Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых » Архив » Анкета Чиби-Чиби или Сейлор Космоса


Анкета Чиби-Чиби или Сейлор Космоса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1 Имя/Фамилия
Чиби-чиби/Усаги Цукино (будущая форма)
2 Возраст
11/В форме Космоса 16
3 Биография
Однажды одним чудесным и прекрасным деньком, когда никто ничего не подозревал, из неба появляется удивительная маленькая девочка, которая держит в руке зонтик и невинно клипая глазами смотрит на Усаги. Усаги тут, естественно, совершенно случайно оказалась ну и спросила: «Кто ты, Чиби-чиби (яп. Маленькая-маленькая)?» А маленькое чудо лишь повторило: «Чиби-чиби?» В общем от маленького чудика Усаги избавится не удастся. Придя домой, там она узнает, что ее мама уже успела родить второго (или третьего) ребенка, а девочка лишь невинно хлоп-хлоп глазками и свою коронную фразу: «Чиби-чиби?» И с тех пор для Усаги начался новый период жизни в которое вошло это существо. Однако Усаги без Мамо-чана и ЧибиУсы переживала тяжелые времена в своей жизни и потому Чиби-чиби оказалась ее душевной поддержкой и одним из вечных носителей неприятностей для Усаги. Она была повсюду с Усаги, вместе с ней познакомилась с теми ж Старлайтами и раньше всех знала где находиться их Принцесса. Однако больше всего маленькой Чиби понравился Сейя, ну было в нем что-то такое. Из-за Чибика совершенно случайно почему-то тортик оказывался на лице у Сейи (ну угостить ребенку парня захотелось, ну и что?), а Сейя падал на Усаги (ну тут уж Чиби-чиби совершенно не при чем, ну просто дверцу толкунула, а Сейя сам виноват что возле нее стоял). В общем Чиби-чиби приносит множество проблем.

Однако именно она помогает Старлайтам найти свою Принцессу, а так же в последствии пробуждают свою силу, как Сейлор воин. Она обладает мощнейшим оружием - надеждой. Этим оружием она помогает бороться Сейлор Мун и побеждать многих врагов. Однако последняя битва с Галаксией в которую вселился Хаос была последней для Чиби-чиби. Она раскрыла свою истинную ипостась в виде Сейлор Космос.
На самом деле Сейлор Космос является будущей формой Усаги, пришедшей из очень далекого времени, намного более далекого чем тридцатое столетие. Там она дралась с Сейлор Хаосом - чрезвычайно мощным и страшным врагов. Она, фактически, сбежала оттуда, сбежала потому-что испугалась. Она прилетела в прошлое в виде маленькой девочки, которая делает вид что ничего не понимает. Но она все знает и обладает могущественной силой, всей душой пытается помочь опустошенной Усаги. И в самом конце она раскрывает себя и получая великие силы от Вечной Сейлор Мун, возрождает Галактику. О ее истории знает лишь Амазонский Квартет, но и им лишь предстоит узнать об этом...

Сейчас Чиби-чиби в прошлом дабы помочь Усаги в новых испытаниях, помочь ей понять саму себя и ее сестру, принять участь в новой битве...
4 Внешность(описание+картинка)
http://s42.radikal.ru/i098/0903/2b/66c2bf3c778a.jpg
Она миловидная девчушка, которая выглядит немного старше своих одиннадцати лет. Невысокого роста, часто не достает до банки варенья) У нее удивительные волосы, мини-вариант оданго, правда вместо кружочков сердечки. Трудно понять ее цвет волос, но он наиболее похож на темно-розовый. Хотя в лучах солнца переливается разными оттенками. У нее большие синие глаза, которые очень похожи на Усагины, хотя многим они кажутся светло синими. В стиле одежде Чиби-чиби любит одевать что-то яркое, что помогает выделяться среди толп людей. И надо сказать ей это удается.
http://s56.radikal.ru/i152/0903/08/0525ecda6748.jpg
В своем настоящем облике, Сейлор Космос, она выглядит на шестнадцать, хотя по идее должна быть намного старше. Но в том далеком будущем возраст можно менять по желанию, отсюда облик Чиби-чиби. Сейлор Космос высокая, длинноногая девушка с длинными серебристыми волосами, заплетенными в сердечкоподобные оданго. Глаза светло-синие, на лбу горит звезда - символ Космоса. У Космоса белоснежный Сейлор костюм, от которого отходят белые ленты, белые туфли на высоких каблуках. Обычные кружочки в одангах Сейлор Мун принимают другую форму. Сзади Сейлор Космоса развевается длинный белый плащ.
5 Характер
С виду Чиби-чиби милая и добрая, наивная и любознательная девочка. Возможно это так и есть, но если присмотреться можно обнаружить чисто характер чертенка, вредного и милого. Она любит досадить всем, кроме Усаги (полная противоположность ЧибиУсе), любит долго-долго общаться. В целом она довольно адекватная и любит читать или попросту гулять по парку вслушиваясь в слова природы. Она иногда чувствует себя одинокой, но всегда знает какая ответственность лежит на ее плечах. Как Сейлор Космос, она сильная и уверенная, но иногда может не устоять перед силой врага. Но она всегда носит с собой великое чувство - надежду.
6 Любит/Не любит
Говорить Чиби-чиби, досаждать всем, читать, слушать музыку, Усаги/Врагов, Хаос, несчастье, боль, ненависть.
7 Способности (подробно)
Кристальная Сила Чиби-Чиби, Перевоплоти!
Чиби-чиби перевоплощается в Сейлор Чиби-Чиби.
Сила Надежды!
Чиби-чиби складывает руки словно в молитве и призывает яркий солнечный свет. Этот свет заставляет Сейлор Воинов сделаться сильнее.
Сила Космоса, Перевоплоти!
Чиби-чиби превращается в Сейлор Космос.
Жезл Космоса!
Супер сильная атака, действует или как уничтожение демонов, или очищение.
8 Кто вы,ваша расса(Человек,демон,диклониус и тд)
Человек
9 Желаемый статус
Сияние Космоса
10 Вопросы по сюжету:
1)Как зовут сестру Серенити?
Селена
2)Что больше всего нравится Принцессе Проклятых?
Солнечный свет
11 Вопросы по развитию событий(В разделе Важная информация)
1)Кем приходится Мира Усаги?
Внучкой)))
2)Как зовут брата Ятена?
Лотус
12)Связь с вами (мэйл, аська, контакт. пишите здесь или админу в ЛС)
498038108
13)Как часто можете появляться на форуме?

КД, иногда могу срочно отлучаться и не успеть предупредить.

Принята. Мне нравится.  Пробный пост дам либо завтра я, либо Усаги. Мина.

0

2

Пост для Чиби-Чиби
Опиши свою первую встречу с ЧибиУсой.

0

3

Мина написал(а):

Пост для Чиби-Чиби
Опиши свою первую встречу с ЧибиУсой.

Любимое место Чиби-чиби - парк. Здесь она любила сидеть на лавочке вслушиваясь в пение птиц и попросту вдыхая ароматы, витающие в воздухе. Здесь можно было расслабиться и подумать о своей, наполненной самыми разными событиями, судьбе. Здесь она могла проявить саму себя и не скрываться под маской, надежно оберегающей ее от бед. И сейчас, скрывшись от всех в самом уголке парке, она думала о том как-бы ей спасти саму себя. Однако, вдруг она услышала чьи-то неторопливые шаги и повернув в голову в ту сторону с удивлением расширила свои большие светло-синие глаза. К ней приближалась, никто иначе как ее любимая дочурка, но только в маленьком варианте, да и похоже с тридцатого столетия. Маленькая девочка уже подошла к ней, ее хвостики-оданго взметнулись и широкая улыбка появилась на лице у маленькой Усаги.
- Привет! А я тебя никогда не видела! Как тебя зовут?
Чиби-чиби широко улыбнулась, умение дочурки заводить друзей всегда забавляло ее. Сама же она стала намного скрытней от всех, да и не всегда у нее было время с кем-либо общаться. Так здесь я Чиби-чиби, так что нужно вести себя соответственно. Да и если я с ней подружусь, будет очень хорошо, как для меня так и для нее.
- Привет! Я Чиби-чиби, - она протянула руку для пожатия. - А как тебя зовут?
Она с улыбкой наблюдала, как у девочки вытягивается от удивления лицо и ожидала, что же скажет девочка.
- Правда? А меня зовут Чибиуса! - вдруг девочка обернулась и крикнула, Хотару! Иди сюда, я тебя с кое-кем познакомлю!
Чиби-чиби с интересом наблюдала, как из-за кустов выходит другая девочка, в которой с легкостью можно узнать Сейлор Сатурн. Та медленно подошла к ним и приветливо улыбнувшись, протянула руку:
- Привет. Приятно с тобой познакомиться.
Как только они пожали руки, Чиби-чиби почувствовала, как энергия проходит сквозь пальцы и ударяет, словно электрическим шоком. Чиби-чиби немного отдернула руку и чтобы скрасить неудобный момент улыбнулась:
- Мне тоже приятно.
- Ладно, - вмешалась Чибиуса, Пойдемте погуляем!
И прежде, чем кто-то успел что-то сказать, она схватила обоих девочек за руки и потянула в глубину парка. Да уж, я сама забыла какой она была... Вот вам и Принцесса Леди Серенити.

0

4

Чиби-чиби
Принята))))))))
Постик мне нравится

0

5

Пост Чиби мне нравится. Тут точно принята.
Откуда начнешь, оттуда и будет. Твой выбор полностью.

0


Вы здесь » Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых » Архив » Анкета Чиби-Чиби или Сейлор Космоса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно