Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Цукино

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

-Появление врагов это очень серьёзно. Надо скорее узнать кто они и что им нужно. Луна ненашутку была встревожена рассказом Усаги

==дом Минако
Дом Минако

0

22

===квартира Акиры
Усакги зашла в свою комнату, огляделась по сторонам в поисках чего-то нового. Нет, все по-старому. Она вяло подошла к кровати и плюхнулась на неё. Её опусташенность и усталость были настолько сильны, что даже никакие мысли в голову не лезли. Усани усердно попыталась о чём-нибудь подумать, но мысли снова молчали.

0

23

===Квартира Акиры

0

24

Усаги сходила в душ и поужинала. Вернувшись в комнату, она нацепила ночнушку и медленно и устало подошла к кровати.
-Сегодня обошлось без сражений, но день прошёл для меня тяжеловато. Поэтому попрошу тебя, Луна, обойтись без разговоров. Спокойной ночи. - сказав это Усаги легла в постель и через несколько минут крепко заснула.

0

25

...Человек в чёрном балахоне двигался по еле овсещённому коридору. В его руках был какой-то свиток. Внезапно коридор закончился лестницей, ведущей вниз. Сильная чёрная аура просачивалась из-за двери, находившейся в конце лестницы. Человек медленно спустился к той двери. Но у неё не было ручки. Может её невозможно открыть? Нет. Человек достал из кармана балахона чёрный мел. Он начертил на двери какой-то странный знак, который Усаги никак не могла понять. Дверь открылась и из неё огромным порывом повалил чёрный дым. С головы человека сорвало капюшон...
-АААААА!!! - завопила Усаги. Она резко вскочила с кровати и стала смотреть по сторонам. Часы показывали 3 часа ночи. В комнате было темно и лишь Луна посапывала на кресле. Что это был за сон? - пронеслось в голове у Усаги. Немного прийдя в себя она снова улеглась, но уже до самого утра так и не смогла заснуть.

0

26

Луна потянулась, лёжа на кресле. Как отлично я выспалась, подумала она. Кошка спрыгнула с кресла и взглянула на часы. Уже почти одиннадцать. Надо будить Усаги.
-Усаг... Усаги? - тут Луна заметила, что хозяйки нет в комнате, а постель уже застелена.

0

27

Усаги заскочила в комнату. Она успела принять душ и сходить в магазин.
-О, Луна! Доброе утро. Ты наверняка хотела уже меня будить? Хе-хе. - радостно сказала Уса.
-Слушай, мне так хочется где-нибудь погулять. Давай на озеро сходим. - предложила она. -Я как раз купила целый пакет пирожков с мясом.

0

28

-Я не против. С утра приятно помечтать на озере. - ответила Луна Усаги. Она внимательно посмотрела на мисс Цукино. На первый взгляд Усаги выглядела счастливой и весёлой. Но в ней что-то было не так. Тем более, Луна знала, что Усаги отлично скрывает свои истинные чувства.
Луна, пожалуйста, следи за грамматикой в постах! Акира.

0

29

-Вот и здорово! - воскликнула Усаги. Она взяла пакет с пирожками и вместе с Луной направилась к озеру.

===Озеро
Озеро

0

30

-Мне нравится твой настрой, Усаги. Я думаю сегодня будет очень хороший день. - улыбнулась Луна, следуя за своей хозяйкой. Но всё же ей казалось, что Усаги сияет не так как обычно, а гораздо тусклее.

===Озеро
Озеро

0

31

Перед домом появилась странная девочка,лет четырнадцати и постучалась в дверь.Эй, я Мира, дочь Чибиусы, ведь так вы её называли, я пришла к ... Усаги Цукино. В руках девочки была бумажка, на которой аккуратным почерком был написан адрес.Наверное адресом ошиблась - подумала девочка.

Отредактировано Мира (2009-02-02 12:35:26)

0

32

===Игровой зал
Луна очень быстро добежала до дома. Она проскользнула под оградой и направилась ко входу. Что такое? - пронеслось у неё в голове. Я чувствую малознакомый запах. Через секунду её внимание привлекла девушка, стоящая у входа. Кто она? Луна медленно подошла к ней и присела у её ног, пристально глядя на девушку.

0

33

Мира увидела кошку.Ты, наверное Луна, мама рассказывала о тебе. Я Мира из будущего. Моя мама Чибиуса. Не ошиблась всё-таки.

0

34

У Луны округлились глаза. Этого она совсем не ожидала. Дочь Чибиусы! - пронеслось в её голове.
-Мира, значит. Добро пожаловать в наше время. - сказала Луна. Что же привело тебя к нам?
Вот Усаги обрадуется, когда узнает, что здесь её внучка.

0

35

Мама много рассказывала о вашем времени, и вот появился случай к вам прилететь. Не волнуйтесь с мамой всё в порядке.
Ничего если я прогуляюсь по городу, а. Девочка развернулась и поскакала по улице.
==> Игровой центр.
Игровой зал

0

36

Луна понуро посмотрела вслед девочке и немного вздремнула на лужайке.
Через часик кошка проснулась. Ну всё, Луна, хватит дрыхнуть. - подбадривала она сама себя. Надо бы пойти прогуляться где-нибудь. Хочу на море. А почему бы и нет. Кошка стремительно понеслась в сторону моря.
===берег моря
Берег моря

+1

37

===============Кафе
Мира вошла в дом и полезла на верхний этаж там заснула.
После долгого сна девушка наконец то проснулась и пошла к девочкам.
===========кафе

Отредактировано Мира (2009-02-27 21:20:53)

0

38

(---------Кафе
Чибиуса приплелась домой в раздумьях. Ее волновала не только дочь, но и странные присутствующие в кафе.
-Кто они все?- спросила себя девочка и направилась наверх, в спальню. остановившись на лестнице, она почувствовала, что хочет есть.
-Пожалуй, перекушу...- и уверенно повернувши назад, подошла к холодильнику. Она открыла его и что увидела?
-Как всегда, ничего нет. Усаги все съела...-подумала она и даже немного засмеялась, но чувство небольшого голода все же присутствовало. Поднявшись в комнату, она легла на кровать и ее взгляд устремился на стол.
-Нужно Пегасу...-остановилась она: ...Гелиосу нужно все рассказать и узнать, как у него дела-подумала девочка и, взяв  в руки "передатчик Пегаса", обратно легла на постель.
-Гелиос. Гелиос-звала его Малышка, но никто не отвечал.
-Странно, может что-то случилось?-подумала она и отложила в сторону. Повернувшись головой в потолок, она начала мечтать, но мечты были такими сладкими, что девушка уснула...

0

39

----------типа вход в игру-----
//между мирами//
Сплошная темнота. Да, что ни говори, между двумя мирами путешествовать - не самая приятная прогулка. Но надо. Гелиос просто считал шаги. Все равно ничего не сделаешь.
... Десять... Пятнадцать... Двадцать.... Сорок... Сколько он уже прошел? Неясно-за тобой нет намека на путь. Сколько пройдет? - считать бесполезно, если не знаешь конца дороги. Уже неизвестно, не попал ли он в сети Междумирья? Похоже, нет. Вдалеке виден свет. Но торопиться нельзя - Вечность не любит нетерпеливых. Наконец, путь пройден...
//дом цукино. После междумирья//
Любые нормальные люди входят через двери. Но, взяв в толк то, что Гелиос вышел из стены, которая полыхнула светом - он не очень-то нормален. Дело не в нем, а в пространственных "дырах" между двумя мирами. Юноша огляделся.У ж это место он очень хорошо помнит. И видел он его не один раз. Комната Малышки.
- значит , Земля...Я снова здесь... - подумал Хранитель, оглядываясь, не видел ли его появленья "из застенья" еще кто-нибудь.

0

40

Малышка уже спала. Яркий свет, пронзавший всю комнату девочки, впивался ей в глаза.
-Что такое?- подумала она и медленно вставала. Пытаясь открыть свои очи, она потерла их руками, а затем увидела Гелиоса.
-Гелиос?- спросила она, отходя от сонного состояния. "Может это сон?"- думала она, всматриваясь в фигуру знакомого ей человека. Но потом на лице засияла улыбка и она бросилась к стоявшему перед ней парню. Малышка почувствовала знакомое тепло, дыхание, знакомые руки и ей не хотелось ничего говорить, а просто молчать и наслаждаться данным моментом.
-Гелиос!- повторила она, и несколько капель слез счастья потекли по щекам.
-Я так рада, что ты здесь, рядом.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно