Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Цукино

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Гелиос грустно улыбнулся. Он бы разделил с ней радость встречи, если бы не причина его появления на Земле. Но огорчать Малышку ему не хотелось.
- Я тоже рад тебя видеть, ЧибиУса... - тихо произнес Хранитель, даже  не пытаясь остановить безудержную радость Маленькой Леди. Все-таки, по причине своих обязанностей, он редко мог отвечать  на ее призывы. А сейчас он сам пришел. Его и не звали. Похоже, что снова нависла угроза его миру. Да и Земле. Набравшись смелости он попросил ЧибиУсу о том, что привело его в этот мир.
- Малышка, расскажи все, что творится сейчас в вашем мире.

0

42

Чибиуса посмотрела на парня и, отойдя, села на кровать. Улыбка была на ее лице, но теперь она какая-то натянутая, а глаза так же, по-прежнему, сияли. Конечно, неприятно было Малышке говорить о врагах при встречи с Гелиосом, но именно это она хотела ему рассказать, но не ожидала, что все будет именно так.
-Ну...-начала она говорить, смотря на Эрисоу, но вскоре опустила голову: "... у нас появились новые враги- вампиры. На самом деле, я об этом много не знаю. Мне недавно об этом девочки сказали и еще...- хотела было сказать, но решила не продолжать. Малышка снова посмотрела на рядом сидящего Гелиоса и сказала сама себе:
-Нет, я от него никогда ничего не скрывала и сейчас не буду. И продолжила:
-И еще много странных людей появляется. Нам встретился один парень, который говорил про какую-то девушку, которой является наша Усаги. А затем он сделал так, что мы стали воинами, а дальше я не очень помню- сказала тихо последние слова. Ей было немного стыдно, что она, думая о своем, пропустила самое главное.
-Вот, что я узнала за этот день!
-Говорить или не говорить про Миру?- думала Маленькая Леди и, чтобы не скрывать и не врать, решила сказать, если только он случайно об этом спросит.

Отредактировано Чибиуса (2009-03-15 08:02:41)

0

43

... у нас появились новые враги- вампиры. На самом деле, я об этом много не знаю. Мне недавно об этом девочки сказали и еще...-
Именно эта фраза прозвучала для Гелиоса громом средь ясного неба. Он подозревал об угрозе, иначе его бы здесь не было, но что бы такой как вампиры... Ведь с таким масштабом он не сталкивался. Нехеления в сравнении с таким таинственным противником-детский садик, ясельки. Устало вздохнув, он опустил голову. Да уж, час от часу не легче. И ведь и менанды предупреждали.
- И еще много новых людей появляется. Нам встретился один парень, который говорил про какую-то девушку, которой является наша Усаги. А затем он сделал так, что мы стали воинами, а дальше я не очень помню
Гелиос поднял голову и улыбнулся уголками губ. Эту фразу он не понял. Совершенно. Но виду не подал. Все-таки переспрашивать - не его стиль. Пробежав глазами по комнате, он повернул голову к ней
- Малышка, ты знаешь, почему я здесь?

0

44

На улыбку Гелиоса Чибиуса тоже ответила улыбкой. Она, конечно, понимала, что не время улыбаться, но ее счастье невозможно было скрыть. Малышка видела, что эта новость разочаровала Эрисоу. И действительно, кому она понравится?
-Наверное, я спрошу причину его приезда. Но это может быть неуместно- подумала Чибиуса и как только Эрисоу задал вопрос:
-Малышка,ты знаешь,почему я здесь?, Малышка тут же сказала:
-Нет, не знаю, почему?- спросила она его и, сев поближе и сделав серьезное лицо, стала внимательно его слушать.
-Неужеле все так серьезно, что аж Гелиос прилетел на Землю?- спрашивала себя Маленькая Леди, а сердце стучало с невероятной скорость...

0

45

-Нет, не знаю, почему?
Потому что угроза коснется как вашего, так и моего мира. Иллюзион зависит от Земли. А Земля - от Иллюзиона. Все серьезно. И именно из-за этого я здесь. Да, повод не очень радостный, знаю.... Похоже, предстоит новое сражение. И будет оно не из простых. Скажу сразу - я не многое знаю о таких как вампиры, кроме их потребности в крови и боязни солнечного света. Но таких скудных знаний не может хватить в серьезной битве. Но, могу сделать вывод, что до заката они не нападают..... - Гелиос прикрыл глаза в раздумьях.

0

46

Чибиуса внимательно слушала Гелиоса.
-Все теперь ясно...- тихо сказала Малышка, опустив голову. Она знала, что предстоящая битва будет серьезной, что все могут погибнуть, даже планеты от их неверного шага. От этого девочка сжала в кулаки края своей коротенькой юбочки. Теперь она понимала, почему мама отправила ее обратно, и ей хотелось плакать, но не показывала это Эрисоу.
-Не хочу новой битвы,- кричала она в душе. А неизбежность того, что она ВОИН, заставляло девочку смириться с этим. Наступило молчание, которое давало подумать о многом, затем девочка сказала:
- Ами может знать про них много, она у нас очень умная...- грустным голосом говорила Маленькая Леди: "она легко может на своем компьютере про них узнать..."

0

47

Гелиос кивнул. Сейчас это было для него очень важно.
Да, кстати - что за новые люди, о которых ты говорила? - слегка с любопытством спросил он.
Люди… Странные двуногие создания, научившиеся держать спину и общаться друг с другом на доступном языке. Гордые, циничные существа, глядящих на других, даже себе подобных, сверху вниз. Они спешат жить, не смотря не на что. После буйства самых свирепых сил стихии, они выползают из под скорлупок – остатков былой жизни, и начинают все с нуля... Но вампиры... не люди... не живые... или живые

0

48

Чибиуса подняла голову и, улыбнувшись, кивнула.
- Ах, да. Нестолько новые, сколько странные,- говорила Малышка. Затем она подошла к окну и начала рассказывать, что с ней произошло в кафе.
- Нам с девочками один такой встретился. Мы сидели в кафе и разговаривали с Мирой. Через некоторое время пришел один парень. он смотрел на нашу Усаги такими глазами. будто она сделала нечто. Он стал утверждать, что Бани та девушка, которая стояла в одежде воина. Мы, конечно, все отрицали. Что за воин? Бани тоже говорила, что это ошибка...- Леди остановилась. Набрав больше воздуха в грудь, она продолжила: " ...но он видимо точно знал, что мы не простые и сделал так, что все мы предстали перед ним в обличии воинов. Он еще сказал, что так и знал...Но девочки "накинулись" на него, сказали, какое право он имеет это делать. Ведь мы в общественном кафе были, там народу полным полно...Ну...вот и все, что помню- договорила, наконец, Малышка и еще раз взглянула на Эрисоу и широко улыбнулась.
-Надеюсь, он не остановился на имени Мира,- думала девочка про себя, так как объяснить она Гелиосу насчет этого ничего не смогла бы.

0

49

Гелиос вздохнул и решил не беспокоить больше Чибиусу своими вопросами. Ведь не всем нравятся вопросы.
- Ясно. Значит много чего случилось....
Люди, закрывая глаза, видят лишь тьму. Непроглядную и ужасающую тьму. Они выбирают жизнь на свету, с широко раскрытыми глазами. Но что делать, когда тьма преследует тебя с открытыми глазами? Что делать, когда нет ничего привлекательного в этой жизни на условном свету? Что выбрать, когда, закрывая глаза, ты видишь…т у же тьму что и покрывает мир.

0

50

- Ясно. Значит много чего случилось....
-Да,- вздохнеула девочка.
Наступила тишина, которую ЧибиУса не хотела нарушать. Она лишь взглянула на Гелиоса и что-то прошептала, а затем задумалась. Мысли бегали в голове, как сумашедшие, но очнувшись от такого состояния, она встала.
-Гелиос, прости, что раньше не спросила,- говорила девушка немного дрожащим голосом. Но не от страха, а из-за злости на всех врагов, которые постоянно окружают ее и ее семью!
-Ты чего-нибудь хочешь? Покушать?- продолжила она и улыбнулась, чтобы сменить эту мрачную обстановку.

0

51

Гелиос, прости, что раньше не спросила. Ты чего-нибудь хочешь? Покушать?
Гелиос улыбнулся слегка печальной улыбкой.
-Спасибо... - тихо произнёс он, присев на одно колено и взяв руку Малышки.
-Мне уже пора. Есть несколько важных дел. Благодаря тебе я теперь знаю с кем примерно мы имеем дело. Прости, но я вынужден сейчас удалится.
С этими словами Эрисоу поцеловал руку Маленькой Леди и встав с колена постепенно стал исчезать, пока совсем не исчез из виду.
===Иллюзион....

0

52

Когда Гелиос взял руку девочки, Чибиуса встала.
-Мне уже пора. Есть несколько важных дел. Благодаря тебе я теперь знаю с кем примерно мы имеем дело. Прости, но я вынужден сейчас удалится
-Нет, ничего...- тихо сказала Малышка, но Эрисоу уже исчез. " Пока..."- сказала девочка в пустоту. Так она стояла еще где-то минут пять, а потом, очнувшись, неизвестно о чем задумалась и, взяв курточку, выбежала на улицу.
--------) Улицы токио

0

53

(------------Улицы Токио
Зайдя домой уставшей, девочка поплелась на кухню. Она очень хотела есть, но ноги подкашивались и она села на стул, и облокотилась на стол.
- Бани, ты дома? - прокричала Малышка, но ответа не было. "Уже позднее время, а она где-то ходит!"- но странный звук в желудке перебил размышления об Усе.
- Как хочется есть, - проныла она. "Если бы Гелиос согласился то, чтобы я могла ему предложить? Совсем в Бани превращаюсь: сначала делаю, а потом думаю!". От безысходности Чибиуса встала и открыла холодильник: там пусто, впрочем как и думала девочка.
- хм... у нас никогда ничего нет... - разозлилась Юная Леди  и поднялась к себе в комнату.

0

54

Пролежав в раздумьях около двух часов, звук в желудке усилился.
- а... нужно поесть, пойду в кафе... хоть утешу свой любимый животик - подумала девочка и, встав с постели, направилась к шкафу. Она надела свое любимое платье и спустилась вниз. Внимательно посмотрев на пол в прихожей, она не увидела тапочек Бани.
- И где её носит? Я тут с голоду умираю, а она веселится где-то! - рассердилась Чибиуса и вышла из дома в направлении кафе.
----------) Кафе

0

55

===Берег моря
Усаги устало открыла дверь и скинула обувь в коридоре. Надев тапки, девушка медленно поплелась в свою комнату. Еле открыв дверь, Уса буквально ввалилась туда и сразу же плюхнулась на кровать.
Вампиры, Неццу, солнечный свет, Диора... - Усако глупо вспоминала прошедший день.
Сегодня на неё навалилось столько всего, даже спать не хотелось. Она подняла голову и посмотрела на часы.
- Уже поздно... - буркнула она и упёрлась лицом в подушку.
Нет, разве я в такое время могу спать? - ругала она сама себя. Я просто обязана сейчас пойти на озеро.
В следующий миг она оживлённо вскочила с кровати.
- Вперёд, Цукино Усаги! Кто как не ты должна всё разузнать! - воодушевлённо произнесла она и, хлопнув дверью, выбежала из комнаты. Быстро надев туфельки, девушка направилась к озеру.
===Озеро.

0

56

==> Берег моря
Наконец вкусно поев девочка улеглась спать. Она искренне ждала завтрашнего дня, который принесет ей радость и новые улыбки.

С Чиби-Чиби не взаимодействовать. Она будет спать до того момента пока не появится герой, который будет ее отыгрывать. Мина.

0

57

===Озеро
Усаги открыла дверь и пропустила своих гостей вперёд, закрыв замок на ключ. В доме было тепло и уютно, так что сразу стало очень комфортно. Усаги поставила чайник и прошлась по всему дому в поисках Луны.
Странно... Уже так поздно. Где эта кошка? - негодовала Уса.
- Вы садитесь на диван, я сейчас чай принесу. - крикнула Усаги гостям, скрываясь за поворотом на кухню.
Через пару минут девушка вернулась с чашками чая и блюдечком с пирожными. За последнее время она успела хорошенько проголодаться и уже мечтала о пирожках с мясом.
- Ой, Диора, а что твоя зверушка будет? Она тоже наверное замёрзла. - Усаги, улыбнувшись, посмотрела на Ёми.
- Так, так... - не дождавшись ответа стала думать Усаги.

0

58

===Квартира Акиры
Диана, мягко перебирая лапками, зашла в комнату Чибиусы. Она принюхалась и поняла, что её хозяйка не так давно была здесь. Было темно, за окном раскинулась ночь, сверкали весёлыми огоньками звёздочки, Луна заливала город голубоватым светом. Окно было открыто, и из-за этого прохлада заполнила комнату. Котёнок запрыгнула на кровать и свернулась маленьким клубочком на ней. "Интересно, где же принцесса Чибиуса. Уже так поздно, а ёё всё нет..." Только Диана начала засыпать, как услышала, что кто-то пришёл. В надежде, что пришла Чибиуса, кошечка окончательно проснулась и пошла вниз. Открыв лапой дверь, она проскользнула в коридор и начала спускаться по лестнице. Наверху было всё так же темно, но для Дианы это была не проблема, ведь кошки отлично видят в темноте. Котёнок оказалась в гостиной и увидела незнакомцев, особенно её напрягала девушка и зверушка, находящаяся рядом.

0

59

===Квартира Акиры
Луна прошла в гостиную на улице уже была ночь. Она запрыгнула на стол и села посматривая в окно. Лунный свет светил в окно и один лучик остановился на мордочке кошки и осветил сидящую. Луне было немного одиноко, от чего она сома не понимала. С одной стороны ей было хорошо, что её дочь Ди рядом с ней, а с другой она по ком-то тосковала. Вдруг за спиной она услышала шорох, резко повернувшись она ни чего не увидела. -Это всего лишь мне показалось! А может это Диана! нет.нет .- подумала она. - А кстати где Ди? что то я ее потеряла?- пронеслось в голове у черной.
-Диана! - сказала Луна и осмотрела комнату.

0

60

------->Озеро...
Вскоре Селена Сейя и её сестра подошли к какому-то дому...Это был дом Усаги.Место где она жила со своими земными родителями...Дом был вполне уютным,Как внутри,так и снаружи..Селена,всё так же держа Ёми на руках прошла в дом и устроилась в гостинной.Ёмико всё так же неподвижно находилась в её руках.Усаги что-то пролепетав ушла на кухню.Дио не услышала этого так как осматривала помещение...Вскоре та вернулась,но уже с небольшим подносом на котором стоял чай и пироженные...
Спасибо Усаги...
Ой, Диора, а что твоя зверушка будет? Она тоже наверное замёрзла.
Неволнуйся за неё...С  ней всё будет впорядке...
Ответила Дио...Минут 15  Селена просидела в доме своей сестры.Хоть дом светлым и уютным Селена чувствовала себя здесь как не в своей тарелке...
Знаете Усаги..Я думаю мне пора..Уже слишком поздно поэтому я пойду...
Селена встала и попрощавшись направилась к выходу...Выйдя из дома она пошла вперёд по улице...отойдя од дома Цукино на безопасное расстояние Дио телепортировалась...
----->Тёмный сад...

Отредактировано Селена (2009-05-14 15:40:53)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно