Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темное дело Леонессы фон Лихт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1 Имя/Фамилия
Леонесса фон Лихт
2 Возраст
девушка на вид лет 17,на самом же деле она воспитывалась самим Королем Вампиров
3 Биография
воспитывалась самим Королем Вампиров,когда погибла ее семья,выполняя очередное поручение Его Величества.Родителей помнит смутно,искренне считала своим отцом Правителя Вампиров,когда он взял из человеческого мира девочку,видя как ей тяжело,попыталась стать ей подругой.Всю жизнь Лео жила среди вампиров:сильных,холодных,гордых.Это все было знакомо,но как-будто чуждо.Единственное утешение находила в принцессе Селене.Считала ее истнинным вампиром,хоть и знала ее историю.Вместе с принцессой грызла гранит кровавой науки вампиров,превосходно сражается..Еще в детстве обнаружила странную способность-она не боялась  ни света,как высшие вампиры,ни серебра вдобавок,как низшие.Этот факт удивил ее и насторожил,не расскрывала свою способность,стала искать объяснение.Долго же пришлось помучаться девушке,прежде чем она нашла их.Рассказал ей один из старых вампиров:оказывается ее родители были можно сказать учеными.Их целью было найти способ избавить вампиров от недостатков:боязни солца и серебра.И похоже у них это получилось,они испробывали на своей дочери.Вскором времени их убили,о спосбностях Лео больше никто не знал,кроме ее самой.Но скоро ее подруга погрузилась в сон,Лео была одной из выживших вампиров,она охраняла покой принцессы вместе Велиалом,была одной из инициаторов пробуждения Селены,очень соскучилась по ней за долгие годы.
4 Внешность(описание+картинка)
волосы как и у всех Лихтов билы нескольких оттенков от природы(серебряные с фиолетовым или черным).Высокая,стройная,хорошая фигурка от рождения =+ постоянные тренировки.Платья носит,но скорее потому что надо,а не потому что хочется.При любом удобном случае переодевается в штаны.Есть любимый черный плащ,отражающий магию,скрывающий твой облик от всех (не поймешь кто это даже с помощью магии)
http://i067.radikal.ru/0903/c1/34a52cdfa919.jpg
5 Характер
Внешне такая же,как и отсальные аристократы,но в душе близка к людям.Именно поэтому приняла Селену и считает ее своей сестрой.
Девушка холодна,эгоистична,может легко нагрубить,но все же сдерживает себя и старается вести соответственно положению в обществе.Все же она истинный вампир,тьма-ее сущность.Но Лео не лишена света,именно поэтому она часто жалеет  и не убивает своих жертв(если они достойны того).Многих сделала вампирами с помощью укуса(фактически ее слуги),но все сами хотели этого.
6 Любит/Не любит
Любит солнечный свет,когда удается-обязательно гуляет днем,Покровительно отностся к людям.
Не любит чрезмерную жестокость и пытки,которым часто подвергается добыча сородичей
7 Способности (подробно)
Мгновенная регенирация,владеет псионикой на высшем уровне:телепатия(обходит любые блоки и защиты,даже самые сильные)телекинез,левитация,считывание ауры,ясновиденье),способность поджигать все что угодно,где угодно и когда угодно.Превращения:любое животное(всегда черный цвет с отливом фиолетового и серебряного-цвета фон Лихтов),туман-такие оттенки,может быть невдимой и неосязаемой,телепортация.Любимое оружие-два темных,длинных,легких меча с красивой гравировкой. Всего лишь один удар-почти смерть,втрой-смерть
8 Кто вы,ваша расса(Человек,демон,диклониус и тд)
Одна из высших истинных вампиров
9 Желаемый статус
†Кошмар Лорелей†
10 Вопросы по сюжету:
1)Как зовут сестру Серенити?
Селена
2)Что больше всего нравится Принцессе Проклятых?
Свет
11 Вопросы по развитию событий(В разделе Важная информация)
1)Кем приходится Мира Усаги?
внучкой
2)Как зовут брата Ятена?
Акира
12)Связь с вами (мэйл, аська, контакт. пишите здесь или админу в ЛС)
468979500-аська
13)Как часто можете появляться на форуме?да хоть каждый день

Принята. Тему для пробного поста я дала. Усаги.
Использование магии-все заклинания невербальны,лишь сила мысли или желание. Убери это пожалуйста. Мина
Принята)))

Отредактировано Леонесса (2009-03-05 20:07:26)

0

2

Тема для Леонессы.
Ты и Велиал совершаете нападение в городе, чтобы добыть кровь принцессе и набрать новых вампиров в армию. До последнего момента всё идёт успешно, но в ваши планы нарушили своим появлением войны в матросках.

0

3

Лео встретила Велиала в коридорах дворца.Парень шел ей на встречу,но не видел ее,погрузившись в свои мысли.Чуть не столкнувшись с Лео Велиал очнулся
Это ты Леонесса наконец он поднял голову и взглянул на герцогиню.Он хотел еще что-то добавить,но вампиресса перебила его
Знаю,нам надо идти за кровью парень лишь кивнул головой.Девушка щелкнула пальцами и открылсчя портал,Лео шагнула первая,за ней Вел.Улицы Токио-кому-то они могут показаться спокойными,но это только на первый взгляд и ,конечно,до наступления сумерек.Из темного переулка вышло две фигуры в черных плащах.Сложно было угадать кто под ними скрывается-отводящая магия как никак.Недалеко послышался крик.Фигуры поспешили туда.Еще на одной мало освещенной уличе несколько парней напали на девушку.Фигуры остановились и стали смотреть на это.Внезапно девушка заехала чем-то острым одному из бандитов и у того пошла кровь.Никто не заметил момент,когда одна из фигур кинулась на него и унесла куда-то наверх.Оставшиеся ребятки были в полнейшем шоке.
Ну что,мальчики,остались вы со мной наедине.Бедную девушку не учитываем с головы упал капюшон и в свете фонаря "мальчики" увидели лицо вампирессы,слегка обнажившей белоснежные клыки,так "между прочим".Один паренек,кто был посмелее стал качать права
А ты вообще кто такая?Не боишься стать следующей? он показал на рыдающую девушку.Лео лишь усмехнулась,еще больше показав клыки
Я герцогиня Леонесса фон Лихт,вторая после Принцессы Проклятых.но не думаю,что эта информация понадобится тебе на том свете Лео не любила таких,она решила использовать его лишь как мешок с кровью.Мгновение и она уже стояла за его спиной Ну вот и все клыки вонзились в шею парня.Отсальные не могли пошевелится от страха.Выпив крови,Лео остановилась Еще надо принцессе,думаю остальных ей хватит Отправив добычу в замок,герцогиня повернулась к девушке
Беги,девченка,я отпускаю тебя бедная девушка,еле живая поднялась на ноги и побежала прочь
И откуда у нее взялись силы? хмыкнула Лео Велиала все нет,где бродит этот парень!
И тут на крыше она увидела силуэт
Ну наконец!Спукайся живее,ночь только началась! но она ошиблась,с крыши послышались слова
Как ты смеешь,демон,нападать на людей?Я накажу тебя во имя Луны появилос ьеще несколько силуэтов,затем они как-то оказались на земле
Девочки,сколько вам лет? с насмешкой спросила Лео
Как ты смеешь!Я накажу тебя во имя Марса! в Лео полетела огненая стрела.Девушка махнула рукой и она исчезла.
Огонь-это мое.Но мне не когда разговаривать с вами,малышки щелчок-штук тридчать фаерболов полетело в "детсадовчев" как назвала их про себя Леонесса
Но мы еще встретимся,мне иногда бывает скучно и хочется поиграть девушка улыбналась и скрылась во тьме ночи

0

4

Оки, мне нравится))).

0

5

Согласна. Единственная просьба не называть моего малыша Вел, оки?

0

6

Леонесса
Хороший пост...

0

7

Всем спасибо,я смущаюсь :blush:
а мне его только Велиал называть????

0

8

Ну можно еще мой лорд, ваша темность, великий и ужасный, впрочем много вариантов.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно