслях.
-Я, наверное, в кафе пойду. Кто-нибудь может хочет за компанию, буду рада. - сказала Цукино. -Ну а если нет... Тогда передайте Луне, что я пойду в кафе. - Усаги окинула взглядом присутствующих в ожидании ответа.

0

70

кафе говоришь? девушка посмотрела на Усаги да уж..живот бурлит..надо поесть! тем более надо отойти от ужасных чуств..хм..надо было с самого начала  ..в отеле ....сказать им, что  я приехала туда е зря..эх ну ладно...
Я могу пойти с тобой..как раз проголодалась..  Рей встала.

0

71

-Если, что мы с Рей в кафе. - сказала присутствующим Усаги и медленно направилась к выходу. Я надеюсь к нам подойдёт ещё кто-нибудь. - подумала она, спускаясь со ступенек. На улице было по-прежнему очень душно.
-Я хочу выпить колы со льдом. Эта жара меня доканала. - между прочим сказала она.

===кафе
Кафе

0

72

Пока всем! Рей попращалась и вышла с Усаги из дома

===>Кафе
Кафе

0

73

Акира вздохнул и отправился к себе =======квартира Акиры
Квартира Акиры

0

74

Луна вылезла из-за кустов, в которых сидел Артемис. Она решила всё-таки проверить, нет ли там чего подозрительного. И только после того как ничего не нашла успокоилась. Она огляделась вокруг. Почти никого уже не было, одна только Мичиру сидела на скамейке и о чём-то думала.
Надо сходить к мистеру Рио, подумала Луна.
===Квартира Рио
Квартира Акиры

0

75

Еще некоторое время Мичиру провела в храме у Рей, медитируя и пытаясь сосредоточиться. Мысли о новых врагах не давали ей покоя. Следовало собраться всем вместе и обдумать ситуацию. Еще девушка очень беспокоилась за Усаги. "Принцесса, она ведь такая наивная. Хоть бы она не пошла на поводу у своего любопытства и не попала к врагам. Но я клянусь всегда защищать ее и если с ней что-нибудь случится, я себе этого не прощу."
Мичиру захотелось немного развлечься, развеяться. Поэтому места лучше чем игровой зал не найти. Туда она и отправилась.
===игровой зал
Игровой зал

Отредактировано Мичиру (2009-02-01 22:10:21)

0

76

===Кафе.
Уставшая Рей вернулась из кафе.
Интересно куда опять Усаги и Минако пропали. - думала она.
В последнее время у меня плохие предчувствия.

0

77

Не много отдохнув Хино решила еще раз сходить в кафе и посмотреть, ушли ли её подруги от туда или нет? Девушка обошла храм, заглянула во все комнаты, проверяя там порядок. Как там они? Надеюсь, они не натворили каких-нибудь дурацки ошибок? Рей собралась и вышла из храма.
------->Кафе

+1

78

----->Парк
Девушка шла за руку с ничего не помнящей Мичиру. Что же с ней на самом деле случилось? Девушка отпустила руку подруги. Оглянулась, начала подниматься по ступенькам. Ночь была на удивление тихой и спокойной. Небо было безоблачное и поэтому луна светила так ярко, как могла. Девушка вошла в храм, прошла в свою комнату, показывая подруге путь. Рейка решила заварить чай и оправилась на кухню. В храме все спали, поэтому, как мышка девушка дошла до нужного места. Немного повозившись с чаем, подносом и небольшими сладостями в виде печенья, Хино вернулась в комнату. Девушка поставила поднос на стол, разложила чашки, налила чай. Закончив все приготовления девушка села, взяла в руки чашку и сделав глоток спросила:
Можешь мне рассказать все, что ты помнишь?

0

79

----->Парк
Девушку вели по улицам Токио в какой-то храм, она так и не поняла, кто такая эта Рей и, что ей нужно. Вскоре они пришли к Хикава и Хино отпустила Мичи. Тогда она просто пошла за ней следом, они вошли в комнату. Марс отправилась заваривать чай, но пришла довольно быстро. Мичиру встала у окна и начала смотреть на звезды, они как ни когда были прекрасны. "Сегодня очень красивое небо.....а день начался очень странно.Я так и не поняла, кто эта девушка.... И откуда она меня знала.... " Можешь мне рассказать все, что ты помнишь?
-Я помню только имя, место обучения и некоторые правила игры.... Я помню сколько мне лет и где живу, вроде все.... Больше я нечего не знаю.... А что? Ты знаешь, что-то из моего прошлого? А можешь рассказать?
С надеждой Нептун посмотрела на Рейку и мило улыбнулась.

0

80

Мичиру подошла к окну и начала смотреть на звезды. Окно было открыто. Ветер иногда проникал в комнаты. Рейка сделала еще пару тройку глотков, после чего услышала ответ на заданный вопрос:
-Я помню только имя, место обучения и некоторые правила игры.... Я помню сколько мне лет и где живу, вроде все.... Больше я нечего не знаю.... А что? Ты знаешь, что-то из моего прошлого? А можешь рассказать? Девушка жестом попросила присесть рядом и начала рассказывать о прошлом Мичи.
Тебя зовут Мичиру Кайо и ты превосходно играешь на скрипке. Также красиво рисуешь, делаешь статуи. Ты живешь с девушкой по имени Харука Тено. Вы с ней познакомились на твоем выступлении. очень любишь море, и плаваешь великолепно. пожалуй пока не буду ей рассказывать, что она является воином. минутная задержка и продолжение:
А теперь не много обо мне. Меня зовут Рей Хино. Я служу в этом храме, и здесь же мы встречаемся с подругами. Познакомились мы в игровом зале. Ты пришла узнать, что делает твоя подруга. легкая улыбка и глоток неостывшего чая. Это наверное все, а  меня к тебе еще один вопрос: У тебя сейчас нет с собой жезла?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно