Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

-Какая чудесная погода, не правда ли, Луна!
Усаги опустила взгляд на идущую рядом кошку.
-Что-то не так? Тебя что-нибудь беспокоит?

0

2

-Нет, всё нормально. Просто у меня плохое предчувствие. Но ведь это всего лишь предчувствие! А погода действительно чудесная. - ответила Луна.
Она посмотрела на небо, потом на Усаги и глубоко вздохнула.
-Меня весь день тревожит странное ощущение. Присутствие какого-то скрытого зла. Может я просто переутомилась. Хватит дурных мыслей!-

0

3

-Перестань волноваться всё просто замечательно! - попыталась подбодрить кошку Усаги.

0

4

-Усаги!!! Ах как я рада вас видеть! Куда направляемся? Мина была сегодня безмерно счаслива, но чему она радовалась, определить было трудно...

0

5

-Минако!!! Привет. улыбнувшись сказала Усаги. Как здорово, что я встретила Минако! Теперь можно будет сходить в кафе поесть пироженных!!
-А мы с Луной решили прогуляться, и как раз направлялись в кафе поесть пироженных. Усаги посмотрела на кошку и подмигнула ей.
-Минако, пошли с нами!

0

6

У Минако в голове начался странный спор:
-И почему я должна это делать?
-Молчи, Минако.
-Я так хочу пироженных...
-Как ты могла забыть!
-Ну, нет я помню.
-Правильно, это называется сила воли!!!

-Я...э-э-э. В кафе-то я пойду, но от пироженных придется отказаться. Я должна похудеть, и тогда я буду красивой-красивой и обязательно смогу стать звездой!!!

0

7

-ЭЭЭЭ! Как, ты не будешь пироженные? Удивлённо воскликнула Усаги -Ну тогда тебе придётся  составить мне компанию. Усаги подмигнула подруге
Ничего, когда я начну есть пироженные она тоже не сдержиться

0

8

-Пошли уже!

Нечего тебе в кафе делать, Минако. Знаешь ведь, что не сможешь удержаться.

0

9

===>Кафе
Кафе

0

10

===Кафе

Усаги и Минако медленно прогуливались по улице. Наступал вечер и дул тёплый ветерок. Усаги мечтательно смотрела в небо. Сейчас ей было спокойно и хорошо. Не хватало только Мамору.

0

11

/Ничего не спасало от летнего зноя/
-Хоть осень дожидайся, что-ли. И это при том, что я лето больше всего люблю. И при том, что летом каникулы. И, что совсем невероятно, оно только началось!!!
/Да, давит на меня эта погода/
-Я так подумала... Надо уж и домой, что-ли... Но сначала найти бы своего кота. Я сомневаюсь что он дома. Я его не кормила, никому в этом не признаюсь... Значит он у Акиро. Пойдем к нему?

0

12

-Неплохая идея! - ответила подруге Усаги. Надеюсь у него дома попрохладнее. - подумала девушка с оданго.
-Артемис вполне может быть у него. Тем более, если ему понравилось мясо, которое он готовит.

===квартира Акиры
Квартира Акиры

0

13

/Так как делать все равно было нечего девочки пошли к полицейскому. В том, что Артемис там, Мина не сомневалась. Но не хватало еще, чтобы кот от нее сбежал к какому-то парню. В конце концов, кот тоже мужского пола/
==>Квартира Акира Рио
Квартира Акира Рио

0

14

-------> Подземный Мир( Тёмный Сад)
Дио появилась в самом тёмном переулке улицы,как всегда восстав из тени...
Так вот он какой,этот внешний мир...
Селена медленно вышла из переулка во всеобщую толпу.По началу яркий свет ослепил её.Начало щипать глаза,но тёмный покров ,которым была окутана девушка не дал погубить её.
Свет...Как ты прекрасен,и одновременно опасен для меня...И почему так распорядлиась судьба,что я должна стать твоим самым ненавистным врагом...
В сердце Дио что-то кольнуло.Наврено это была та маленькая частичка света,что оталась в ней...После долгих размышлений ,Дио дала себе мысленный пинок,и в очередной раз смерившись со своей участью направилась вперёд по улице.Среди всех Селена сильно выделялась из толпы,хоть и была в человеческом обличие.
Вечно суетливый мир  этих людишек...Этих глупых созданий изнеженных лучами солнца...

0

15

========кафе
Девочка вышла на улицу, но здесь ей стало ещё хуже. Она чувствовала что-то ужасное, как вдруг увидела знакомое лицо.Это же Принцесса проклятых.
Мира подбежала к девушке сзади и набросилась на неё.Это ты, скажи, что с мамой и папой или я тебе покажу

0

16

Мира я в человеческом облике и выгляжу я соответствующе.Аура моя легко подавляеться и почти не отличаеться в этом случае  от человеческой.Ты меня вот так сразу узнать не можешь.Прочитай мой пост в подземелье.

Это ты, скажи, что с мамой и папой или я тебе покажу
За спиной послышался незнакомый голос.Селена  рефлекторна повернулась,как вдруг что-то её сбило.Сначала Дио даже не поняла что случилось.Принцесса Вампиров упала на серый асфальт,при этом плюхнувшись на пятую точку.От неожиданной боли Селена чуть зажмурила галаз.Сейчас облик Принцессы был как у обыкновенного человека,и сильно отличался от обычного.Аура Дио точно так же ,легко подавлялась и почти ничем не отличалась от человеческой.Проще говоря  Дио сейчас была обыкновенной,но очень привлекательной молодой девушкой.
Та-а-ак...Интересно и кто же этот счастливец что сейчас отправиться на тот свет... гневно подумала про себя Селена,но тут сразу вспомнила о том недолжна раскрываться,поэтому быстро успокоилась.Девушка открыла глаза и увидела перед собой маленькую девочку с такими же как у неё,серебристо-белыми волосами.В момент Принцесса Проклятых сдела удивлённое лицо.
Р...Ребёнок,ты чей?
Пролепетала Дио,дрожащим голосом...А затем встала на ноги и  мило улыбнувшись посмотрела на Миру.НА странность в глазах Дио отражалась доброта и ласка...
В следущий раз будь осторожней
Произнеся это Дио оттправилась дальше вверх по улице.
------->Кафе
Кафе

Отредактировано Селена (2009-03-05 17:05:45)

0

17

===покои Принцессы Проклятых
Девушка появилась в одном из переулков и вышла на свет.Он был ей не опасен и она наслаждалась этими мгновениями Как хорошо здесь.Жаль,что придется возвращатся,как только найду Сел.Кстати о принцессе,где она интересно? Лео стала осматриваться и вдруг почуяла знакомую ауру,хоть и измененную От меня ты не скроешься,подруга,Не зря я фон Лихт ухмыльнулась девушка и пошла по улице,руководствуясь чутьем.Пришлось побродить и тут след стал четче Уже близко,то хорошо.Темнота надолго ее не скроет,тем более она еще слаба резко обернувшиь,как подсказывало чутье Лео увидела удаляющуюся спину подруги Изменила себя,скрыла ауру,но волосы.Их нетрудно узнать Лео последовала за принцессой
====Кафе
Кафе

0

18

Каие странные девушки. Первая издалека такая страшная, а вблизи приятная. Вторая же ког-то точно искала. Ух, глюки у меня, большие глюки. Показалось, что первая девушка Принцесса проклятых. А на самом деле обычная девушка. Думаю в кафе мне идти не надо, надо где-нибудь отдохнуть. Конечно берег моря. Волны, бьющиеся о берег, чайки, ловящие рыбку, которая светится своей чешуёй на солнце. Полное одиночество. Конечно там немного странно, но я не буду боятся существ в воде. Кто я сейлор или девчёнка-слабачка. Если что, превращусь в ейлора и прибью все пугающие лица.
Девочка медленно шла по улице к морю и о думала.
==============Берег моря

0

19

(------Дом Цукино
Чибиуса шла по полупустым улицам, но на это она не обращала внимания. Девочка была занята другим.
- Неужели все так серьезно... девочки не врут и Гелиос тоже не такой... вернулась я, и все сначала...- думала Малышка, опустив голову вниз. Она, казалось, смотрела на свои ноги, но на самом деле взгляд был устремлен сквозь землю. Вдруг она услышала крик маленькой девочки, отчего Чиби подняла голову. От такой смешной сценке она улыбнулась и направилась к качелям, находящимся неподалеку, в соседнем дворе.
Раскачиваясь на качелях, девочка вздыхала, а затем затормозила ногами и начала рисовать носочками на песке.
Ощущая заход солнца, Чиби произнесла неожиданно для себя:
- Надеюсь, Усаги не волнуется, что меня дома... хотя она, наверное, с девочками все еще...

0

20

Посидев еще немного, ЧибиУса посмотрела куда-то вдаль. Ее взгляд казался пустым и разочарованным, но мысль о том, что поздно, отвлекла девушку от всего.
- Пора идти домой, а то Усаги может быть меня давно ждет... Ещё не хватало, чтобы она съела все пирожные, - подумала Малышка, улыбнувшись. Она встала и уверенными шагами направилась к дому, рассуждая о таинственном появлении Миры - дочери ЧибиУсы и Гелиоса- и о появлении нового врага.
- Я не хочу терять близких людей, - сказала тихо девочка, опустив голову вниз.
---------) Дом Цукино

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно