Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Досье Сэйлор Юпитер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1 Имя/Фамилия
Макото Кино
2 Возраст
17 лет
3 Биография
Однажды Усаги опаздывала в школу и нечаянно наткнулась на негодяев. Неожиданно из-за угла появилась Мако и разрешила конфликт, отправив бандитов в "аут". Кошка Луна почувствовала огромную силу в этой с виду обычной девушке. Затем в школе Усаги узнала, что Мако перевелась недавно в их школу, т.к. из предыдущей школы её выгнали из-за драки. Увидев, что с Мако никто не разговаривает, Усаги подошла к ней и они познакомились. Мако рассказала ей, что её не очень любят из-за её большого роста и силы, но Усаги ничуть не смутилась и они пошли в игровой центр. Там Мако познакомилась с другими воинами в матросках, но неожиданно её внимание привлёк молодой человек, который постоянно выигрывал и она влюбилась. Последовав за ним, она стала свидетелем нападения на него Зойсайта. Не растерявшись, она напала на него и разбила ему лицо, тем самым защитив того парня. Но вскоре Зойсайт напал снова и тут появилась Сэйлор Мун и вступила в сражение. Но Сэйлор Мун оказалась слабее, чем казалось и тогда Мако откинула от неё демона и в это время Луна увидела на её лбе значок Юпитера и поняла, что Макото Кино одна из воинов в матросках. Затем когда демон опять схватил Сэйлор Мун, Луна дала Мако призму Юпитера.Мако превратилась в легендарного воина и помогла Сэйлор Мун, с помощью своей силы, справиться с демоном. Это было её первое сражение. В этот момент родился новый воин- Сэйлор Юпитер.
4 Внешность(описание+картинка)
Высокая зеленоглазая девушка. Тёмные волосы, собранные в высокий хвост. Отличается физической развитостью.(надеюсь все знают как макоша выглядит)
http://s60.radikal.ru/i169/0902/62/41506169b6d2.jpg
5 Характер
С виду обычная девушка 17 лет, внутри отважный воин в матроске. В ней живёт отвага и необычная сила, которая вырывается наружу огромным электрическим током. Она сильная, как внутри так и снаружи (за что и была непонята обычными людьми). Её дух никогда не ослабевает, даже в критических ситуациях она продолжает бороться, хотя порой и рискует собственной жизнью. Сэйлор Юпитер одна из наиболее коллоритных воинов. В ней собраны все достоинства настоящего воина. Это и доблесть, и отвага, и самопожертвование, и необычайная сила, которую ей дарует её планета-покровитель Юпитер. В ней всегда живёт дух грома, поэтому она такая неукротимая и взрывная. В обычной жизни она сохраняет все эти качества, но они раскрываются с другой стороны. В жизни она весёлая, в меру беспечная, ветренная, но в тоже время отважная и даже не имея сверх способностей она помогает простым людям. Мако очень весёлая. Она с удовольствием подурачиться с Усаги, в то же время не против позаниматься с Ами. Она влюбчивая. Каждый раз её любовь заканчивается неудачей, но она не сдаётся и продолжает свой поиск. Также нужно отметить, что Мако очень вспыльчивая и без лишних вопросов полезет в драку. Но всё-таки по сущности она очень мягкая и дружелюбная девушка,хотя это и скрыто за маской грубости и силы.В общем обычная девушка, которая любит своих друзей и кстати отлично готовит!! Но даже у такое безукоризненный особы есть недостаток...Вспыльчивость. Всё-таки японское цунами во плоти не каждый день встретишь! Несмотря на то что в ней живут два начала, она остаётся собой и не перестаёт думать о своём священном долге защищать Землю и Лунную Принцессу.
6 Любит/Не любит
готовить/психов Рей
7 Способности (подробно)
Перевоплощается с помощью кристальной призмы Юпитера.Сила-электрический ток. Атаки: Дух грома, священное древо Юпитера, Гром далёкого космоса(самая сильная атака вызывает шквал молний и грома). Также владеет боевыми искусствами. (ммм...если в ходе игра можно будет увеличить способности, то там готов вариант)
8 Кто вы,ваша расса(Человек,демон,диклониус и тд)
человек
9 Желаемый статус
.:#Lifetime is Over#:.
10 Вопросы по сюжету:
1)Как зовут сестру Серенити?
Селена
2)Что больше всего нравится Принцессе Проклятых?
солнечный свет
11 Вопросы по развитию событий(В разделе Важная информация)
1)Кем приходится Мира Усаги?
внучкой
2)Как зовут брата Ятена?
Акира Рио, или Внешний Хранитель Каро - второй принц Хиллера Лотус
12Связь с вами (мэйл, аська, контакт. пишите здесь или админу в ЛС)
453011023
13 КД


Принята. Я дам тему пробного поста. Усаги.

Пункт №13!!!!А так принята. Ну пиши-пиши, Усаги)))

Отредактировано Мако (2009-02-24 21:51:41)

0

2

Тема для Мако.

Гуляя по парку с подругами, ты вдруг видишь парня, похожего на твоего бывшего. На сердце снова пробуждается тёплое чувство и ты, словно порхающая бабочка, направляешься к нему. Остановив его, ты начинаешь, флиртуя, знакомиться с ним, но тут замечаешь букет цветов у него в руках, который этот парень нёс своей девушке. Как ты выберешься из этой неловкой ситуации?

0

3

Отличный солнечный день в Токио. Птицы весело чирикали на ветках цветущей сакуры, а листва зелёных деревьев перешёптывалась друг с другом, давая южному ветерку пободно Сантане унести речь прохожих далеко за переделы города, туда где никто не узнает какие секреты поведали друг другу влюблённые и какую чушь наговорили друг другу подруги, обговаривая очередного ухожёра. Ветер знает всё, как и бесчисленные звёзды, которые несут в себе тайну времён. А кто по вашему передаёт им все тайны? Правильно думаете! Всё тот же беспечный ветерок, блуждающий по просторам мира и залетающий туда, где нет места простым смертным...
Ветер признан официально сумасшедшим!Весело произнесла высокая девушка с густой копной каштановых волос и глазами, которые могли бы с лёгкостью поспорить с самым красивым изумрудом, который только могли добыть в недрах Земли. Немного поправив, выбившуюся прядь и улыбнувшись проводив глазами шаловливый поток свежего водуха, девушка удовлетворённо вздохнула и закинула руки за голову. Хороший сегодня день...Солнышко, птички поют, галки летают и...куча парочек...Нет, ну вы не подумайте что я чувствую себя одинокой...Просто хотелось бы оказаться на месте одной из тех красоток...Мако окинула взглядом забитые скамейки и отметила, что все молодые люди заняты. Грустный вздох невольно вырвался из груди, но зеленоглазая лишь хмыкнула и недовольно отвернулась, делая вид что её это не интересует, хотя на самом деле ей было глубоко не всё равно и краем глаза она наблюдала за теми, кто так мило ворковал и предавался любовным утехам. ну конечно...кому нужна дылда, у которой в голове только гром и молнии...Ах да! ещё как накостылять какому-нибудь демону...Куда ж я без этого-то?! Бред...Всё сплошной бред...Хотя эти смазливые блондинки начинают меня раздражать...Минако и Усаги я конечно люблю, но как дело доходит до других, то тут уж увольте! Ещё одного вынеса мозга я не выдержу...Так...а чего это я так разнервничалась? Опять глупая злость к тем, кто хоть немного счастливее меня...Да у них есть любовь, а у меня долг...наверное сопоставимые вещи по важности...Хотя я бы выбрала любовь долгу...Но наверное не суждено мне это...Ну вот кому я нужна? Но может быть мой принц совсем рядом...нужно лишь руку дотянуть...Так всё! Хватит питать себя ненужными фантазиями! итак уже однажды Харуку за мальчика приняла...И кто из нас с Минако ещё более влюбчивый! Я с лёгкостью могу поспорить с ней в этом...Только вот у меня мной вид любви нежели чем у Мины...Шекспир изрёк мудрость:"Любовь слепа"- и вот под этим я могу подписаться! Ну вот сколько раз я влюблялась неудачно...То меня убить хотят, то занят, то злодей, то вообще девушка...Ужас...Ещё не хватало чтобы мне на девушек везло...Нет я конечно не осуждаю Харуку и Мичиру, но такой же как и они становиться не хочу...Тем более что если учесть мою непреодолимую жажду иметь именно прЫнца...Как читала мне в детстве мама сказки...Такого же хочу! Чтобы на белом коне...ну ладно на мерседесе...не буду особо завышать планку...Чтобы красивый, умный, с цветами! И конечно же чтобы всегда хвалил мою стряпню! Ну вот теперь и скажите мне...много ли я хочу?! Да нет совсем...Но почему-то мне не везёт...Эх..Жизнь моя жестянка, а ну её в болото...Мои подружки...пиявки, да лягушки...Кино невольно покосилась на девочек и еле сдержала смешок. Ну с пиявками и лягушками я наверное переборщила...а вот на счёт болта, так это в самый раз! И вообще нужно начать жизнь с чистого листа! Никакой безответной влюблённости больше не...Неожиданно Минако толкнула локтём Мако в бок и тихо с заговорщецким видом начала нашёптывать шотенки провакационные фразы, которые моментально заставили забыть девушку обо всём том что так сильно потрепало её голову, а именно размышления и решение начать новую жизнь без ненужной влюблённости! Мако...Мако...Посмотри туда...Ты видишь? Паааааааарееееень! Какой же он...ах! мако он тебе нравится? А ну признавайся! я же вижу как ты покраснела! Мако смущённо опустила глаза и почувствовала что у неё не только горят щёчки, но и уши. Девушка тихо прошептала. Минако, может ты хотя бы перестанешь толкать меня в бок? Может краснеть меньше буду...Переведя взгляд на парня, у Макото перехватило дыхание. Сердце начало бешенно колотиться, а глаза так и светились каким-то непонятным счастьем.О, Юпитер...Он...Он...ах...Шотенка смотрела на парня и буквально не могла отвести глаза от этого прекрасного молодого человека. Он как магнит притягивал её к себе и она следовала за ним, словно Усаги на запах от пирожков с мясом. (прим.автора-я просто люблю Усу) И вот она сама не заметила как уже остановила его и со сбившимся дыханием, дрожащим голосом начала говорить. Вы наверное не отсюда...Вы так похожи на моего бывшего парня...Он был таким же красивым и умным...А у вас есть белый мерседес? Я уверена, что есть...Вы идеально подходите под образ принца моей мечты... Мако мельком оглядела его и увидела в руках красивый букет роз. Что? О кошмар! Ужас! Катастрофа! Кино покраснела как рак и смущённо опустив глаза, пробурчала. Простите меня...Я не хотела вас задерживать...И вообще...Я просто сегодня не в себе...да-да...Я заболела! Всего хорошего!Глупо улыбнувшись и скорчив какую-то непонятную гримассу, девушка пожелала скрыться с "места преступления" ни сказва девочкам ни слова. Она понеслась вдоль парка, не различая дороги. И уже солнце не светило так ярко и всё потеряло свою прежнюю прелесть. Так глупо было наблюдать как она злилась. Мако не умела плакать, а уж обижаться тем более, но злиться она могла. Забежав за дерево, она постаралась отдышаться. В голове бы л настоящий хаос. Глаза моментально потускнели, а выражение лица приобрело выражение " не подходи! Иначе шарахнет под 220!". Зеленоглазая сползла вниз по стволу дерева и уселась под ним, обняв руками колени и бессмысленно вглядываясь в одну точку. Ну вот..я опять попалась на удочку своей судьбы...И почему всё так? если хотя бы на минутку представить что у меня появился возлюбленный...Я же жизнь за него отдам... хотя любовь успевает отравить моё сердце и душу...Этим и славится любовь...Она уничтожает тебя изнутри и не даёт выбраться из той пучины страстей в которой ты тонешь...Любовь не бывает без жертв...И если для его блага я должна буду пожертвовать собой, то сделаю это без какого-либо раздумья...Нет...Я не строю из себя жертву...Просто знаю что так будет лучше...Если нужно было бы, то я отпустила бы его и постаралась убить в себе чувства...Это ведь так просто! Раз и нет сердца...Если бы было так...А оно будет ныть и тревожить своим зовом...Не оставит победу равнодушию...Будет истекать кровью...Опять...Всё снова и снова...Пока не угаснет...и не убьёт меня изнутри...А убийство любви сопостовляется с убийством души и разрушением своего внутреннего мира? наверное...Так следует ли бороться? А если он будет не счастлив со мной? Что тогда? Разве я смогу удержать его...Никогда...Я слишком гордая, чтобы удерживать его против его же воли...Кино, ты никогда не будешь иметь над ним власть, как и он над тобой...Да...Гроза непокорна...А во мне живёт её начало...Я сотканна из грозы и только гром её верный спутник...Неужели гроза так и должна вечно бороздить просторы неба, не зная покоя и тепла возлюбленного? Очевидно это так...Только гром будет её верным соратником и супругом на века...Только небесная любовь может снизойти до неё, а не земная...Хотя разве можно назвать любовь сейлоров земной? Не уверена...Столько раз гром не давал мне обрести земное счастье, разбивая мою любовь...А я ведь девушка...Вся эта маска силы лишь прикрывает мою ранимую душу...Жаль что никто не может прочесть моё настоящее лицо...А может так и лучше...Одинокая воительница Юпитера...Глаза предательски защипало, но Мако лишь улыбнулась, зная заранее, что плакать не умеет и просто не позволит себе...Это же всего лишь слабость и разочарование в себе. Когда-нибудь и мне повезёт...Или я не Макото Кино! Нет пределов моим возможностям...Просто нужно чуточку больше терпения...Девушка посмотрела на облака, которые мирно плыли по небу и задорный ветерок опять потрепал её. Ветерок...Унеси мои мысли далеко отсюда...Я знаю, что тот кого я так жду...Услышит меня...Помоги мне и гроза вознаградит тебя за труды...Мечтательно посмотрев на голубое небо, Мако погрузилась в свои мечтания и фантазии о той жизни, когда она будет счастлива с тем кто точно заслуживает её любви...

0

4

Да это просто шедевр!!!! Я поражена. Настолько красиво описаны природа, чувства. Мне очень нравится.

0

5

"Хлопаю в ладоши"
Просто великолепно, какая глубокая философия.
Кидается в глаза что человек много читает.
P.S. Про болото мне нравится особенно, Уса даже помнит почему)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно