Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Амазонского квартета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

____________

0

2

Цере-Цере проснулась как вседа поздно и сладко потянулась в кровати.
Ну вот..надеюсь сегодня у госпожи Нехелении хорошее настроение,подумала девочка и засмеявшись подбижала к большому зеркалу.
Улыбнувшись своему отражению-Какая же ты красавица,-улыбнувшись сказала себе Цере.
Девочка всегда особенно смотрела за своей внешностью,по этому любила хорошо выглядить и одеваться.
Как ни странно сестер рядом не было...И куда они подевались,может уже на задании?
Глаза девочки немного округлились и она быстро переоделась.
Но ведь так не честно-нахмурилась девочка,и направилась на арену цырка.
===>Арена цырка

Отредактировано Церера (2009-03-15 16:38:05)

0

3

Вес-Вес прибежала в цирк настолько быстро, насколько смогла. В это раннее утро она бегала в магазин за пончиками...
-Обожаю пончики! - говорила сама себе девчока,набивая рот все больше и больше.
М...а хди вшЕ? - еле смогла произнесли она, но проглотив осмотрела всю комнату. Вокруг царила тишина.
-Эй!Девочки выходите!!Я сейчас не играю!!! - лицо Вес-Вес стало красным от злобы.
-Как они могли уйти без меня? - произнесла згустным голосом она и села на свою кровать.
-Ну я им препомню! - улыбнулась она и подбежала к бому с куклами, принадлежавшему Пале-Пале.
-Думаю, что она не обидется, если я немного поиграю! - засмеялась Веста и начала играть....

0

4

<===Арена Цирка
Девочка очень тихо приоткрыла дверь и увидела Весту,жующую пончики и играющую в игрушки Палы.
Видела бы это Пала,она бы тут так ревела.Как хорошо,что её нет,-подумала Цере,и улыбнулась.
-А тебе не много пончиков для одной?,-ехидно спросила Цере и прошла в комнату.
-Ты тогда растолстеешь и будешь не красивой,-вновь подколола сестру Цере.
Девочка прошла к своей кровати,увешенной цветами,и легла на неё.
-Как скучно...,-заныла девочка,-Может наведаемся в Токио и поиграем?,-глаза Цере засияли,а на лице вновь появилась ухмылка.
-Эй!Оставь и мне пончик!,-резко сказала Цере и кое как дотянувшись до соседней кровати вырвала из руки Весты пончик.
-Спасибо.

0

5

Цере-Цере! - крикнула Вес-Вес
-ЭТо был мой пончик...и все они! и ничего я не растолстею! - девчонка надула свои маленькие пышные губки и встав, подошла и себя рядом с сестрой..
-Мне нравится твоя идея... мне тоже очень скуно, а эта Циркония наверняка не разрешит нам! Пошли....только куда? - в глазах девочки мелькнуло озорство, она лубила досождать Цирконии и так же любила играть.
Вес-Вес подошла к окну...*Какое прекрасное утро, самое бы время уже навестить сейлоров... - мысль промчалась мгновенно и в глазах Весты вспыхнула ярость и заинтересованность...
Цере-Цере...- загадочно улыбнулась девочка, -Как думаешь, может сегодня нам поиграть с нашими друзьями- сейлорами? - по лицу пробежала улыбка и Все-Вес уже начала предстовлять свою гениальную победу....

0

6

-ЭТо был мой пончик...и все они! и ничего я не растолстею!
-Еще как растолстеешь,и будешь не красивой!,-ехидно произнесла Цере,впиваясь зубами в свежую выпечку.
ММмм..как вкусно..,-мысленно сказала сама себе девочка,косо поглядывая на сестру.
-Мне нравится твоя идея... мне тоже очень скуно, а эта Циркония наверняка не разрешит нам! Пошли....только куда?
-Ну сегодня место выбираешь ты.Где хочешь поиграть?,-радосно произнесла цере,и присела на кровати,вопросительно глазея на Весту.
-Где у нас обычно сейлоры обитают....,-начала перебирать в голове все идеи Церера.
Может сегодня нам удастся получить много энергиидля госпожи Нехелении,и она наконец нас освободит..,-задумчиво Цере уставилась на сестру.
-Как у нас в комнате скушнооо,-вновь заныла девочка и хлопнула в ладоши.
Комната начала растворяться,оставляя двух девочек на большом цветочном поле.
Множество цветов донасило до носика Цере свой свежий аромат,и девочка заулыбалась.
-Так то лучше,-довольная собой сказала Цере.

0

7

Ароматом пончиков пропиталась уже вся комната и у Весты от  столь приятного аромата закружилась голова...
Где у нас обычно сейлоры обитают....
Девочка отмлеклась от мимолетного забытия и начала думать, от чего ее лицо сделалось очень серьезным.
-В школе часто... но в школу мы не пойдем!Так...в парке?Или в храме их..ну как его...Хикава, вот!!!А ты как думаешь??? - с недоумением спросила Веста, глядя на свою подругу, внимально наблюдавшую за ней.
-А проще прям дома на них напасть!!!! - от этих слов девчонке стало смешно и она, упав на постель, расхохоталась...
*Сейчас нам медлить нельзя! Еще и нехеления с этими вампирами... - вдруг вспомнила Вес и перестала смеяться...
-Цере-Цере... - медленно начала она - -А ты понимаешь что-нибудь в этой истории с вампирами? Зачем нашей госпоже Нехелении с ними связываться!!!! - спросила она.
-По-моему из этой затеи не выйдет ничего хорошего... - тише пробурчала Вес и решила выслушать версию подружки, потянув руку в маленькую коробочку за пончиком...

0

8

-Цере-Цере...  -А ты понимаешь что-нибудь в этой истории с вампирами? Зачем нашей госпоже Нехелении с ними связываться!!!!
-По-моему из этой затеи не выйдет ничего хорошего... -

-Нашла,что у меня спросить...я то от кудо знаю.,-нмного нахмурившись произнесла сквозь зубы Цере.
Куда бы двинуться.
-Хватит обядаться Веста,ты уже сейчас лопнишь!,-Вновь прикрикнула Церера на сестру.
Резко хлопнув в лодоши,иллюзия пропала,и девочка раздраженно присела на кровать.
Как же скучно.Все..нужно с этим заканчивать.
Цере подозвала к себе шар,и косо взглянула на Весту,-Все,я в Токио,хочу к морю.
С этими словами Цере подняла перед собой шар и растворилась за ним.
===>Побережъе моря

0

9

-Нашла,что у меня спросить...я то от кудо знаю
-Ну вдруг ты говорила с Нехеленией... - сказала Вес, но видя, что подруга немного нахмурилась, успокоела:
-Да ладно тебе Цере...Вот мы сейчас с тобой пойдем...поиграем...подразним воинов....пособираем энергию...да? - после таких слов Весте и самой стало гораздо легче, а то все эти думы о вампирах и собирании энергии стали угнетать ее.
*На улице такая прекрасная погода...сейчас бы покупаться...Лето, солнце и песок...и Вес-Вес бегает и собирает энергию для госпожи Нехелении...вот дурочку то нашли! Вес сделай то, Вес сделай это... надоело уже!!! Мы заслужили отпуск... - думала Веста, отчего ее лицо постепенно делалось красным от находящего гнева...
-Все,я в Токио,хочу к морю.
Гнев немного прошел и видя, как Цере-Цере растворяется в небольшом сгутке тумана вокруг своего шара, даже улыбнулась...
-Цере иногда думает правельно! И это хорошо! Но если она пошла собирать энергию, то я не учавствую в этом, ну хотя-бы сегодня! - и Вес-Вес подошла к большому платяному шкафу...
*Так....посмотрим...купальники: вот и мой...а! Вот и Церкин...полотенца.... - и Вес начала выкидывать из шкафа разные вещи.
-Что там еще то....кажется все!Цере подожди меня!!! - и захватив и коробочки последний пончик и взяв сумку, набитую вещами, Вес вызвала свой красный шар и растворилась, догоняя
подругу.

-->>Берег моря

0

10

Пала-Пала шла с очередной провалившейся миссии.Вдруг она проходила мима пляжа и услышала смех Вес-Вес и Цере-Цере.
"О,девчёнки..."-прошептала Пала-"Надо за ними последить"
Паллада села в кусты и начала следить за амазонками.Вдруг к неё подошла соба4ка и задрала ножку.
"Ааааа...-заорала Паллада-брысь!!"-и пнула собачку что бедняжка аж,оказалась в воздухе.Вдруг Пала покачнулась и превернувшись упала на прохладную землю и расплакалась.
"Пала,ты откуда?"-подбежали девчёнки и спросили её.
"Я с задания.Ой,а вы что купайтесь?"
Ммм...Да-сказала Веста.
"Можно с вами?Можно.можно?"
"да,но у тебя нет купальника...-Сказала Церера.
"Небеспокойтесь..."-Пала достала шар-"Я скоро вернусь"
Амазонки опять пошли в тёплое,и тоже время прохладное море.
Паллада,появилась в комнате и начала рыться в шкафу "Где он?ГДЕ??О!Вот он" - Паллада,взяла купальник и быстро переоделась и отправилась на море....

Паллада, скажи мне пожалуйста, как ты оказалась на берегу моря, когда ты в комнате амазонского квартета? И Цере с Вестой рядом тоже нет. Либо перенеси этот пост на берег моря, и исправь его,
Ммм...Да-сказала Веста.
"да,но у тебя нет купальника...-Сказала Церера.
Такого быть не должно. Ты можешь так писать лишь то, что до этого другие персонажи писали сами, а не выдуманное тобой. Усаги.

0

11

Опершись головой на левую руку, Юнона сидела на кресле в комнате амазонок. На лице было скорченное от недовольства выражение. Правой рукой она подкидывала в воздухе зелёный шар, наблюдая за ним безразличным взглядом.
Как скучно сегодня... - хмыкнула Юн-юн, прекратив своё бесполезное занятие.
Вокруг царила тишина. Ну а что ещё может быть ночью? Тем более, когда рядом никого не было. Юнона резко вскочила с кресла и направилась к своей кровати.
Делать то всё равно нечего. - сказала она и плюхнулась на кровать. Небольшой скрип раздался по всей комнате.
Достала меня эта развалина!! - поругалась в мыслях на кровать Юнона и повернулась на бок, прикрыв глаза.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно