Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темный готический склеп

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Покои Велиала.
Он всегда любил мрак. Этот склеп был именно в его вкусе.

Велиал спокойно спал в своем гробу. День проходил мирно и сонно.
Напившись ночью кровушки молоденькой блондинки, Велиал был сыт и доволен. Ему снились дивные сны, о прошлих веках.
Он помнил как танцевал с Принцессой в лунном свете, как она улыбалась ему, а на губах мерцали красные капельки крови.
Он помнил все. Ибо жизнь его была непрерывной цепью воспоминаний.
Принцесса плакала. Она была тогда совсем еще дитя, ей исполнилось 113 лет. Она проснулась днем и вышла на солнце. Ее тянуло к нему, она была влюблена в яркий свет. И обожглась. Обожглась, как ребенок играющий с огнем. От неожиданной боли, начала плакать. Кровавые слезы текли по ее бледному лицу; а он, Велиал, успокаивал ее, колыхая в своих руках.
Как объяснить, как сказать, что она никогда не увидит света?
Велиал открыл глаза.
Моя Принцесса... Она спит сейчас, должно быть.

Отредактировано Велиал (2009-02-19 14:50:22)

0

2

Велиал.Я желаю тебя видеть ,приём немедленно.
Раздался спокойный и столь величественный для вампиров голос Принцессы во всей пещере.

Отредактировано Селена (2009-02-19 14:17:21)

0

3

Велиал недовольно откинул крышку гроба.
Его разбудили чужие мысли в своей голове.
Ну что ей, до вечера подождать лень? Я же сплю все таки...
Иду - послал он ей мысленный позыв.
==> Темный сад
Тёмный сад

0

4

Темный сад==>
Велиал был сонный и недовольный.
В своей жизни он ненавидел две вещи - темную креольскую кровь и то, когда его будили днем без крайней на то нужды. Он был извращен и, да ладно что уж отрицать, изнежен. Он не любил задумываться, строить какие-то планы, стратегии. Он знал что этой ночью в мире станет на одну красивую блондинку меньше и улыбался при мысли об этом. Он любил знакомится со своими жертвами, узнавать что им нравится, дарить им подарки, быть галантным и милым. И, когда жертва расслабится, впиваться ей в шею своими острыми зубами. Благо эти зубы стали отточенными как лезвия за века.
Вампир подошел к своему гробу. Он так любил красный бархат. Да и черный тоже. Он вообще любил дорогие яркие материи.
Он легко улегся в гроб и погрузился в сон. Сон, который только вампиры могут называть сном. Когда сердце в грудях останавливается и кровь застывает в жилах. Но он был жив!
Красный бархат и белая кожа....Сегодня определенно встретится со смертью блондинка в красном платье....
И тихие мечты-сны забирали его с собой. Еще не вечер....

0

5

--------------- Покои Нехелении
В тяжелом воздухе внезапно почувствовался легкий аромат лилий, и из дымки появилась сама Королева Мертвой Луны. В этот раз она была одета в длинное черное платье. Девушка решительно направилась к двери склепа, и уже подняла руку, дабы постучать - все же этикет требовал подобного, но вдруг она поняла, что пришла скорее всего зря, даже, лучше сказать не вовремя.
"Да, на Земле сейчас полдень... Дура ты, Нехи, нашла время объявится к вампиру в такое время суток... Хотя вдруг он не спит... Ага, сидит телевизор смотрит."
Нехеления сама улыбнулась своим мыслям. Она обернулась и сперлась спиной на дверь.
-  А что мне делать теперь? Мне же так хотелось с ним поговорить... А сейчас меня опять ожидает скука... Ну ладно, подожду некоторое время. Если услышу движения внутри склепа - войду, а если нет - ... эх... придется заняться чем-то другим...
Девушка подняла голову вверх и увидела красную Луну. Да именно она освещала этот мир. Внезапно тень грусти коснулась прекрасных глаз Королевы. Ведь там, в реальном мире есть и ее Луна, ее планета и ее дом... Так далеко... А все из-за нее... Из-за Серенити, будь она проклята! Нехеления от злости,  сжала руки в кулаки, острие, как лезвие ногти прорезали ее кожу на ладонях и темно-бордовая кровь начала капать с ран.

0

6

Сны перемещали его в реальность. И вкус крови на губах становился все более ощутимым. Ее солоноватый вкус...Чувство сонливости, спокойствия, грусти медленно покидало вампира....и именно вампир начинал просыпаться в нем. Голодное, бесчувственное и расчетливое животное...Ведь все они по сути чудовища... Хотя Велиал предпочитал считать что они просто выше их. Выше людей. На шаг в пищевой цепочке. Люди едят животных, вампиры едят людей. Все должно быть связано в этом мире...
Вампир открыл глаза...Тут в его голову постучались чужие мысли...
Хотя вдруг он не спит... Ага, сидит телевизор смотрит.
Кого это принесло? - недовольно подумал он и, выпрыгнув из гроба, подошел к двери склепа.
Не хотелось вылазить...Все таки еще довольно светло. Эх...А что поделать?
И, навев на себя свой обычный гордливо-неприветливый вид, он отодвинул каменные двери склепа.
Его брови удевленно поднялись.
А я сегодня популярен...Одни коронованные особы...
-Приветствую вас, Королева в моей скромной обители...
А блондинка из них одна принцесса...Но разрешит ли она мне испить своей крови...

0

7

Неожиданно дверь склепа открылась и Нехеления увидела Велиала во всей его красе:  светлые волосы красиво ниспадали на плечи, гордая осанка, четкие черты лица... Единственным , что смущало Королеву, был взгляд...
" Непокорный... Видно Селена его не балует... Хорошо, что парень - не мой подопечный, а то я бы ему показала, как нужно смотреть на меня... Хотя... есть в этом взгляде что-то интересное... Быть может, он просто отличается от тех, с кем я встречалась раньше?..."
Королева улыбнулась и произнесла:
- Спасибо, надеюсь, я вам не помешала своим визитом...
Девушка вошла в помещение, схватившись рукой за дверь, и только сейчас заметила, что на ее нежной коже выступила кровь.
"Черт... Надеюсь, он этого не увидит..."
Сам склеп, был неожиданно хорош. Высокие стены предавали ему чувство покоя и свободы. Было легко дышать. Девушка прошлась вдоль "комнаты" и повернулась к вампиру:
- Я пришла узнать есть ли у вас планы на будущее, по отношению к Сейлорам. После пробуждения Селены, я так и не видела вас, и в некоторой степени, заскучала. Просто мне кажется, что союзники должны получше знать друг друга.
Королева приветливо улыбнулась: сегодня она проснулась в замечательном настроении, тем более день обещал быть безумно интересным.

0

8

Велиал, открыв дверь, был не очень доволен. Увдев перед собой Королеву, ощутил только то, что она являлась существом теплокровным. это вызывало аппетит. Ее голос был спокоен и величествен, взгляд горд. Она заслуживает уважения, все же, она помогала мне. Хоть и в своих интересах, но ведь и я действовал бы так же. Прикинув их некую схожесть, Велиал попробовал улыбнутся, пытаясь скрыть клыки. Наделенный невероятными способностью к притворству, эта улыбка была в край реалистичной.
- Спасибо, надеюсь, я вам не помешала своим визитом...
-Да что вы, Королева...Во мне как раз просыпался первый голод.
Внезапно странное чувство поразило его. Запах крови. Сладостной, густой, королевской крови...И тут же он опознал ее источник. Следую за Нехеленией, он обошел ее кругом, вдыхая ее аромат, аромат жизни, аромат крови...Голод разгорался все сильнее.
- Я пришла узнать есть ли у вас планы на будущее, по отношению к Сейлорам.
Вообще говоря, у Велиалов на Сейлоров планы были очень значительными. Он намеревался их съесть. Это была наибольшая мера удовольствия, дарованная ему. Что еще с ними делать, он не представлял. Как и говорила Селена - он был развращен.
После пробуждения Селены, я так и не видела вас, и в некоторой степени, заскучала. Просто мне кажется, что союзники должны получше знать друг друга.
-Я не в коем случае не против этого. - тихим шепотом произнес он, находясь недалеко от ее гола, прекрасно представляя какой эффект производит его присутствие.

0

9

"Первый голод? О чем это он" - подумала Королева, но когда увидела как внимательно "осматривает ее вампир, то сразу все поняла. "Хмм? Моей крови захотел? Глупец... Хотя, если будет хорошим мальчиком, то может я жжалюсь над ним, все же сама разбудила, теперь и разхлебывай..."
Пока Нехеления была погружена в свои внутренние раздумия, то не заметила, как Велиал приблизился к ней вплотную. Его шепот был произнесен прямо возле ее шейки, и от этий вибраций звука у девушки пробезали мурашки по коже.
"Ух ты, а он ловкий... Ну что ж, тогда и я поиграю с ним..."
Она медленно обернулась и игриво посмотрела в его глаза:
- Милорд, неуж-то я вам настолько приятна, что вы так близко ко мне находитесь?...
Девушка провела пораненой рукой по своей шейке и приблизилась к нему вплотую и медленно прошептала прямо в губы парню:
- А может вас интересует что-то другое?

0

10

Вампир вдыхал ее запах и понимал, что голод - это самая невероятная вещь во вселенной. Большинство преступлений происходят именно во благо своему желудку. И, черт возьми, за порцию прекрасной королевской крови он был готов продать душу Дьяволу. Но это предложение мало бы того заинтересовало, ибо душа Велиала и без того в его власти.
- Милорд, неуж-то я вам настолько приятна, что вы так близко ко мне находитесь?...
-Мне приятно все красивое что находится рядом... Люблю красоту, и чем она совершенней, тем более странные наклонности проявляются во мне. Вы похожи на нее...на ту что пленила мою душу и разум... на Принцессу
Идеала выше нее, красоты совершенней ее, разума блистательней ее, холодности более отчужденной...вам не найти!
-Моя душа в плену, я связан по рукам и ногам невидимыми узами...невидимыми нитями... я весь для нее, и только она имеет право распоряжаться моей душой, душей, которой нет!
Он расхохотался безумным смехом.
- А может вас интересует что-то другое?
-Меня не интересуют души. Я развратен, мне нужна только кровь!
Его голос невероятными переливами-отзвуками разнесся по мрачным каменным стенам. они слышали его, они его понимали...

0

11

Нехеления холодно смотрела на Велиала. Тема красоты была тем, чего трогать ему не надо было. Из самого детства Королева считала, что является наиболее красивой женщиной во всей Вселенной, но тут ей заявляют, что она лишь похожа на нее. Девушка отслонилась от парня и все так же без улыбки продолжила:
- Я - не похожа ни на кого. Моя внешность - идеальна. А на счет Госпожи вашей души... Возможно, вас в ней привлекает именно ее недоступность... Хотя в этом, мы, наверное, с ней и похожи.
Нехеления подошла к гробу и оперлась на него.
- В скором времени на Земле зайдет солнце и я , наконец-то смогу повеселиться. Но самой мне будет скучно. Вы сильны, что тут отрицать, тем более избавлять вас от лакомства под названиям "Сейлоры" я не собираюсь...
Девушка с нескрываемой грустью посмотрела на Велиала:
" И ему что-то от меня нужно... Наверное, мне не суждено узнать что такое отношения, пусть даже дружеские. Потому, что их не существует... А все, о чем говорили Сенши , как всегда ложь, дабы запудрить мне мозги... Но мозги им выбивать сегодня буду я... Моя очередь как ни как."
Нехеления сладко улыбнулась в предвкушении предстоящей битвы и хорошее настроение опять к ней вернулось. Она подошла к вампиру, выставила свою левую руку и провела красным острым ногтем по своему запястью. Густая алая жидкость мгновенно выступила на белоснежной коже... Что тут говорить - кровь с молоком - игра контрастов... Девушка подняла свой взгляд и с улыбкой взглянула на Велиала:
- Я тебя пробудила - мне и заглаживать вину. Но помни, что это в первый и в последний раз, по этому насладись сполна. От обескровления я не умру, по той простой причине, что такая мелочь меня не убивает. Но попрошу не переходить границы. Хотя... если ты не хочешь...
Нехеления подвинула окровавленную руку ближе к себе.

0

12

- Я - не похожа ни на кого. Моя внешность - идеальна.
-Никто и не отрицает...никто - тихим шепотом поправил он.
Он смотрел на нее зачарованно. Она была воистину права.
-Но манеры. - он присел в высоком кресле черного бархата и, закинув ногу на ногу, изучал ее.
-Да, вы похожи. Королевская кровь играет в ваших жилах. За то и люблю вас. Обоих.
И кровь эту люблю во всех отношениях. - ему порой самому уже становилось тошно от собственной распущенности, но за столетия он успел к ней привыкнуть.
- В скором времени на Земле зайдет солнце и я , наконец-то смогу повеселиться. Но самой мне будет скучно. Вы сильны, что тут отрицать, тем более избавлять вас от лакомства под названиям "Сейлоры" я не собираюсь...
-Я мало что знаю о Сейлорах. Для меня люди делятся на вкусных и не вкусных. Я так полагаю вы относите их к первой категории, хотя вам наверное безразлично. - лукавая улыбка расплылась на его лице.
Она подошла к его гробу. Он едва сдерживался чтоб не зашипеть - его гроб, это его гроб! И никто не имел права прикоснутся к нему.
- Я тебя пробудила - мне и заглаживать вину. Но помни, что это в первый и в последний раз, по этому насладись сполна.
И с этими словами она разрезала себе руку. Дрожь пробила Велиала от одного созерцания такой красоты. И он едва не поддался на эту уловку.
Как только я изопью этой крови, я стану ее рабом. Лишь убивая и испивая я могу оставаться свободным.
С безумным блеском в глазах он встал и подошел к ней. Провел руками по ее руке, поднялся выше, коснулся шеи. С наслаждением разглядывая ее совершенные изгибы.
-Я не нуждаюсь в милости. Я дождусь, пока вы захотите, чтоб я испил вашей крови.
Пленительный, гипнотизирующий взгляд вампира.
-А вы захотите, они все хотели перед тем как умереть
Он любовался ею. Вид ее крови возбуждал его, больше чем что бы то ни было.
-Но вы заслуживаете большего чем может дать вам смерть. Только мы можем подарить Королеве вечность... - совсем тихо добавил он.

0

13

Нехеления стояла перед Велиалом, зачарованная его действиями. Она не ожидала такого поворота событий. Вампир казался таким жаждущим ее крови, что у девушки не было и капли сомнения о укусе. И тут внезапно такое.
"Любит? Нет... это не реально. Такого чувства не существует , он лжет!.. Это все игра..."
И как девушке не хотелось думать иначе, но она этого просто не умела.  Нелли задрожала, когда он прикоснулся к ее коже и резко отслонилась.
"Опасно!", - говорило ее внутреннее я, - "Он обманет"
Эти мысли были своеобразным щитом от всяких порождений чувств. Она столько раз опекалась в прошлом, что теперь не верила никому кроме себя и своего зеркала. Бедная несчастная женщина. Она так и никогда и не знала о заботе в детстве, вокруг нее постоянно находились слуги в улыбающихся масках, поэтому и сейчас было практически невозможно что-либо изменить.
-Я не нуждаюсь в милости. Я дождусь, пока вы захотите, чтоб я испил вашей крови.
Нехеления горько улыбнулась:
- А вы считаете, что мне это нужно? Хотя да, конечно, все ведь мечтают о вечной жизни, в моем случае также о вечной молодости, ведь ничего другого у меня просто нет...
Она резко прикоснулась своими холодными руками к глазам, чтобы не заплакать. Никто не должен видеть ее слабости. И затем, все так же, не поднимая головы, произнесла:
- А что хотите вы? У вас же все есть: жизнь, юность, дорогой вам человек и даже кровь вы можете добыть в любой момент...

0

14

Он был необычным вампиром. При всей своей любви к такой размеренной жизни как сон-еда он обожал наблюдать за этим миром. Он никогда не переставал его очаровывать. И люди, они были весьма интересными существами. Что бы не делали они для прогресса, все только для одного. Они хотели наслаждаться жизнью. И подольше. это же одвечное желание человека - жить. На минуту, на секунду дольше чем другой, но жить! А еще они все хотели быть всегда красивыми. И что не придумывали для этого, но забывали истину - тело все равно стареет. По всем естественным законам.
Вампир смотрел на королеву и знал, что и она подвержена тем же людским страстям. Она хотела быть прекрасной! И это мог дать ей разве что Серебряный Кристалл, либо...они. Вампиры ведь могли делится своим даром с другими, лишь бы сами этого хотели.
- А вы считаете, что мне это нужно? Хотя да, конечно, все ведь мечтают о вечной жизни, в моем случае также о вечной молодости, ведь ничего другого у меня просто нет...
Все...все мечтают, Королева. Но мало кто получает!
Таинственным голосом произнес он.
- А что хотите вы? У вас же все есть: жизнь, юность, дорогой вам человек и даже кровь вы можете добыть в любой момент...
-Я согласен с вами. Все это у меня и правда есть, но ведь я не держу этого при себе. Могу и поделится, при желании.
Вампир исчез за ее спиной и тут же оказался перед ней, пристально смотря в глаза.
-А вы хотели бы?

0

15

Все...все мечтают, Королева. Но мало кто получает!
Эти слова немедленно впились в ее черное сердце, порождая мысли:
" Все мечтают... Значит я такая как все? Такая, как все эти суетливые люди? Возможно, он и прав... Возможно, мне не суждено стать лучшей. Тогда он - это тот, кто нужен мне..."
Девушка в прошлом делала все, чтобы на нее обратили внимание, чтобы возвеличивали, поклонялись... о да, она безумно любила власть. В определенный момент ее перестало интересовать отношение ее слуг к ней, главное - покорность. И этого она добилась. Ах да, и еще игра. Ведь без нее скучно. Люди - это всего лишь марионетки. Весь мир делится только на кукол и кукловодов. В этом случае Королева принадлежала до второй части. Все ради себя и во имя себя иначе и быть не может. Но тут все происходило по-другому. В этом склепе за роль кукольника боролись двое, хотя одновременно никто не хотел полностью побеждать.
Тут вампир опять внезапно исчез и появился прямо перед ней:
-А вы хотели бы?
Нехеления дьявольски улыбнулась. Ее темно-синие глаза заблестели чем-то странным. Она прислонилась к нему и прошептала:
- Тебя.
А затем последовал поцелуй. Девушка прикоснулась своими алыми устами к холодным губам Велиала. О да, его губы были слаще, чем она могла себе представить. Но все же Нелли не была столь беспечной, ведь она не знала, как отреагирует вампир на ее действия.

Отредактировано Нехеления (2009-03-21 16:04:42)

0

16

Он прекрасно понимал, что то, что называлось вампирским очарованием, всегда действовало на отменно. И это очарование он никогда не прятал. Сколько подарков подарило оно ему, сколько красавиц встретили свою смерть в его объятиях. Велиал обожал забавляться со своими жертвами. Он влюблял их в себя, выжидал пока они потеряют разум от любви к нему и тогда...тогда он своим смертельным поцелуем отправлял их в мир иной. Да и вообще, подумать только, он обожал людей! Их музыку, их голоса, их глупость и наивность, беспечность перед смертью. Была у них еще одна низменная черта - даже видя что-то невозможное и невероятное, они умудрялись дать всему логическое объяснение. Даже ему - вампиру. Скажи людям что ты вампир, и тебя скорее сочтут за сумасшедшего , чем начнут убегать от тебя.
А Королева...Эта женщина воистину ничего не боялась.
- Тебя.
Видимо уже даже нечего терять.
Она прильнула к нему своими теплыми устами и, ... чего ждала она от него в ответ? Он взял ее голову в свои руки, ощущая биение ее крови в венах, наслаждался ее доступностью. Он ласкал зубами ее губы, ему хотелось ощутить божественный вкус. Зубы впились в ее рот и тонкие струйки крови потекли по ее шее.

0

17

Нехеления знала, на что она шла... Да, он был прав, эта женщина действительно ничего не боялась, потому, что не было
тому причины. Люди, обычно, переживают за кого-нибудь, защищают их, отдают свою жизнь ради своих любимых или близких. Но ей не ведомы были такие чувства. "Одна, всегда одна..." Эта фраза вела ее вдоль всей ее жизни. Еще с рождения она искала причины: зачем она живет, ведь у каждого существа есть цель, есть определенные желания в жизни. А у нее не было. Ей поклонялись только из-за того, что боялись. И не было ничего ни в этом мире, ни в других, перед чем опустила бы руки безупречная Королева Мертвой Луны. Она жаждала всего в один миг. И сейчас это все мог подарить ей только он. Новая сила и новая жизнь.
Девушка почувствовала, как его клыки прорезают ее кожу, ощутила вкус своей крови. Королевской крови. Она мысленно улыбнулась:
"Вот так, Нелли, очередная авантюра с твоей стороны... И будем надеяться, что она закончится хорошо..."
Брюнетка положила свои руки ему на плечи и обняла его шею. Так крепко- крепко. Кровь ручейком бежала по ее лебединой шее. Было немножко щекотно. Она прижалась к вампиру, а в голове звенела лишь одна мысль:
"Только не отпускай, держи меня, хоть сейчас, только в этот миг. Я тебе не нужна, нужна лишь кровь. Я знаю. Только не отпускай, держи... держи..."
Хрусталики слез заблестели в краешках глаз Королевы. И, хоть как она не пыталась их сдержать, но ничего не получилось. Словно талая вода пробежались они по бледным щекам Нехелении. Она чувствовала боль, но не пыталась никак ее остановить, наверное, впервые в жизни. Она лишь продолжала целовать Велиала. Ее язычок скользил по его клыкам, по его рту и язычку, играя с ними в последний живой танец, Пытаясь отдать все, но оставить что-то важное.
"Ты только не отпускай меня, держи, держи..."

0

18

У него в отличие от остальных вампиров, была удивительная характерная особенность - он действительно любил своих жертв. Даря им смерть, даря первые в своей бессмертной жизни смерти, когда был еще совсем молод - он умирал сам. Умирал каждую ночь и рождался снова заново. Переживая всю гамму чувств и эмоций жертвы от наслаждения, вызванного прикосновением его холодных уст, блаженства, дарованного легкой болью и щекочющим ощущением текущей по горлу крови, до чувства безумия и следующего за ним ослабления от потери.
Ом обожал прикасаться к остывающему телу, прислушиваться к умирающему сердцу.
А она...сколько бы раз не была Королевой, она была прежде всего человеком и, что именно ей свойственно, женщиной. Уязвимой... Женщиной, желающей любви, славы и красоты.
Он двинулся губами к ее горлу, к той пульсирующей жилке, которая манила каждого представителя его народа.
Когда жажда становилась непереносимой, он терял контроль, полностью подчиняясь живущему внутри него зверю.
Зверю, который не дремал...
Готовому и жаждущему убивать...

0

19

Кровь упрямо продолжала покидать ее тело. И сказать, что этого не ощущала Королева, означало бы соврать самым наглым образом. О да, она чувствовала, как уходит каждый миллилитр ее драгоценной жидкости. Нет, полностью умереть она не могла бы. Так как не могла отдаться смерти таким простым образом. Но все же, чтобы переродится, нужно было потерять всю кровь, до последней капельки, умереть на 3 секунды, а затем ее тело автоматически начало бы вырабатывать кровь. Все же сила Мертвой Луны не могла дать умереть своей дочери ни в коем образом. Но тогда зачем ей укус вампира? все очень просто. Мертвая Луна давала жизнь, но отбирала молодость. Палка с двумя концами, как не крути.
Но проблема заключается в том, что все это Нехеления знала лишь из книг и лишь в теории. Сама она никогда еще не была настолько близка к смерти. И в момент, когда последние капли крови уходили с ее и без того бледного тела, девушке стало по настоящему страшно.  Она широко открыла глаза и сжала плечи Велиала.
" А что если... если это The end? если я умру вот так, прямо сейчас. А мой несчастный труп улетит как мусор сквозь дверь этого склепа. Нет! Я не хочу так умирать, не хочу..."
Но было поздно уже что-либо предпринимать. Нелли почувствовала, что ей становится тяжело дышать.
"Ну что ж... Если такова моя судьба, тогда надо лишь улыбнутся ей... Я всегда мечтала умереть с улыбкой на устах..."

0

20

Скольких ты убил? Скольких, я спрашиваю тебя Велиал? Но ты упрямо молчишь. Твоя память стерла образы убитых, ты не видишь их в своих кошмарах. Бесплотные призраки не терзают твою душу. Но почему? Это все зверь внутри говорит, это не ты. Но как бы не хотел свет вернуть тебя в свои лавы, у него не выйдет. Дитя Ночи истинно верно своему своему призванию... Ибо именно оно, это первейшее зло было твоим Отцом и Создателем и Богом.
Большинство умирает просто так, хотя все и кричат о смерти за долг честь и миссию. Смерть слепа и глуха. Она не услышит ваших молитв, она не узреет ваших слез. Молились ли вы смерти? О да... Еще бы... Кто не говорил с ней вечерами, ночами, лежа в одиночестве в холодной постели? Рассказывали ли вы ей о том как любят вас, как нужна вам жизнь? Почему я так уверен, что это было? Нет, Велиал тоже говорил с ней. Смерть настигала его долгое время, она брала его понемногу, часами... И забрала.
Он смотрел ей в глаза и надеялся что та сжалится над ним. Он, естественно, считал себя особенным. Но смерть неумолима, и я неустанно буду напоминать вам это! Никто не сбегал из ее рук.
А как она изобретательна! Как исскустно меняет она обличия. Бывает такой элегантной, изысканной что ли. Было время, когда была мода на смерть. Какой абсурд! Но что уж тут, чего только не придумают люди!
-Все равно умирать, почему не сейчас? - спрашивал он когда-то у прелестной девушки.
-Но я молода! - кричала она, кричало ее естество.
-А смерти все равно... - шептал вампир
Он перестал уже удивляться, удивляться людям, думающим что они будут жить вечно. И сколько тысяч раз он доказывал им обратное, помогая этому милому божеству совершать его миссию. Ему и самому пора было бы дать титул Бога Смерти!
Эххх, мечты... - он глядел в золотые глаза. Мертвая Луна стояла перед ним. Она теперь ничем не отличалась от всех остальных. Ее тело остывало. Он выпил ее всю.
Но что же делать! Она слишком прекрасна что бы умирать! Слишком много силы, слишком много энергии.
Да и потом, кто в последний раз добровольно встречал смерть в его объятиях? Кто, спрашивается кто? И ураганы-потоки-реки проносились в голове и не давали ответа. Кто? Нет, они были. Давно. Мечтатели, хотевшие любой ценой присоединится к этой благородной расе. Но не она. О чем думала Королева? ЕЕ глаза холодны, как и ее тело. Жизнь покидала их, глаза закрывались.
И тогда он понял, что иного выхода нет...Велиал взял ее на руки и отнес на кушетку в одном из самых темных углов своего дома.
Он разрезал ногтем кожу на запястье. Из вены выступила кровь.
Лишь так она станет такой же, как мы! Лишь испив моей крови я стану ее создателем...а она вечным ночным демоном...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно