Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темное дело Королевы Нехелении

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 Имя/Фамилия
Нехеления, Королева Мертвой Луны
2 Возраст
многие тысячи лет, но выглядит лет на 23.
3 Биография
Нехеления родилась на планете Мертвая Луна. Эту планету никогда не видели, так как она пряталась в тени от Белой Луны. Ее родители умерли очень рано, поэтому девушка их плохо помнит. Ее часто уменьшительно называли Нелли, так как она очень симпатичная. Придворные дамы смогли воспитать из нее настоящую Королеву, но не смогли усмирить ее бурный характер. Девушка прекрасно поет, но ее голос зачаровывает, поэтому она использует его в определенных мерах допустимого. Она знала о второй принцессе Луны – Селене, но так как после похищения, о ней не было ничего слышно, она так и не вспоминала ее пока.…После того, как Сейлоры отправили ее обратно в прошлое, потеряла память обо всем, что происходило с ней, но воины не учли, что причиной зла в сердце Нехелении было ее зеркало, которое и рассказало ей о ее прошлом. Тогда Королева не стала делать бывших ошибок. В определенный период времени она заснула долгим сном, ожидая того периода, когда будут живы ее враги, чтобы отомстить им. И она проснулась в период очередного солнечного затмения. Тогда она начала искать пути к мести Серенити и к возвращению своей планеты, своей Темной Мертвой Луны.…И нашла. Зеркало ей рассказало историю о спящей Селене, о Велиале, который охраняет ее сон, и про остальных вампиров, которые находились в спячке. Тогда она разыскала Велиала и вместе с ним пробудила Селену, в надежде, что она поможет ей воскресить Мертвую Луну и убить всех Сенши до единого.

4 Внешность(описание+картинка)
Темно-синие глаза, черные, с синим отливом волосы, рост: - 170 см, Наиболее красивый враг. У нее всегда гордая королевская осанка, изящная фигура. Девушка большая модница, хотя в ее одежде предпочитают радикальные цвета: белый, черный и красный.
http://s55.radikal.ru/i149/0901/8d/4c68d93b8b87.jpg
http://i001.radikal.ru/0902/00/13b6ced1b541.jpg  http://i070.radikal.ru/0901/1f/5b57331e4941.jpg

5 Характер
настоящая женщина-загадка. Сказать с уверенностью о ней можно только следующее - она просто помешана на своей красоте. Просто с самых юных лет ей твердили, что она красивая, и Нехеления стала считать, что других достоинств у нее просто нет. Стервозна, но больно умна. Пользуется своей красотой для достижения нужных ей целей. Но Нехеления очень одинокая. Ее глаза никогда не светятся радостью. У нее нет друзей и любви. Пока. Наверное, потому, что боится опять быть брошенной.
6 Любит/Не любит
Любит - мороженое))) Но в тоже время, среди напитков предпочитает сладкое красное вино. Часто исчезает, чтобы провести время на берегу океана. Обожает воду,  полнолуние, зеркала и паутину.
Не любит – солнечный свет, долгие речи Сейлор Мун, саму Серенити и ее друзей, слово «дружба», старость.
7 Способности (подробно)
Имеет огромную силу, которая даже ей самой до конца не известна. Большую часть своей жизни жила среди зеркал, так что умеет ими управлять в своих целях. Часто использует черные молнии, которые вылетают из ее рук. Любит делать себе подобных демонов, и посылает их по всяким "мелочам". Также для задержания врага пользуется паутиной из самого прочного материала, от которой только самые сильные могут освободиться.

8 Кто вы,ваша расса(Человек,демон,диклониус и тд)
По  всей видимости демон… Ну да… человеком ее определенно не назовешь:)

9 Желаемый статус
♠Sweet devil♠
10 Вопросы по сюжету:
1)Как зовут сестру Серенити?
Селена
2)Что больше всего нравится Принцессе Проклятых?
Солнце
11 Вопросы по развитию событий(В разделе Важная информация)
1)Кем приходится Мира Усаги?
Внучка
2)Как зовут брата Ятена?
Лотус
12Связь с вами (мэйл, аська, контакт. пишите здесь или админу в ЛС)
ася - 416124613

Отлично. От меня принята. Ждем решения Усаги. Пока прошу писать пробный пост. Мина

Принята. Мне нравится, хорошая анкета. Усаги.

0

2

Пост для Нехелении.

Ты сидишь в стоишь перед своим огромным зеркалом в своем дворце.
Созерцаешь свою красоту. Когда вдруг видишь, что твое любимое зеркальце пускает трещину. Трещина проходит по всех его высоте, зеркало разваливается на твоих глазах. И больше ты не можешь видеть себя.

В основном можешь расписать свои чувства

0

3

Далеко-далеко... где-то там, за Луной... На планете, которую никто с обычных людей никогда не видел, на планете, что всегда пряталась за Хрустальным светом Белой Луны, на Мертвой Луне одиноким воином стоял замок. Черный, как старинный мрамор, но даже в этой тьме он был настолько красивым, что каждый оценил бы богатство линий, фигур, дивных узоров, что медленно и плавно переходили с одного камня на другой. Иногда краешки солнечных лучей пытались хотя бы прикоснуться к нему, но все бесполезно - замок уверенно и надежно охранял свою Повелительницу. Это была самая прекрасная женщина изо всех, что когда-либо существовали. Не многим было суждено миловаться ее внешностью, но тот, кто хотя бы раз увидел ее, не смог бы никогда забыть... И только те, кого она воистину хотела бы видеть возле себя так и не ответили ей тем же...
Нехеления сидела в Главном Зале замка. Ее трон из красного дерева был украшен желтым золотом, что медленно волнами "спускалось" на пол. Сидя на нем, девушка держала в руках бокал ценного красного вина. Красавица пригубила его. Сладкая красная жидкость наполнила ее рот. Нелли сполна ощутила безупречный вкус напитка и лишь тогда проглотила. Она только-только проснулась, ее глаза еще небыли полностью открытыми, но девушка уже поняла, что время ее покоя пришло к концу. Королева поднялась с трона и сделала рукой движения снизу вверх, будто заставляя что-то вырасти из-под земли. И в скором времени это "что-то" тут же возникло. Им было зеркало. Большое, во весь рост Нехелении... Девушка улыбнулась ему и своему отражению в нем...
- Привет, мое любимое... Как же долго мы не виделись...
Нехеления "осмотрела" себя в зеркале оценивающим взглядом:
- А я все такая же безупречно красивая... И так будет вечно... Ты знаешь, пока я спала, мне снился сон... я не знала, что такое возможно... Но этот сон.... он был прекрасен... Я даже на время забыла о тебе…
Но тут случилось что-то невероятное… Зеркало внезапно затряслось и дало трещину вдоль всего отражения Королевы. Нехеления в ужасе посмотрела на него, безумные мысли бегали в ее голове:
-  Что случилось?!!! Как такое возможно?!!
Она была в таком шоке, что ее взгляд улетел куда-то далеко, куда не доставал даже Единственный друг Королевы...
Нехеления погрузилась в воспоминания. Блестящая Черная Луна. Еще не мертвая, будто сделанная из темного мрамора. В одном из самых ее прекрасных мест построен палац. Белый-белый, как невинный снег. Большие колоны, прозрачные, как талая вода, окна. Башни, украшенные тысячами осколков разбитых зеркал, и каждый раз, когда за горизонтом восходило солнце, эти башни играли всеми цветами радуги. Сам палац был построен в форме круга, ведь посредине него находился огромнейший сад, его растенья были белыми-белыми. Снежные деревья, кусты, и лишь по самой средине - небольшая полянка, с озером, а вокруг того озера росли чудесной красоты цветы. Они были прекрасны, каждое утро они умывались росой, и каждого вечера провожая последним взглядом солнце, опускали свои нежные головки и засыпали, а вместе с ними и юная принцесса Черной Мраморной Луны. Конечно же, этими цветами были лилии. А Нелли каждое утро с маленькой хрустальной лейкой бежала к ним, чтобы утолить их жажду. Молодые Король и Королева с упоением наблюдали за своей красавицей:
- Как же быстро она растет,- сказал Король
- Я чувствую, она вырастет большой красавицей... , - улыбнулась Королева
- Так же, как и ее мать, - Король прикоснулся пальцами к лицу любимой и поцеловал ее... Но та лишь с горечью улыбнулась
- Да... Но скоро война, как же нам сказать ей, что мы уйдем? Ради нее... Ты же понимаешь, что эта война будет опасней предыдущих... Селена согласилась нам помочь, но и так я не уверенна, что все закончится хорошо...
Тут к ним подбежала юная принцесса и сказала:
- Мама, папа, а плавда я класивая с цветами в волосах?
- Конечно, малыш, ты - самая красивая принцесса на свете, - сказала ее мать и улыбнулась.
- Не бойся, любимая, наша малышка будет здесь в безопасности, ведь все, что мы делаем, это чтобы уберечь ее от той Тьмы,  что царит вокруг
А на следующее утро Король и Королева вместе с войсками покинули Мраморный замок. Конечно же,  тогда маленькая девочка и не догадывалась, что она в последний раз видела их... А затем наступила тьма... Долгие ночи без сна в ожидании... Но они не возвращались... И в один прекрасный миг юная Нелли поняла, что она осталась одна, совсем одна... И тогда, так же как и сейчас пред нею возникло зеркало...
Королева посмотрела на свое треснутое зеркало, положила на него руки и нежно поцеловала. Трещина порезала уста девушки, и кровь медленно скатилась по стекле. А Нелли опустилась вслед за ней и села на колени:
– Прости меня... Ты всегда было моим другом… Моим Единственным другом… Я не имела права забывать тебя…
В этот миг в зеркале появилась маленькая девочка – юная принцесса Нехеления:
Она подняла свои глаза на взрослую Нелли и сказала:
- Нелличка, мы что опять грустим? Не надо… Я с тобой… Я всегда буду с тобой…
Нехеления посмотрела на свое детское отражение и придвинулась к нему. Она протянула свою безупречную ручку, и девочка в зеркале сделала то же самое. И тогда Королева произнесла:
- Мы же больше не будем страдать, правда? Теперь все будет хорошо...
- Конечно, все будет как нельзя лучше... , - хитрый зеркальный огонек сверкнул в глазах малышки и он отразился в синих глазах Королевы.
– У меня осталось еще одно незаконченное дело, можно мне вернутся в прошлое на пару минут. Я должна попрощаться.
Она встала с пола, перешла сквозь зеркало и очутилась в том светлом Мраморном замке, в покоях Короля и Королевы. Девушка подошла к их кровати. В ее руках появилась белая лилия. Последняя капля крови скатилась с уст Нехелении и упала на цветок. Девушка улыбнулась, и положила его на кровать, затем в ее руках появился листок дорогой белоснежной бумаги, брюнетка что-то написала на нем, затем сложила вдвое, прислонила к своему сердцу и положила на кровать.
Затем девушка вернулась обратно к зеркалу и положила на него свои руки. В следующий же миг нечто темное вошло в нее и окунулось в ее сердце. Затем зеркало растворилось в воздухе, а через секунду в комнату вошли  Король и Королева. Сквозняк захлопнул дверь и перевернул лист на кровати, на котором красными буквами переливались слова:
«И, наконец, увидишь ты,
Что счастья и не надо было,
Что сей несбыточной мечты
И на полжизни не хватило,
.........
И только с нежною улыбкой
Порою будешь вспоминать
О детской той мечте, о зыбкой
Что счастьем привыкли звать!

Отредактировано Нехеления (2009-02-23 20:19:36)

0

4

Мы в восхищении!!!!
Невероятно красиво написано, ты молодец!!!
И Блок...


И вновь в порыве юных лет
И взрывы сил, и крайность мнений
Но счастья не было и нет
Хоть в этом больше нет сомнений.

Действительно супер. Админа нашего сегодня, если не ошибаюсь, не будет, потому - добро пожаловать в игру!!!

0

5

Нехеления
теперь насчёт места твоего обитания. отдельно создать или в подземном мире?

0

6

Я даже не знаю... Хотя смотря на то, что я пробудила Селену вместе с Велиалом, но наверное мне лучше будет жить в поземном мире вместе с ними, только надо тему отдельную создать=)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно