Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

===>Токийский аэропорт.
Неццу вышла на середину улицы и глубоко вздохнула. Она снова была в Токио, ставший уже родным. А ведь у меня есть своя родина! Но как же она далеко! - Девушка всего час назад вернулась из поездки по всей Японии. На улице было странно тихо. Ну я глупая! Ведь сейчас ночь! - Ветерок приятно освежал и теребил за волосы. Чемодан стоял у ног Неццу и явно пытался упасть. Усталости не было, хотя Мышь несколько ночей уже не спала. На стенах домов висели многочисленные вывески. Да это был Токио, столица Японии. Неццу Чууко подняла чемоданчик и пошла вдоль по улице, рассматривая магазины. У автомата с напитками девушка остановилась и достала себе баночку кока-колы. Из-за поворота выехало такси. Это то, что надо! - Неццу остановила машину и назвала адрес. Дверца аккуратно закрылась за ней, и автомобиль унесся в ночь.
===>Дом Неццу Чууко

0

22

==>Темный готический склеп
Вампир был голоден и зол. Еще бы, он пережил не слишком веселую встречу с принцессой. Он был предан ей до глубины души, а она так низко его опустила. Злоба в нем поднималась все выше. Он не мог больше сдерживать ее. Сумерки делали город страшным и наверное опасным. Вот навстречу ему идет толпа девочек, знают ли они, что в нем их смерть? Он без тени любопытства взглянул на них. Несчастные, они и представить не могли сколь везучими оказались сегодня. Почему именно так? Хм, в Японии вообще было мало блондинок. А сейчас, как и всю ночь перед этим, он хотел именно ее. Он шагал по улице, привлекая внимание. Еще бы, таких красивых парней редко кто встречал.
Помните всегда кодекс вампира: "Мы должны быть красивы, жестоки и беспощадны!" Учил их король. Короля больше нет, его место заняла эта глупая мнительная девица, чья красота покорила его. Казалось, из тумана встречного поворота вышла она. Но нет, где сила, власть страха, где? Это то, что он искал. Проводя взглядом девушку, он подошел и, галантно взяв под руку, не смотря на ее сопротивление, утащил за собой в ближайший переулок. Он руками чувствовал ее страх. Он бежал по телу, как липкая кровь, поглощая рассудок. Ему было все равно, он даже не пытался играть с жертвой, что раньше так любил. Он просто ее съел.
Глупо быть съеденной голодным вампиром, вы не находите? А ему было плевать. Он бросил ее тело, не заботясь ни о чем, утер край губы манжетами рубашки. Его голод не прошел, его злоба ничуть не утихла. Он знал, что его не спасет ничто, и безумные муки ада будут преследовать его всю жизнь. Он знал, чей крови желал, и сколько жизней довелось пережить ему, терзая себя этим желанием.
Сердце сжалось. Нет, не от сердечных же переживаний! Его охватили ледяные тиски ее воли. Принцесса решила попрощаться с ним. Со своим самым древним и верным слугой.
Глупо умирать, только что убив другого, вы не находите?
Он был прекрасным парнем, в самом расцвете своей бессмертной жизни. Единственной его ошибкой было то, что он умер.

0

23

===>Дом Неццу Чууко
Неццу не спеша прогуливалась по тихой улице. Где-то слышались чьи-то голоса, из ближайшей кафешки пахло кофе. Девушка присела на скамейку и подняла голову к небу. Звезды горели в полную силу и с интересом наблюдали за жителями Земли. Ветерок ласково, как щенок, лизал остренький носик Неццу. Неожиданно для себя девочка чихнула и вспугнула этим какого-то облезлого воробья.  Было тепло, но она продолжала кутаться в пальтишко. Наверно я зря пошла гулять ночью. Нападет еще кто-нибудь и все, конец! С этими мыслями девушка снова пошла по тротуару. Через дорогу перебежала рыжая кошка и скрылась в зарослях. А это к чему? Белая- к счастью, черная - к беде... А она рыжая даже ночью! - Неццу на всякий случай остановилась и посмотрела по сторонам. Дальше по улице был небольшой переулок. Вовремя я его заметила! Пойти что ли в кафе погреться?... - Девушка развернулась назад и зашла в кафе.
===>Кафе

0

24

----)Храм Хикава
Девушка вышла из Храма на улицу и встала у большого дерева.
-Луна сегодня очень красивая... От её вида сильно навевает одиночеством.... А ветер довольно холодный, но при этом приятный... Почему? Почему, на душе вдруг стало так одиноко? Как будто кто-то ушел из моей жизни и больше не вернётся! Надеюсь это чувство обманчиво...
Тихо говорила Мичиру сома себе. Она не могла себе представить даже внешности тех, кого любила или могла бы полюбить.
-Море волнуется....
Эти слова сами вылетели из уст Покровительницы Вод. У Мидены не вызволи эти слова эти слова страха, долгих раздумье или замешательства как обычно, они лишь немного согрели её душу. "Скажи, а чайки тоже плачут когда из море предает? -Чайки разбиваются о скалы когда их море предает..." -Мичи задумалась и посмотрела на звездное небо.
-Что было раньше с вами... Жаль вы не можете мне сказать все, что я хотела бы знать.... Планеты крутятся вокруг солонца... Тем самым даря веру во, что-то прекрасное.... Но не всем дано это понять.... Ведь может где-то там далеко, галактик за тридцать от нашей. Есть воины которые защищают планеты, свою принцессу и дорожат своей дружбой... А может эта галактик и есть наша.... Все может быть... Все, что угодно. Почему-то именно сейчас мне кажется, что раньше я жила только одним... и могла спокойно убить человека. А может я была одним из тех воинов... Или просто жила и радовалась жизни.... Знаю точно, что никому не давало узнать настоянию меня. Только одному человек, но кому? Думаю я скоро узнаю кому...
Тихо говорила Кайо, смотря на звездное небо, которое дало её много разгадок, на многие вопросы.

0

25

Девушка не много припозднилась. Мичиру стояла под деревом, смотрела на полную луну и ночное небо, тихо что-то шептала под нос, но последние слова девушка разобрала.
Что узнаешь? Хотя... Это твоё дело.... Девушка пошла вперед, но потом обернулась и посмотрела на Мичиру
У меня есть еще один секрет, который я расскажу тебе у Цукино. НО не знаю... Понравится ли он тебе или нет... Может и не надо ей об этом говорить? Осталась бы простой девушкой, но как это переживет Хару? Рей стояла перед большим вопросом. Она надеялась, что Луна подскажет ей как поступить...
Ну что... Идешь?
----> Дом Усаги Цукино

0

26

Девушка быстро вышла из своих мыслей и вернулась на землю. "А вот и Рей... Рада её видеть снова... Это все так скучно. Но слова Рей про секрет обещают быть шокирующими. Интересно, что они мне скажут? Смешно если про воина...Если это будет так, скажу, что уже все знаю от неё... Вот так вот..." Ну что... Идешь? -Спросила Рей и двинулась в сторону дома. Когда Хино была уже не близко, Мичиру только тогда пошла за не.
-Конечно иду... До свидания...С кем это я?
Девушка уже не видела Марса и побежала за ней.
----> Дом Усаги Цукино

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно