Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Цукино

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

"Всем привет! Я Цукино Усаги. Мне 16 лет. Я совсем обычная девочка. Вот только у меня есть секрет. Я борец за добро и справедливость - Сейлор Мун, и я несу возмездие во имя луны!!!"

0

2

-Аха-ха-ха-ха!!! Аха-ха-ха-ха!!! - заливалась смехом Усаги, читая в своей комнате комиксы.

0

3

-Усаги, будь посерьёзнее! Сколько можно читать разную чушь? Займись лучше уроками!

-1

4

-Ха-ха-ха!! Вот здесь так смешно! Ха-ха-ха!

0

5

-Усаги? Усаги?! УСАГИ!!!! - опять не обращает на меня внимания! чтож придётся действовать грубо.

+1

6

Только Луна хотела напрыгнуть, как Усаги резко повернулась и схватила её.
-Попалась! Знаешь, Луна, мне очень скучно сидеть дома. Комиксы все уже перечитала. Пойдём прогуляемся!!
Не дождавшись ответа кошки, Усаги надела жакет и взяла Луну на руки.
-Идём!

===> Улица
Улица

0

7

====> Кафе

-Так мне понадобиться купальник, очки, крем для загара, так так так...
Усаги возилась в своих вещах, пытаясь собрать сумку.

0

8

-ЭЭЭ, Усаги, ты куда собираешься?? Спросила Луна увидев мечущуюся по комнате Усаги, которая хватала какие-то вещи и запихивала их в сумку.

0

9

-О, Луна! Мы с Минако решили завтра махнуть на море, ты едешь с нами. Это даже не обсуждается!!
Усаги посмотрела на часы.
-Эх, устала я. Ай, соберусь завтра, пойду спать!

0

10

Кажется уже наступило утро, а Усаги всё спала в своей мягкой постельке. Ей снилось что-то невероятно приятное (возможно Мамору или Сейя). Она все время ворочилась и что-то бормотала.
-Да, я тоже соскучилась.......очень...соскучилась

0

11

Звонок в дверь.
Опять звонок.
ЗВОНООК

-Вставай Усаги!!! Мы не можем проспать поезд!!!

/Так орала Минако под домом подруги. Прибавте к этому еще громкие удары кулаками в двери, и узнаете, сколь дивное это было представление. Особенно для соседей./

0

12

УСАГИ!!! Поезд уедет без нас!!!

0

13

Неожиданно Усаги проснулась от каких-то воплей под окном.
ну что ж это такое с утра-то! более или менее проснувшись она узнала голос Минако.
-АААААААА!!! Я проспала!!! НЕТ!!!!
Резко вскочив с кровати Усаги натянула на себя, скинутую вчера на стул одежду, за несколько секунд умылась, схатила сумку и выскочила из дома.

0

14

-Как хорошо, что ты уже готова. Не надо рушить мою уверенность в том, что ты давно встала, и ждала моего прихода...
А теперь бегом на вокзал, мы опаздываем!!!

Отредактировано Мина (2009-01-23 19:20:06)

0

15

-Аха-ха-ха! Да я конечно, давно уже собрана! Прикинулась дурочкой Усаги. Побежали, нам нужно на электричку успеть!

===> электропоезд на вокзале
Берег моря

0

16

Луна сладко потянулась лежа на кресле
-Как я сегодня хорошо спала!! Ой, а куда Усаги подевалась??? ААААА, она же собиралась с Минако на море!! Они наверное уже уехали...
Пойду лучше во дворе посижу

0

17

Луна лежала на камне возле дома и грелась на солнышке. Она изрядно позлилась пока ждала Усаги. На улице было душно, но в доме ещё хуже, даже открытые настеж окна не помогали. Где носит эту девчонку. - думала кошка.

0

18

---Вокзал
Усаги резко заскочила во двор и увидела Луну, которая грелась на камушке. -Привет, Луна!  - закричала Усаги. -Смотри, я тебе ленточку купила. - Усаги подскочила к кошке и принялась повязывать ей ленточку, не оставив кошке выбора. -Надеюсь тебе нравится. Посиди пока здесь. Я мигом приведу себя в порядок и мы пойдём к Минако. Нашёлся Артемис и мы должны его забрать.

0

19

Луна не успела и рта раскрыть. она лишь опустила глаза, чтобы хоть как-то разглядеть удавку, которую на неё Усаги повесила.
-Нашёлся Артемис. - сказала она сама себе. -Где интересно этого кота носило? Луна спрыгнула с камня, потянулась и подошла ко входу. Надо же как она выкрутилась! Бантик какой-то мне купила.

0

20

Внезапно дверь открылась и из дома вышла Усаги. Она за пять минут успела сделать много дел. -Ну что, Луна, пошли, я тебе сейчас расскажу как мы отдохнули. В электричке нам попался мерзкий тип. Потом м ы встретили его на пляже, когда загорали. начала Усаги, взяла Луну на руки и направилась к выходу из ворот. -Когда мы пришли в отель, выяснилось что этот тип наш враг, он превращает людей в демоно. Только с какой целью пока непонятно. Идём к Минако.

===Дом Минако
Дом Минако

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно