Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Дианы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 Имя/Фамилия
Диана.
2 Возраст
Маленький котёнок.
3 Биография
Дочь Луны и Артемиса. Появляется из будущего в не очень подходящий момент, но вскоре всё становится нормально. Сопровождает Чибиусу и помогает ей.
4 Внешность(описание+картинка)
Серенький котёнок с красными глазами и полумесяцем на лбу.
5 Характер
Добрый.
6 Любит/Не любит
Любит когда ее гладят, балуют, не любит когда называют беззащитной.
7 Способности (подробно)
Атака когтями, укусы.
8 Кто вы,ваша раса(Человек,демон,диклониус и тд)
Кошка.
9 Желаемый статус
Нэко.
10 Вопросы по сюжету:
Сюжет
1)Как зовут сестру Серенити?
Селена.
2)Что больше всего нравится Принцессе Проклятых?
Солнечный свет.
11 Вопросы по развитию событий(В разделе Важная информация)
События

1)Кем приходится Мира Усаги?
Внучка.
2)Как зовут брата Ятена?
Акира Рио
12)Связь с вами (мэйл, аська, контакт. пишите здесь или админу в ЛС)
357399202
13)Как часто можете появляться?
Раза 3 в неделю.

От меня принята. Усаги.
Принята. Мина

0

2

Дайте и мне тему)))

0

3

Тема для Дианы.
Спокойно прогуливаясь по улице, ты вдруг замечаешь, как недалеко от тебя, ругаются Луна и Артемис. Луна в чём-то(в чём это уже твоя фантазия) обвиняет Арти. Опиши свои действия.

0

4

День был прекрасным и солнечным. Солнечные зайчики находились повсюду и маленький котёнок решил выйти на улицу. Диана, а именно она - котёнок, спрыгнула с подоконника на изумрудную траву. "Как же сегодня хорошо... Так тепло. И никаких проблем" - подумала она и счастливая, побежала по асфальтированной дорожке, которую недавно проложили. Вскоре её ушки уловили знакомые голоса. Диана зашла за угол и увидела  своих родителей. Луна была очень раздражена и кричала на Артемиса. Их дочь решила подслушать, из-за чего же они всё-таки ругались.
- Да как ты мог так сделать? - кричала чёрная кошка. - Ты совсем с ума сошёл. Заговорил с девушкой, она теперь в обмороке. - у неё перехватило дыхание от гнева.
- Луна, прости меня, я же не знал, что она такая впечатлительная. И тем более она мне наступила на хвост. - пытался оправдаться белый кот.
- На хвост она тебе наступила. Будь впредь осторожнее. И что нам теперь делать? Что?
- Мама, папа. Хватит ругаться. - Диана вышла из-за угла. - Уходите, а что-нибудь попытаюсь сделать. Да и люди начинают собираться. Мяу. - неожиданно мяукнула она.
Луна и Артемис убежали, а девушка тем временем открыла глаза. - Ох, как голова болит. Я что в обморок упала? Ах, да со мной же заговорил кот. - девушка обернулась в поисках кота, но не обнаружила его.
- Мяу. - маленький котёнок потёрся о ногу девушки.
- Привет, киска. - Диану погладили по голове. - Правда, глупо получилось? Мне померещилось, будто со мной заговорил кот, а потом с ним разговаривала чёрная кошка. Ну ладно, пойду к доктору. Кстати, ты не голодная. - девушка достала из пакета коробочку с печеньем в форме рыбок. - Вот поешь. - и девушка ушла. К Диане мягко подкрались Луна и Артемис.
- Молодец, Диана, ты спасла нас от плохой ситуации. - сказала Луна. - Спасибо тебе. А теперь пошли домой, пока твоему папе ещё кто-нибудь на хвост не наступил. - хихикнула она. Диана взяла за бантик коробочку, и вся троица отправилась домой.

Принята. Луна в кафе, Артемис в доме Акиры. Начинай откуда хочешь. Мина.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно