Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых » Архив » лед......темно.....путеводная звезда небес


лед......темно.....путеводная звезда небес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1 Имя/Фамилия
Куросаги Ичиго
2 Возраст
16
3 Биография
Родился в семье бизнесмена , но не очень богатого.С детсва видел призраков.  Куросаги почти не отличался от своих одноклассников. Только ему всегда казалось, что его кто-то зовет и он должен найти что-то.
Парня удивляло, что иногда, бродя по улицам Токио, он видел необычных демонов с которыми сражались девушки, одетые в мини-юбки. Он тоже хотел бы сразиться, защищать планету. Но ведь Сейлор Сенши были девушками. Да и выглядеть ему хотелось по другому во время сражения.
Как то раз он поехал с отцом на отдых в глубь Японии , к одной из пещер. Экскурсовод проводил их во внутрь ущелья. Парень увидел там не мало интересного.
Во время экскурсии с потолка сорвались летучие мыши и накинулись на Куросаги. Он, стараясь защититься направился к одному из входов но те погнались за ним. Когда мыши перестали преследовать парня, он обнаружил что находиться в кругловатой комнате. Ичиго хотел было идти назад но его привлекли маленькие ступеньки, подойдя ближе парень понял где они заканчиваются и начал ковырять там ножом. Вскоре Куросаги попал на кусок камня, оттолкнув его, он обнаружил коробку. Забрав её, парень спрятал её в рюкзак. Когда он вернулся домой, то пошёл в свою комнату и открыл коробку. Там обнаружил 6 фигурки из камня в виде птице, лисицы, змеи, рыцаря на коне дракона с короной на голове,енотовидной собаки,и черный ножик, похожий на мясницкий тесак, рядом с которым был кристалл. Ещё на дне коробки лежала книжечка. В ней описывался какой-то ритуал.
Ичиго решил провести его и нарисовал пентаграмму, как указывалось в книге, расставил фигурки и ножиком, надрезав палец, полил кровью кристалл...
Пентограмма начала светиться и произошла вспышка...
На следующее утро парень обнаружил, что кристалл  и фигурки почернели, а кинжал исчез...
Но самое главное произошло вечером, когда Куросаги он смотрел на полярную звезду, от неё отделился осколок и преземлился во дворе его дома .....
Осколок уменьшился и приобрёл форму браслета. Ичиго одел его и почувствовал в себе силы. Прозвучал голос: "Теперь ты пробудился... Время защитить Землю". Парень засветился, его окутал туман... Когда тот рассеялся, то Куросагги выглядел иначе.
4 Внешность(описание+картинка)
Парень с рыжими волосами,которые многие считают чюдными.Карие глаза.Но при бое могут стать голубыми из-за его цвета реацу.Довольно накаченное тело.Ну по фейсу можно назвать довольно симпотичным.Часто хмурит брови,в одежди аля синигами одет в черную как ночь одежду, выглядет он очень заинтересовано у него самая необчная сейлор одежда
http://www.imagebar.net/out.php/i53_555a77d533d3c31df23e5ef1ddafce7efull.jpg
5 Характер
С первого взгляда он может показаться весьма угрюмым парнем, т.к. его брови всегда нахмурены, что придаёт ему очень сердитый вид. Однако на самом деле он оказывается намного добрее и чувствительнее, чем можно сказать по его виду. У Ичиго натуральный рыжий цвет волос, что очень раздражает старшеклассников в его школе, поэтому ему часто приходится с ними драться. Его мало волнует, что думают о нём окружающие. И ему, кажется, нравится драться.
6 Любит/Не любит
сражаться / когда ему отказывают
7 Способности (подробно)
гетсуга теншоу - полумесяц разрезаюший врагов , для этого ичиго должен махнуть мечом, полумесяц из рейцу и прочие энергие находяшийся в теле Ичиго
айс зиро - абсолютынй 0 замораживает обалсть радиусом 4-5 метров , на руки концентрируеться энергия и удар в землю или во врага
ичиго рендан - комбо ичиго , для этого Ичиго оказваеться около ног врага и бьет его в подбородок ногой и  потом второй ногой , зетем бьет рукой  и ногой по животу  и когда враг уже высоко , бьет в грудь ногой отправляя его прямо на землю.
бала - энергетический залп реяцу, духовной энергие
открытие врат - использует силу звезды пути и открывает себе путь
позже откроютсья новые аттаки...

имметься способности синигами , по причине нахождения духовного меча ...
получений этой силы при ритуале
могут открыться и другие способности
8 Кто вы,ваша расса(Человек,демон,диклониус и тд)
человек
9 Желаемый статус
~Zvezda Puti~

10 Вопросы по сюжету:
1)Как зовут сестру Серенити?
Селена
2)Что больше всего нравится Принцессе Проклятых?
солнечный свет. Свет, которого была лишена. И тоска по дому, родным и этому свету не давала ей покоя.
11 Вопросы по развитию событий(В разделе Важная информация)
1)Кем приходится Мира Усаги?
внучкой ????хе-хе
2)Как зовут брата Ятена?
Хиллера Лотус
12)Связь с вами (мэйл, аська, контакт. пишите здесь или админу в ЛС)
ася в лс админу
13)Как часто можете появляться на форуме?
каждый день

Опачки!! А я и не заметила. Небольшие ошибочки в пунктах 10 и 11.
Другое дело!!! От меня принят. Усаги.

Отредактировано Куросаги Ичиго (2009-02-24 23:41:38)

0

2

Полный бред.
Особенно от 10 вопроса и дальше. Сюжет не читал.
Имя возраст вообще не вписан.
По поводу синигами попрошу более корректно объяснить.

0

3

поправил

0

4

Атаки прошу расписать подробнее.
Вот сие мне не понятно!!!

гетсуга теншоу - полумесяц разрезаюший врагов
айс зиро - абсолютынй 0 замораживает обалсть радиусом 4-5 метров
ичиго рендан - комбо ичиго
бала - энергетический залп реяцу
позже откроютсья новые аттаки...

Повторюсь Против. Связи с Мункой никакой. Если что-то подкорректируешь, ладно еще.
Но никакой связи не совершенно. Что тут корректировать?
Я бы от этой био только имя бы и оставила. Мне даже возраст не нравится.
Все.

0

5

Ладно.
Мне сказать нечего.
Как и говорила, от анкеты надо оставить только имя. Хотя и имя мне тоже не нравится.
Пробный пост тебе давать не буду. Потому что не хочу даже ничего думать для тебя.
Может есть желающие.
И помни - испытательный срок.

0

6

Мина
на роле у меня уже есть почти первый враг )ненавидяший меня (

0

7

Если ты о Мако, то не переживай, врагов уже 2 - Я и Мако.

0

8

Мина
ну да я готов к этому

0


Вы здесь » Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых » Архив » лед......темно.....путеводная звезда небес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно