Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Рей Хино

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 Имя/Фамилия
Рей Хино
2 Возраст
17
3 Биография
Рэй выросла без родителей с дедушкой в храме Хикава, мать умерла, когда Рей была совсем маленькая, а отец занимался политикой и ему некогда было следить за дочерью. Конечно, дедушка воспитывал внучку, но все равно большую часть своего времени Рей была отдана сама себе. Ещё с детства у Хино был темпераментный характер. Она училась в католической школе, которая была напрямую связана с престижным университетом. И училась хорошо. Сейчас Рей подалась в вокал, при этом оставаясь жрицей в храме Хикава. Была третьим воином в матросках.
4 Внешность(описание+картинка)
Рей высокая, стройная девушка! У неё длинные волосы с фиолетовым отливом, а из прически чаще носит распущенные. Глаза у девушки не обыкновенные и очень редко у кого встречается такой фиолетовый оттенок! В её больших, выразительных глазах можно прочитать настроение или мысли обладательницы.
5 Характер
Рэй выросла без родителей с дедушкой в храме Хикава, мать умерла, когда Рей была совсем маленькая, а отец занимался политикой и ему некогда было следить за дочерью. Конечно, дедушка воспитывал внучку, но все равно большую часть своего времени Рей была отдана сама себе. Ещё с детства у Хино был темпераментный характер. Она училась в католической школе, которая была напрямую связана с престижным университетом. И училась хорошо. Сейчас Рей подалась в вокал, при этом оставаясь жрицей в храме Хикава. Была третьим воином в матросках.
6 Любит/Не любит
Любит ходить в джинсах, но из-за работы в храме или в школе редко в них можно увидеть. Любимое Блюдо: рыба фугу-фугу.
Не любит обществознание, слабость, трусость.
7 Способности (подробно)
Медитация, не большая возможность видеть будущее, атаки в образе Сейлормарс
8 Кто вы, ваша раса (Человек, демон, диклониус и т д)
человек
9 Желаемый статус
*Неугасаемый огонь*
10 Вопросы по сюжету:
1)Как зовут сестру Серенити?
Селена
2)Что больше всего нравится Принцессе Проклятых?
Солнечный свет
11 Вопросы по развитию событий(В разделе Важная информация)
1)Кем приходится Мира Усаги?
внучка
2)Как зовут брата Ятена?
Лотус
12Связь с вами (мэйл, аська, контакт. пишите здесь или админу в ЛС)
ICQ: 499194573
http://vkontakte.ru/id18010128

От меня принята! Усаги.
Принята. Прошу писать пробный пост. Мина

0

2

Пост для Рей

Идеш ты по улице, довольная такая, потому что сегодня ты поругалась с Ючиро и огрела его метлой.
А с утра до школы подошел к тебе Сейя и предложил с ним встречаться, а потом еще Ятен зашел вечером с тем же предложением.
И того аж три претендента на твою руку.
Что делать будешь?
Можно еще описать процесс получения сих предложений.

0

3

Прости, что долго не писала!
Рей гуляла в парке  и обдумывала вчерашний день. День во общем был прекрасен! Хоть и светило яркое солнце, оно не припекало. И что же мне делать? Сейя и Ятен предложили мне встречаться. а еще этот, Ючиро! Кого же выбрать? -девушка шла, она даже не видела куда. Вот везет же Усаги! У неё один Мамору и ни о чем голова не болит! Они все такие милые и не знаю кого выбрать!
- Ха! Я придумала!!! -Хино не удержалась и сказала все это в слух.
Что ты там придумала? - Рей обернулась и увидела Ятена.
- Привет, я не думала, что встречу тебя здесь. А как там у тебя дела с Минако? Ты ей очень нравишься.
- Да? а я и не знал! Прости, но кажется с нашими свиданиями придётся повременить... Не обижайся хорошо?
- Хорошо!
-парень развернулся и пошел в противоположную сторону. Хух.. от одного избавилась, теперь надо с Сейей и Ючиро. А я повременю с ответом и посмотрю, кто ко мне будет внимательней относиться! Хино подошла к палатке и купила мороженного. Сегодня исключительно прекрасный день!

Молодец, спасибо мне идея нравится))))
Акира, извиняй, Рей не должна писать два пробных поста.
От меня окончательно принята. Мина

0

4

От меня принята. Акира.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно