Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Храм Хикава

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

ты превосходно играешь на скрипке. Также красиво рисуешь, делаешь статуи. Ты живешь с девушкой по имени Харука Тено. Вы с ней познакомились на твоем выступлении. очень любишь море, и плаваешь великолепно.-Девушка внимательно выслушала рассказ о себе и рассказ о самой девушки.
-Харука... Мы наверно стали очень хорошими подругами....Раз ты и об о мне так много знаешь, наверно мы были тоже не плохими друзьями....
"Интересно, но она, что-то скрывает и последний вопрос странный, про жезл... вот чего нет, того. Откуда у меня вдруг возьмется жезл? Может ее сказать, что он у меня есть... "
-Да, есть у меня тут один жезл в сумки... Он еще цвета моря. 
На самом дели у девушки и в прям лежал жезл, только она этого не знала.

0

82

-Харука... Мы наверно стали очень хорошими подругами....Раз ты и об о мне так много знаешь, наверно мы были тоже не плохими друзьями.... держа чашку в руке, девушка посмотрела на подругу.
Да вы были самыми лучшими подругами, как брат и сестра.... Точнее, как две сестры. Рей мило улыбнулась и сделала глоток. Что же мне сказать ей насчет воинов в матросках? Хино была в невероятном замешательстве, она не знала говорить или сказать про мисию позже, но если демон нападет придется ей рассказать... Может мне узнать это у Луны? И тут Хино решила сходить к своей подруге. И все-таки Луна наверно у Усы...
-Ты не будешь против,если мы дойдем до моей подруге, Усаги? допив чай, Рей внимательно посмотрела на Мичи, ожидая её ответа.

0

83

Да вы были самыми лучшими подругами, как брат и сестра.... Точнее, как две сестры. -Девушка немного покосилась на Рей, верить иногда в такой бред было интересно, но не всегда хотелось. Особенно ей и особенно сейчас. "Мне кажется эта сказка будет не для меня или для друг ой меня... Сейчас я не хочу знать кто я была.... Вдруг убивала людей! Не думаю, что это возможно, но и бороться с кем либо я бы не хотела. Да, это бы не подошло даже Рей..."-Мичииру улыбнулась и подошла к двери комнаты, поняв, что её в любом случае лучше уйти. А куда все ровно, то можно сходить и с Хино. Кайно приоткрыла дверь и сказала:
-Пойдем.... Но не думаю, что её это понравиться! -Мичиру вышла из комнаты и прошла немного, потом не очень громко крикнула.-Я жду тебя на улице!
---)(Мне лень отписываться на Улицах Токио, поэтому сразу пишу дом Усы. )Дом Цукино

0

84

Допив чай девушка сложила все на поднос и отнесла на кухню. Прошло буквально минут 5 как Хино вернулась.
Да ничего! смеясь ответила Рей.  Не думаю, что Уса будит прготив. А может и будет... хотя эотот процент минимальный... Девушка вошла в свою комнату и оттуда услышала:
Я жду тебя на улице!
Хорошо! Девушка накинула плащ, что бы не замерзнуть и пошла на выход за подругой.
------>Улицы Токио

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно