Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета ЧибиУсы Цукино

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 Имя/Фамилия: Чибиуса Цукино/Бани Цукино
2 Возраст: 11 лет
3 Биография: Настоящее имя Чибиусы – Усаги Чиба (Джиба), а прозвище, которым все привыкли называть ее дома, т.е. в будущем – Юная Леди. Чибиуса пришла (скорее прилетела) из Хрустального Токио 30-ого столетия. Розововолосый "кролик" появляется вместе с Луна-Пи (магическим шаром, похожим внешне на Луну). Малышка покинула будущее после того, как ее мать была заморожена Воинами в Матросках (Сейлор командой будущего) во время атаки Темной Луны и погружена в глубокий сон. Это послужило своеобразной защитой для королевы. Чибиуса думала, что беда, случившаяся с Королевой, произошла по ее вине, потому что, когда девочка взяла в руки Серебряный Кристалл, он исчез, и защитники Хрустального Токио уже не смогли воспользоваться им. Король Эндимион часто рассказывал ей истории про легендарного воина Сейлор Мун, но Чибиуса не знала, что это ее мать в прошлом. Так Малышка решила возвратиться в прошлое, чтобы достать другой Серебряный Кристалл – Серебряный Кристалл Сейлор Мун .  Малышка загипнотизировала семью Усаги, чтобы те думали, что она их кузина и приехала на время погостить. К счастью, Усаги тогда не было дома, и она не попалась под эти чары. Малышка грубая и дерзкая к Усаги, которая недовольна тем, что какая-то незнакомая девочка поселилась в их доме. Позже, для спасения Хрустального Токио, Чибиуса возвращается в будущее, но уже с ее новыми друзьями и защитниками – Сейлор Воинами. Около Врат Времени они встречают Сейлор Плутона, которую очень любила девочка. Она называла ее Пи. Плутон защищала и охраняла Малышку, когда ее родители, не могли быть с ней (все-таки король и королева – дел много). Попав в Хрустальный Токио, воины узнают страшную историю Земли, а также и то, что Чибиуса – дочка Нео-Королевы Серенити и Короля Эндимиона или Усаги и Мамору. После того, как Сейлор Мун не смогла пробудить Королеву с помощью Кристалла, Чибиуса убежала. Мудрец нашел ее и использовал чувство вины девочки против нее же: прекрасные воспоминания о днях, проведенных с родителями, стали ужасны. Малышке стало казаться, что все обвиняют ее. Она знала, что Серебряный Кристалл исчез из-за нее, а без него родители не смогли защитить Землю. Это чувство вины, превратившееся в ненависть благодаря Мудрецу, и породило Темную Леди – взрослую, жестокую, полную ненависти к родным и друзьям.
Во время битвы с Мудрецом, Усаги перевоплотилась в Нео-Королеву Серенити, и, вместе с Такседо Маском, они смогли вернуть Малышке настоящие, счастливые воспоминания ее детства. Темная Леди поняла, что она не одна – у нее есть много хороших друзей и любящие родители, и стала снова маленькой, немного вредной Чибиусой. Сейлор Мун, чтобы победить Мудреца призывает силу Серебряного Кристалла, но ее не достаточно. Когда Малышка начала плакать, виня себя, что Усаги может умереть, появился Кристалл, который когда-то исчез прямо из ее рук. И девочка поняла, что все это время Серебряный Кристалл ее мамы находился в ее теле.  Малышка вернулась обратно в будущее, где она вновь встретила Нео-Королеву Серенити, Короля Эндимиона и Сейлор Воинов. Вскоре Чибиуса возвращается, как Сейлор Чибимун, так сказать, для тренировки. Атаки Чибимун довольно слабые. Многие демоны не воспринимали ее серьезно. Но главное, что должна была сделать Чибиуса, по просьбе мамы – завести как можно больше друзей. Так, совсем случайно, Малышка встречает Хотару Томо, одинокую, но добрую девочку, в которую к сожаленью вселился мессия Тьмы. Они становятся очень хорошими друзьями. Вскоре в Токио появляется и Сецуна Мейо или, как называет ее Малышка, Пи. Через некоторое время  Малышка получает письмо от родителей, которые говорят, что очень скучают по ней и просят вернуться. Но Чибиусе не хочется расставаться со своими друзьями, поэтому, отдав родителям все прощальные подарки девочек, она возвращается обратно. Усаги вечно в своем репертуаре - и на подарках можно подкупить!  Из будущего к ней приходит Диана – маленький котенок, дочь Луны и Артемиса (кто бы мог подумать! Однажды во сне Малышка встречает прекрасного коня – Пегаса. А потом и наяву, точнее в битве. И тогда начинается история прекрасной любви Чибиусы и Гелиоса, превратившегося в Пегаса. Гелиос поселился в мире мечты Малышки – Золотом Зеркале, за которым и охотился Цирк Темной Луны. В конце сезона Элиос улетает обратно в Иллюзион. Но все-таки это была первая любовь Малышки. Вот такая история Юной Леди или Малышки Усаги. Но жизнь ее еще только начинается, и кто знает, сколько приключений ее ждет впереди!
4 Внешность(описание+картинка): невысокого роста девочка с красивыми красными глазами и розовыми волосами, заплетенными в оданги. http://s60.radikal.ru/i167/0903/c2/ffb3890bd358.jpghttp://s46.radikal.ru/i113/0903/ed/4adc4315ab7e.jpghttp://s41.radikal.ru/i093/0903/2b/f049da8a980a.jpg
5 Характер: Чибиуса настойчивая девочка, вся в маму. Общительная, дружелюбная и отзывчивая. Не может сделать близкому человеку плохого и ради блага друзей иногда врет ( в принципе мама такая же))))
6 Любит/Не любит: очень любит сладкое, свою маму с папой и подруг) Не любит: демонов
7 Способности (подробно):
Из воинских оружий (или, так сказать, всевозможных приспособлений) у Сейлор Чибимун были:
• Луна-Пи
• Лунная Призма
• Розовый жезл
• Кристальный Карильон (Колокольчик)
• Калейдоскоп Чибимун
Сердце розовой сластёны, в бой! 
Колокольчик: Пегас прошу тебя, защити мечты людей! Я верю в тебя!
Замораживающий поцелуй розовой леди.
Лунная Медитация
Говорит при перевоплощениях:
Лунная призма, дай мне силу!
Лунные призмы, дайте нам силу.( это перевоплащение с Усаги)
8 Кто вы,ваша раса: Я человек
9Желаемый статус: «Маленькая Леди»
10 Вопросы по сюжету:
Сюжет
1)Как зовут сестру Серенити?
Селена
2)Что больше всего нравится Принцессе Проклятых?
солнечный свет)))
11 Вопросы по развитию событий(В разделе Важная информация)
События
1)Кем приходится Мира Усаги?
внучкой
2)Как зовут брата Ятена?
Лотус
12)Связь с вами (мэйл, аська, контакт. пишите здесь или админу в ЛС) почта: snoyw@mail.ru; ася:453959388
13)Как часто можете появляться: каждый день)

Отличная анкета. От меня принята.Усаги.
Ми тоже нра, но вот только способ связи есть понадежней міла? Мина.

Отредактировано Чибиуса (2009-03-12 20:31:29)

0

2

Тема для Чибиусы.
Ты возвращаешься в прошлое. Радость встречи с друзьями. Но от них ты узнаешь о новой проблеме - вампирах. Да и ещё плюс то, что из будущего появилась твоя дочь - Мира. Твоя реакция и мысли на это всё.

0

3

Чибиуса прилетела обратно на Землю, в прошлое. Ее отсутсвие было недолгим, но разлука с друзьями казалась вечной. Подлетевши к Усаги и остальным девочкам, на лице Малышки была широкая улыбка и даже собирались слезы от счастья. Ей столько всего хотелось рассказать девочкам и столько всего услышать от них.
-Девочки, как я рада вас видеть, даже не верится, что я снова с вами- говорила она и красные глаза блестели как вода на солнце.
-Малышка, мы тоже рады тебя видеть- сказал кто-то из девочек. Счастье Малышки было настолько сильно, что она практически ничего не различала.
-Может быть сходим перекусим? А то за время телепортации я проголодалась очень сильно- Чибиуса улыбнулась и схатив Бани за руку, потащила девочек в кафе. Девочки были непротив и охотно пошли за Маленькой Леди.
------)Кафе.
Сев на место, где они раньше собирали, малышка заказала себе много пироженных и сок.
-Ну, рассказывайте, что у вас тут и как?- с набитым ртом спрашивала она всех.
Девочки посмотрели друг на друга странными глазами и сказали, что все хорошо!
-Нет, не все...вы что-то скрываете от меня- сердито ответила она и даже отложила недоеденное пироженное в сторону. Бани, как обычно засмеялась, делая вид, что и правда ничего не случилось, Минако и Мако заглядывались на проходящих симпотичных парней, Ами что-то читала, а Рей делала замечания Усаги по поводу ее смеха.
-так кто-нибудь мне расскажет в конце концов в чем дело?- серьезнее спросила Малышка, сделав нахмуренное лицо. Девочки посмотрели на Ами, действительно, она была умной и все понятно объясняет.
-Видишь ли Малышка- начала она говорить.
"Что-то мне не нравится начало"- подумала она и, переведя взгляд на синеволосую подругу, внимательно слушала.
-...Видишь ли- продолжила она: " У нас появился новый враг, но они не такие как предыдущие, они- ВАМПИРЫ."
-Что?- с негодованием вскрикнула ЧибиУса и улыбка, сиявшая на лице девочки, исчезла. "Только этого не хватало, может они шутят?"- спрашивала себя Чиби и смотрела в лица подруг." нет, Ами бы не шутила, значит все серьезно..." Чтобы не портить сегодняшний день, Малышка сделала вид, что это не очень серьезно.
-Мы и не с такими справлялись, было хуже.  Не правда ли?- спросила она, сделав натянутую улыбку. И чтобы не возвращаться к старой теме, которая ее очень сильно взволновала, она произнесла:
-Все или еще что-то?- и тут же схватила свое пироженное, которое она так и не доела.
-Да,- сказала Бани. снова засмеявшись. " Поздравляю тебя, юная мамаша!"- смех ее был такой звонкий, что Малышка сначала не услышала слова "мамы", но немного подумав сказала:
-Всмысле мамаша?
"Что она несет? Может Усаги голодная"- подумала Чибиуса и протянула пироженное Бани. Но та только подсела к девочке и несильно начала толькать ее локотком, делая при этом странную улыбку, даже насмешку.
-Дочь? Мне же всего 11!!!- сказала она, отталкивая Усаги. Опять она не видела на лице Ами и других девочек, кроме Мины, шутливой улыбки.
"Что же случилось, раз МОЯ дочь?...да какая там дочь...- разуверяла себя Малышка и, посмотрев на Усу, что она тоже маловата для мамы, подумала: " Все-таки это серьезно, раз она прилетела в прошлое"

Ладно, раз Усе нравится, то я могу не читать?))))
И только посты пиши стандартным цветом, так как в правилах написано, оки?
Мина.

0

4

Отлично, мне нравится)))

0

5

От меня принята. Акира.

0

6

мне тоже нравится)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно