Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых » Места отдыха » Места отдыха.Електропоезд.Вокзал.


Места отдыха.Електропоезд.Вокзал.

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Поезд, везущий нас в теплые края





-Хм, очень интересно: а мы правда сразу с поезда на пляж? Что думаешь, Усаги?
/Просто волшебный пейзаж за окном.../

0

2

-Я в буклете прочитала, что придётся пройти метров 100, там будет наша гостиница. А гостиница прямо на берегу! ответила подруге Усаги, жуя при этом пирожок. Скинем вещи и сразу купаться! Согласна?
Какая красота за окном...
А за окном действительно было очень красиво. Яркое солнце нежными лучами грело рисовые поля, за которыми возвышался лес.

0

3

-Я рада. Как хорошо сбежать из города...Особенно в такую жару...

0

4

Мимо девочек прошёл какой-то странный тип. Он бы одет в тёмное длинное пальто и шляпу. На глазах были тёмные очки.
Он приостановился, повернул голову в сторону Усаги и Минако, отвернулся и пошёл дальше.
-Смотри какой мерзкий, и как ему только не жарко. Шепнула Усаги.

0

5

-Я уверена, он что-то скрывает!!! ха-ха-ха по всюду демоны мерещатся... что за жизнь?

Отредактировано Мина (2009-01-23 19:54:36)

0

6

-Станция Морской Отель. объявил приятный женский голос.
Электричка медленно начала останавливаться.
-О, это наша станция! Пора на выход. Усаги вскочила с места, взяла свой багаж и повернула голову к выходу. Возле дверей стоял тот мерзкий незнакомец. Усаги скорчила лицо и мысленно показала ему язык.

0

7

-Правда, он очень противный. Выходим!!!
Ау, больно! Вы поаккуратней-то!!!

/воскликнула Минако незнакомцу, когда тот больно толкнул ее, чтобы быстрее выйти. Но тот даже не обернулся, вылетев из вагона поперед всех/

0

8

-Грубиян!! закричала вслед обидчику Минако Усаги. -Бееее! Высунув язык подразнила его Усаги. Но он снова не отреагировал.
Перед девочками открылась широкая дорога, которая вела от станции к отелю.
-Ну вот и дорога.  А, какое чудесное солнышко! Пошли к отелю.

===>Отели
Отели

0

9

==>отели

0

10

отели==>
-Кажется, мы не опоздали!!! Случилось невероятное, мы пришли слишком рано, поезд еще и не подали!!!

0

11

===Отели

-Пирожок бы с мясом съесть... - заныла по дороге Усаги. -Слушай, Минако! А что ты собираешься дальше делать, на пути к славе? Мне ужасно хотелось бы побывать, к примеру, на твоём концерте. Ты бы познакомилась с разными знаменитостями, а я бы стала твоим менеджером и ходила бы с тобой везде. - сказала Усаги и стала дожидаться реакции подруги.

0

12

-Я подумала и решила стать актрисой, *открыла недавно в себе этот новый талант* а начну со съемок в видеоклипах; но еще больше я хочу танцевать, да и петь тоже. В общем, как всегда - всего и сразу, ха ха ха *Усаги - мой менеджер, хм, я тоже пробовала работать менеджером, но ни к чему хорошему это не привело, может она сможет быть лучше...*

0

13

-Актриссой! Актрисса из тебя выйдет отличная! воскликнула Усаги и зачкм-то стала копаться в сумке.
-Кстати, Рей заходила в поезд вместе с нами. Куда она могла опять дется? удивилась Усаги. Она стала разглядывать среди людей, находящихся в поезде. Нет ли здесь где-нибудь Рей?

0

14

-Сожелею, я ее не видела, но наверно она где-то есть.
/поезд тронулся. началась долгая неспешная дорога. было невыносимо жарко/

0

15

-Вот бы у них кондиционеры здесь были, а то жако уж очень, сказала Усаги и встала, чтобы открыть форточку. Из форточки на неё подул свежий ветерок. Как приятно... подумала она и села на место.

0

16

-Так ты говоришь Рей видела...Ну кто знает, может она еще покажется.
/Минако посмотрела в окно, ничего не изменилось, все так же выжженная солнцем земля/

0

17

Скорее бы приехать, - думала Усаги наблюдая за пейзажем. Высокий лес стоял на горизонте, а за ним, кажется, проглядывались горы. Тёплые лучи солнца, проникая сквозб окно, щекотали кожу Усаги. Она зажмурилась от резкого попадания света в глаза и улыбнулась. -Люблю природу. - тихо сказала она.

0

18

-Как приедем - сразу же в участок, нет, лучше домой сначала...а потом в участок, заберем Артемиса, а за одно и выясним кто же этот Акира Рио и почему он так на Ятена похож, и откуда он про нас знает, и ... ну выяснем все, что нас интересует!!!

0

19

-Да! - ответила подруге Усаги. - У нас накопилось слишком много вопросов к нему. Надеюсь он на них ответит.
Усаги задумалась: -Сейчас у него возможно находится Артемис. Если он знает кто мы, то и знает что это за кот. Он попытается заговорить с ним. Может хоть Артемис что-нибудь о нём узнает.

0

20

-Смотря по всему, мы скоро прибудем!
/Минако опять высунулась из окна, из чего и пришла к такому умозаключению/
-При такой жаре находится в городе практически невозможно...Эх, я уже скучаю за морем!!!

0


Вы здесь » Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых » Места отдыха » Места отдыха.Електропоезд.Вокзал.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно