Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Цукино

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

------->Улицы Токио
Рей с Миленой шли по улицам к дому Цукино. Последние метры девочки ни о чем не разговаривали. Кайо не знала зачем она туда шла, а Рейка хотела застать там Луну, чтобы спросить у неё совета. Волосы разлетались в стороны при каждом новом порыве ветра. Девушку это никак не интересовала. Она была настроенна решительно. Хино поднялась на крылдьцо и застучала в дверь. (Уходящей Селены Рей не видела.)

0

62

----)Улицы Токио.
Девушки дошли до дома и Рей постучала в дверь, так они простояли минут пять.
-А может в звонок позвонить? Это точно услышат...
Сказала Мичиру смотря на новую подругу или старую, она не знала. "Эм... И что я тут делаю? Зачем сюда пришла? Правильно мне делать нечего, ну на самом дели есть, что.... Сейчас бы домой... " -подумала Милена и присела на ступеньки дома, пока ждали открытия двери.
-А как зовут хозяйку дома?
Спросила Кайо и услышала какой-то голос, который звал её. "Кто это меня зовёт? Тут есть рядом вода? " -Мичиру огляделась, но воды ни где не было. "Нету...Что делать? Идти на голос или нет?"

Отредактировано Мичиру Кайо (2009-06-14 23:04:40)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно