Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темный готический склеп

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

А дальше наступила смерть. Тех 3 секунды, которые отобрали у нее прежнюю жизнь. Нехеления внезапно ощутила, что она запуталась. Что ее вырвали откуда-то, но она не знала даже, где была. Она пыталась вспомнить: что было вначале? А вначале была только Тьма...
"Нет, это ведь не так", - подумала Королева.
Но было безумно важно все вспомнить, вспомнить настолько точно, насколько вообще способна демонесса. Вед разве не для этого она способна думать? Разве не собственным умом она упорядочивала внешний мир и руководила им? Ведь если сейчас она сделает ошибку, то разве не изменит сама себе?
Ведь должно было быть что-нибудь до наступления тьмы.
А до тьмы была только боль.
И была эта боль чудовищно сильно и нетерпимой. Чудовищно, ведь ей самой было странно - как она выдержала ее и не умерла. Эта боль ранила ее внезапно, как молния - охватила тело и сознание. Она ДОЛЖНА была быть готовой к этому. Она должна была уничтожить эту молнию. Но не могла. И так было сотни тысяч раз.
И вот эта боль наполнялась различными цветами радуги. Такими ослепительно-яркими. Нехеления будто попала в болевую ловушку. Будто цвета - это большущая паутина, и она, как муха, имела несчастье запутаться в нем. И хоть как бы она не упиралась, как бы она не пыталась отвернуть эту дурацкую судьбу, освободится ей не удавалось. Это был будто ад в реальности. Или один из его разновидностей. И она не понимала, почему до сих пор не сошла с ума.
Но этого не случилось. Вместо этого начало появляться что-то новое - медленно, по чуть-чуть. Что-то совсем неожиданное.
У нее зародилась надежда. Ведь ее не убили, она знала, что не отдалась бы смерти просто так.
"Причина.... какая причина?.... Что было вначале?!!!", - эти мысли терзали ее мертвую душу и заставляли не отдаваться беспамятству. Все это продолжалось 3 секунды. Но для Нехелении эта маленькая смерть была длительностью во всю вечность.
А затем она наконец-то ощутила себя... Даже вернее будет сказать не себя, а что-то безумно сладкое на своих устах. Она ощутила жизнь. И эта жизнь наново вливалась в нее. Новые мысли овладели головой Прекрасной Королевы Мертвой Луны:
"Пить!!!"
И эта жажда была нетерпима. После первого же глотка, Нелли открыла глаза и родилась. Родилась заново вот здесь, лежа на кушетке в склепе. Она прижала его руку с своим губам и пила. Так жадно, и это впервые было так вкусно. Новая кровь. Его кровь разливалась по Ее венам заставляя черное сердце пульсировать  дальше.

Отредактировано Нехеления (2009-03-30 21:19:30)

0

22

Он как никто иной знал цену жизни. Одно из самых страшных воспоминаний в его жизни относилось именно к моменту его превращения в вампира... Это существо, и как только тогда он мог называть его существом? Его, великого Мастера...
Он схватил меня, это тогда я думал что это была хватка. А на самом деле - всего лишь объятия любящего отца. Схватил и воспарил ввысь. Я в отчаянном испуге смотрел в его ужасное белое лицо. Эти глубокие морщины, изогнутый и приоткрытый в насмешливой улыбке рот... Он говорил и при этом я внимательно наблюдал, его губы не двигались. Все его лицо - странная и древняя маска.
- Господи! Помоги мне! Спаси и сохрани меня, Боже!... - пятясь, беспрерывно повторял я. Мне казалось невероятным, что такое лицо способно двигаться, принимать какое бы то ни было выражение и смотреть на меня с таким волнением, как это. - Господи! Боже мой!
Я был наивен. Я ничего не знал о боге... Я пытался из последних сил вырваться, спастись. Но он одним сильным движением руки, звериной хваткой, вонзился мне в плечи. Я увидел перед собой его черные глаза и улыбающийся сомкнутыми губами рот. А потом настала темнота, его острые зубы вонзились мне в шею. Я проснулся в полной замкнутой темноте. И только потом понял что нахожусь в гробу. Это так страшно для вчера живого, проснуться сегодня в гробу... Но он был у моей "постели". Он никуда не отходил от меня.

Теперь вампир смотрел на Королеву и задумывался как это ей завтра будет проснутся в темноте, и не видеть света. Ведь даже выходя днем, вокруг "детей ночи" сгущается тьма? Но это был ее выбор. Никто не помогал ей совершить его.
Нехеления пила кровь. Первую кровь в своей теперь вечной жизни. Но она - вечность - для каждого имеет свою длину. Ибо не все могут выдержать ее истинной тяжести. На его глазах умирала его семья. Его мать, его сестры. А он, Велиал, приходил к их могилам ночами, умертвив перед этим заслуживающих жизни людей, и оплакивал их. И соленые кроваво-красные слезы текли их его глаз. Прошли столетия и эта боль забылась. Прошли еще несколько и он уже не сомневался в том что жизнь стоит смерти. Стоит один раз умереть,чтобы понять всю красоту жизни.
Ты поднес на алтарь смерти наивысшую жертву. Ты заплатил жизнью за жизнь.
Но теперь он был выше чем жизнь. Он вознесся над жизнью, он победил смерть. Учителя говорили давно когда-то "Многие заслуживают смерти, многие заслуживали жизни, но можешь ли ты дать им ее? Не можешь дать жизнь - не спеши нести смерь."
Он стал богом. Он дарил ее. Бесплатно и бескорыстно. ЖИЗНЬ.

0

23

------>Покои Принцессы.
Селена появилась около самой дальней и мрачной стены этой комнаты.Фигура её была скрыта под чёрным плащём,впрочем как и её белоснежное лицо.Перед глазами  Принцессы встала интересная картина: Велиал давал пить свою кровь Нехелении,тоесть он просто напросто делал её бессмертной и даря ей вечную молодость.Давать её приблежённым вечную молодость да ещё и высшим демонам без её ведома было непозволительно.Почему-то  сразу возникло желание прибить этого никчёмного вампира,растереть в порошок ,уничтожить...Злоба в девушке наростала,однако внешне это всё ещё было незаметно,лишь в ярко красных глазах отражался враждебный огонёк,которые были скрыты под капюшоном плаща....
Господа...Надеюсь я не помешала вашему маленькому пиру... строго произнесла она,стоя на месте.В голосе Вампирши отражалась явная враждебность.
Велиал...ТВоя верность становится всё слабее и слабее...Возможно скоро я и ибавлюсь от тебя...

0

24

Нехеления наконец-то почувствовала, что ее жажда немного угасла, и отпустила руку Велиала. Хотя это было сделано с помощью неимоверной силы воли. Кровь теперь манила ее как самая высшая сладость, но все же, Королева хорошо помнила, за что она заплатила столь высокую цену. Она желала вечной молодости. Да, у нее никогда не было ничего. Родители оставили малышку еще в раннем детстве, поэтому скорбеть за ними она просто не могла, да и не хотела. Ночами она проклинала их, за то одиночество, которое они ей "подарили". Прислуга?.. Ах да, эти хитрые людишки.... Деньки и власть - вот и все, что их интересовало. Как бы войти в милость Королевы, сделать ей комплимент, вызвать улыбку... Они никогда не видели в ней обычного человека со своими нуждами, желаниями, болью и одиночеством... Это была всего лишь " Прекрасная Королева Нехеления". И вскоре девушка смирилась с этим. Даже присутствие этих лживых людей делало ее существование не таким грустным. Но молодость... Нелли понимала, что она пройдет, и вскоре в зеркале отразится не Прекрасная Королева, а ужасная старуха. Этого она боялась больше всего....
И вот, теперь, находясь в этом склепе, она наконец-то получила то, что искала всю жизнь - молодость и бессмертие в одном флаконе. Теперь ее черная душа жаждала только одного - мести тем, кто разрушил ее мечты и воскрешение своей планеты. Смесь Королевской силы с кровью вампира делала невероятные вещи. Нехеления чувствовала в себе огромную мощь, способную перевернуть мир, но она жаждала совсем другого. И в этом ей могла бы помочь Селена. Зеркальная принцесса и сама не ожидала так быстро ее увидеть. Она поднялась с кушетки. Голова еще немного кружилась, но в целом ее состояние было нормальным.
Господа...Надеюсь я не помешала вашему маленькому пиру...
Нехеления мило улыбнулась и молвила:
- Ну что вы, ни в коем случае.
Было очень тяжело сдерживать себе все те слова, которые она хотела высказать принцессе, за то, что та побеспокоила их, но не хотелось портить столь выгодные для нее самой отношения. Девушка также хотела поблагодарить Велиала за эту жизнь, но при данных обстоятельствах она обошлась лишь кивком головы и взглядом. Но сколько же всего мог рассказать этот взгляд. Нелли на миг впустила вампира в свою душу, показав истинную себя. Открыла все то, что так тщательно прятала от других. Лишь на миг, но он должен был все понять.

0

25

В расчетливом уму вампира производился анализ сложившейся ситуации. По древним законам он не имел права творить ему подобных вампиров без согласия Короля. Но его уже нет. Его народ разбежался кто куда. Они перестали осознавать что намного превосходят иные рассы. Но теперь стало все по другому. После пробуждения Принцессы...да, теперь все изменилось. Она под своим началом должна собрать армию...и тогда...тогда победа будет за ними и Серебряное Тысячелетие будет повержено. Правительницей станет Селена и настанет полных хаос.
Велиал, дитя анархии. Он любил ее больше всего. Испуганные людишки, бегающие по улицах и всемогущие бессмертные, выходящие на охоту каждую ночь. Но так не могло быть, в конце концов, люди - пища. А пищи на всех может не хватить.
Он думал что со смертью Короля соблюдать правила больше не придется. Но он чувствовал все возрастающую агрессию воздуха.
Это она... - с отчаянием подумал вампир.  Селена.
Велиал...Твоя верность становится всё слабее и слабее...Возможно скоро я и избавлюсь от тебя...
Ее мысли в его голове. Он смотрел на свою прекрасную Принцессу и не знал что ей ответить. Какое оправдание найти своей слабости? Но нет, это ведь не слабость. Это всего лишь голод.
Но так ее верность нам будет лишь сильнее! Она не сможет противостоять своему создателю!
Он смотрел в ее глаза, опасаясь даже думать. Но как без мысли строить планы? Ведь из этого липкого клубка надо как-то выпутаться.
Он чувствовал ночь. Всепоглощающий покров мрака мог спасти его от гнева Селены.
Велиал поправил плащ. Ни разу за тысячу лет он не пропускал ночной охоты. И эта ночь не должна стать исключением.
Господа...Надеюсь я не помешала вашему маленькому пиру...
Простите меня, Принцесса. Ночь только что началась. Ее приход следует отпраздновать.
Он коварно улыбнулся. Ничто кроме этих улыбок не помогло бы ему. Велиал вспомнил о своем желании завтракать блондинкой в красном. И, с намереньем его исполнить, торжественно поклонился и вышел из дома.
==>Улицы

0

26

Ну что вы, ни в коем случае.
Господи...Какая фальшивая и совершенно не истественная улыбка...Боже как надоела мне вся эта услужливость... тяжелов здохнув подумала про себя Селена.
Но так ее верность нам будет лишь сильнее! Она не сможет противостоять своему создателю!
Услышала она мысли вампира...Это ещё больше взбесило Дио.Его прерикания и старание доказать правильность своего поступка- всё это сильно раздрожала,ведь факт его распущенности и непослушания ,которое вполне мог перерости в предательство был на лицо...
Прекрати оправдываться как маленький ребёнок...Ты всё-таки не кружку разбил...Ты совершил своевольный поступок ,забыв о нашем законе,не посоветовавшись со мной.Ты Велиал стаановишся неуправляемым,способным вытворить всё что угодно...Ты становишься обыкновенным низшим вампиров,чудовищем без принципов и чести.Для тебя важно лишь удовлетворить свой голод...Это всё что тебя волнует...Возможно когда-то ты и был предан нашему Тёмному Миру,но сейчас ты совсем обезумел из-за своей жажды крови,нарушив древний закон.Надеюсь ты заешь чем карается нарушение этого закона и обьяснять тебе ненадо...Сколько бы хороших воспоминаний нас не связывало ты понесёшь наказание за свою наглость...
Мысленно передала она вампиру.На лице Селены заиграла коварная улыбка.Мысленно девушка уже представляла что может сделать с неверным слугой.
Простите меня, Принцесса. Ночь только что началась. Ее приход следует отпраздновать.
Это слова а затем немедленное исчезновение вампира было последней каплей,но внешне Селена ещё оставалась спокойной.
Ты как последняя крыса Вельмир...Бежишь от неизбежного...Однако ты забыл одно: ты не сможешь убежать от меня ,ибо я властвую над каждым из вас...
Вновь отразившееся в мыслях ментальное сообщение для Велиала.Девушка вытянула руку свою вперёд.Лицо Принцессы всё ещё скрывал капюшон плаща.Сначала ослепляющая вспышка. а затем в её руке появилась небольшая ярко-красная сфера...Сфера заключающая в себе жизнь Велиала...Селена имела такой контроль над каждым вампиром,вполне могла уничтожить его.Чуть залюбовавшись ярким светом этой сферы,Селена чуть сжала её в руках,задев физическое состояние Велиала.Вампир, где бы он не был ,должен был почувствовать боль в сердце ,отражающуюся дрожью по всему телу...Девушка сжала сферу чуть сильней и Велиала уже начала покидать жизненая энергия.
Стоит сдавить сферу ещё чуть-чуть и ты Велиал просто исчезнешь,рассыпешся как пыль,оставив лишь горстку воспоминаний...

0

27

Девушка чувствовала, что Селена не поверила ее улыбке, но это ее ничуть не беспокоило. Данная игра стоила свеч, поэтому Нелли решила оставаться на своем. Она чувствовала, что вампиры общаются между собой, мысленно. Но от нее, конечно же, эти мысли были закрыты.
"Хмм... Значит, вампиры могут так общаться? Интересно, быть может все это к лучшему... Новые способности плюс моя прежняя сила Мертвой Луны равняется совершению мести и абсолютной победе над Сейлорами"
Затем последовал голос Велиала:
Простите меня, Принцесса. Ночь только что началась. Ее приход следует отпраздновать.
"Да, а он прав, что же я действительно теряю столько времени... Надо и мне поразвлечься."
Вскоре вампир исчез. Королева также планировала вежливо уйти из этого мрачного , но настолько красивого места. Но вдруг она заметила светящуюся сферу в руках у принцессы.
"Что это?", - подумала она. - "И почему в ней я чувствую Велиала и... жизнь... Да, в этой сфере существует он сам и его бессмертие..."
Селена немного сжала сферу, и Нехеления почувствовала что-то не ладное. Вампир теперь был ее Мастером, ведь именно он подарил ей вечную молодость. Такое не забывается. И именно поэтому она настолько сильно ощущала его.
"Что она делает? Неужели?.. Нет, этого нельзя допустить"
Нехеления подошла к Селене и сказала:
- Принцесса, прошу вас, не делайте этого, не совершайте ошибки. Он же был с вами так давно. Он вас любит. Но самое главное, вы не были одна. Понимаете? Конечно, вы имеете право злиться на него из-за того, что он сделал меня вампиром, но неужели такой вампир как я вам не будет полезным?
Для Нехелении очень большого стоило такое говорить. Быть полезной кому-то кроме себя... Но девушка так надеялась вернуть свою планету...
- Во мне смешалась сила Королевы мертвой Луны и сила вампира. Так неужели я не смогу таким образом более эффективно сделать порученное мне задание?
Как ей не было неприятно, но все же, Нелли говорила правду, а ее глаза лишь просили: не убивайте его.

0

28

Принцесса, прошу вас, не делайте этого, не совершайте ошибки. Он же был с вами так давно. Он вас любит. Но самое главное, вы не были одна. Понимаете? Конечно, вы имеете право злиться на него из-за того, что он сделал меня вампиром, но неужели такой вампир как я вам не будет полезным?
- Нехелиния ошибку я сделала когда позволила делать ему своевольничать и делать всё что захочется. Это было глупо с моей стороны позволять ему такое. Он утратил свою верность мне лишь потому, что не подчинился закону. А мне не нужны неверные слуги .Они как балласт на дирижабле, а от  балласта я привыкла избавляться... Что же касается его пребывания со мной,то возможно он и был рядом со мной какое-то время, однако теперь... Селена приотсановилась. Девушка всё так же продолжала смотреть на красную сферу в своей руке, даже не обращая внимания на Нехелению и на ту мольбу которая так явно отражалась в её глазах.....Я никогда не обращаюсь к воспоминаниям когда собираюсь избавится от кого-то. Нельзя вспоминать прошлое ибо его уже не вернёшь как и прежнего Велиала...А то что происходит ныне и настоящего его уже не исправить... Селена так и продолжала дальше безжалостно сжимать сферу в своих руках, медленно лишая Велиала свой, казалось бы бессмертной, жизни...Я одна...И всегда была одна Нехеления...Простоя у каждого это одиночество разное. Хоть меня и окружали и окружает по сей день много вампиров, но они рядом лишь из-за страха. Страха перед моей бессмертной мощью .Меня никто никогда не любил и не любит сейчас .Все лишь делают вид и фальшиво улыбаются ,прямо как ты сейчас...Вы улыбаетесь и приклоняетесь передо мною только ради собственной выгоды или же помощи в ваших мелких целях. .Помощи которую так надеетесь получить....Среди множества я ни разу не видела хоть одной искренней улыбки...Что же касается Велиала, то его смерть вопрос лишь временный...Если я не уничтожу его сейчас ,то уничтожу потом, однако его поздняя смерть может повлечь за собой некоторые последствия. Тем более что его наказание послужит уроком другим вампирам ..
Голос девушки был ровным и спокойным ,впрочем как и всегда.
Во мне смешалась сила Королевы мертвой Луны и сила вампира. Так неужели я не смогу таким образом более эффективно сделать порученное мне задание?
Нехеления я не понимаю почему ты его защищаешь? Неужели этот ничтожный вампир сумел растопить твоё ледяное сердце? ехидно произнесла она... ..Ты Нехеления глупа...Очень глупа. Хотя  я не вправе осуждать тебя ибо не я судья...Теперь Нехеления ты стала вампиром. Причём вампиром испившим кровь другого. Теперь ты будешь желать лишь крови. Это жажда будет расти и расти пока ты не обезумишь и не станешь человекоподобным чудищем ,преследующим лишь одну цель, и не утратишь всякий рассудок. Или же ты, переступив саму себя и отказавшись от всего сможешь стать вампиром-полукровкой. Но даже тогда твоё будущее будет не утешительно .Ты станешь вампиром. Да ты обретёшь вечную молодость ,но ты потеряешь свою свободу. Навсегда. Теперь ты будешь приклоняться передо мной.. Той которую мягко говоря  недолюбливаешь .Возможно ты не захочешь, однако тебе придётся ибо теперь твоя жизнь будет полностью в мои руках, так же как и жизнь Велиала на данный момент .Теперь ты будешь слушать и повиноваться только мне. А если ослушаешься я превращу твой самый ужасный кошмар в явь. Здесь ты утратишь свой титул и больше ничем не будешь отличатся от других...Вот что тебя ждёт...Ну и будешь ли ты благодарить теперь Велиала? продолжила она...

0

29

Нехеления внимательно слушала девушку. Да, она понимала, что от сегодня ей придется признать Селену, как свою Принцессу, но все же Нехеления оставалась Королевой... Королевой своей давно погибшей планеты. В окружении своих подданных она была всегда одна, они ей лгали - она их убила. Она хотела справедливости, но Королева Белой Луны считала ее помехой и отправила в зазеркалье. Тысячи лет... Тысячи лет она не спала, а лишь бродила по однообразным зеркалам, пытаясь найти выход. Она не сошла с ума, как ей обещали. Все это время Селена спала, а Нехеления существовала без сна, без права на забытье. Она искала кого-либо, но все убежали. Она искала смерть, но не могла найти. Тогда она начала искать жизнь, руководствуясь местью. Тысячи лет... Однообразных дней и ночей, без права на перерыв. Ни одно живое существо не выдержало бы этого, а она выжила. И теперь ей говорят, что она ошиблась?
- Ты была одна? Быть может... Я не знаю твоей жизни настолько, чтобы оценить ее. Я не собираюсь убеждать тебя в чем то. Да, моя жизнь в твоих руках. Но моя жизнь без того, чего я желала и так была пустой. Я улыбалась тебе? да. Это было фальшиво? опять же да. Хочешь искренности? Тогда посмотри на меня сейчас. Я не ищу сожаления. Я не ищу любви. Твоего вампира я тоже не люблю. Так как моя душа мертва. Перед тобой только оболочка, наделенная жизнью и желанием на месть. Кровавую, как не банально это звучит. Велиал подарил мне новую жизнь и молодость.  Следовательно, он помог мне осуществить одно из моих желаний. Я никогда не забуду все зло, которое мне причинили, но также я помню и тех, кто помог мне. Безумство... Смешно. Я уже давно сошла с ума. Поэтому оно мне не грозит. Не называй меня глупой, потому что не пережила всего, в чем жила я. Это моя третья жизнь. Первая закончилась, когда Серенити меня отправила обратно в прошлое, солгав. А я все помнила. Зеркало воскресило мою память. Ты знаешь, каково это было жить взрослой женщине внутри ребенка? Конечно же, нет. Да, ты по-своему была одинока, но и меня не презирай. А сейчас извини, мне пора. Ночь не вечна, а мне еще многое нужно успеть. До встречи, Принцесса.
Нехеления направила руку в сторону. Из той посыпались черные молнии, образуя зеркало. Затем она кивнула головой Селене и вошла в него.
----------------------------Город

0

30

Я не презираю тебя Нехеления...Просто я не понимаю твоей логики. .Твоего образа мышления...Тебе твоя красота и молодость важней собственной свободы. По мне это действительно глупо. лупо унижаться перед кем-то ради собственной внешности дорогая моя Нехеления. Что ж как я уже и сказала не мне тебя судить... кротко произнесла она...В чём-то ты и права...Но и тебе не понять что пришлось пережить мне...Сначала унижение и презрение со стороны других, затем повседневное одиночество...Горькие слёзы стекающие по щекам.. Тоска по любимому дому...По сестре...Нет. Тебе никогда не понять меня и всего того что мне пришлось пережить. Что ж я больше не вправе тебя задерживать Нехеления. Теперь ты вампир и ночь твоё время суток ,а я не могу отнимать этой радости у тебя. Я рассказала тебе всё что касается твоей теперешней жизни. Выводы делай сама .Удачи тебе Нехеления...
Попрощавшись с позже исчезнувшей Нехеленией Селена вновь вернулась к ярко-красной сфере в своих руках. Несколько секунд Селена продолжала любоваться этим светом .Любоваться им в последний раз ,ибо сейчас она распрощается с ним...Со своим ,когда-то верным ей, слугой...
Велиал...Ты был так предан мне...Ты был единственным и первым моим другом...А когда я появилась лишь ты меня пригрел  на своей груди.Мы столько пережили с тобой вместе и всегда. .В любую минуту ты был рядом со мной ... Ты был единственным кто меня понимал ,и единственным кто был рядом... перед глазами пробегали моменты прошлого Селены.Моменты связанные с Велиалом. По лицу Селены проползла милая, добродушная улыбка, позже сменившаяся на хладнокровное спокойствие.....Но.. Как и все вещи ты имел свой срок годности, который сегодня подошёл к концу. .Ты перестал быть вампиром. Твоя жажда крови затмила разум и сделал неуправляемым. Теперь ты должен понести наказание ибо исключением  в выполнении древнего закона не являешься. Ты был дорог мне но теперь...дальше Селена решила не продолжать свою мысль ибо на душе было гадко и несколько противно...Однако Дио всё ещё была хладнокровна и непоколебима в своём решении.....Прости и Прощай. Навсегда... Единственное что пронеслось в её мыслях...Дальше крах...Крах обладателю этой сферы, ибо та разлетелась на тысячу мелких осколков ,а хозяин её окончил своё существование...Селена же...Навсегда распрощавшись с этим место покинула его, отправившись в ночной Токио.
----->Озеро...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно