Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сняты с ролей

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вниманию Эрисоу, Неццу, Ами Мицуно, Макото, Сецуны: ввиду длительного отсутствия на форуме с ролей снимаетесь!
Ваши последние сообщения сделаны добрыми админами.
Если вы захотите все же вернутся на форум, пароли здесь. Первая ваша запись после возвращения (на которое мы все надеемся) должна быть в этой теме.

P.S. Тоже ждет и Миру, но если она будет снята, то больше точно не вернется.

+1

2

Прошу снять меня с роли по собственному желанию

0

3

Раз уж вы так хотите, ваша просьба удовлетворена...

0

4

Там как я понимаю я...Простите,отсутствовала по причине задержки в поезке. Там затянулось надолго ну и вот...Прошу вернуть мне роль,больше таких инцидентов надеюсь не повториться....

0

5

Макото
С возвращением...

Отредактировано Селена (2009-04-06 18:26:05)

0

6

Макото
чтож, возвращаю

0

7

Прошу снять с роли и удалить моего персонажа.

0

8

Веста. О_О что случилось??

0

9

Она из-за меня, обиделась сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Усаги
Спасибо..Надеюсь такого больше не будет... Ну и тогда можешь в ролях исправить..А то до сих пор замена для меня там висит....

0

11

Я немного не поняла. Макото - ты наша Макото, которая начала играть с самого начала, или та которая была после нее?

0

12

Мина
Если я правильно тебя поняла,то я Мако котрая была вторая.

0

13

Ойййй, как все запутано...........................
Смотри:
Была первая Мако, но она не начала игру, хотя и была анка и пробный.
Потом была вторая: она играла-играла и пропала, не закончив состязания в кафе.
Потом была третья, я ей сказала играть от ника второй Мако. Это ты?
Хотя в принципе разницы мало. Главное что Мако)))
Хотя гораздо проще просто скинуть ссыль на твою анкету.

0

14

Мина
Да получается третья,так как я прочитала на своём аккаунте лс что бы я закончила в кафе.

0

15

Ладно. Вопрос решен)))

0

16

Поости,но я ухожу с ролки..Так как у меня практически нет премени..

0

17

Прошу снять меня с роли и удалить моего персонажа.

0

18

Прошу снять меня с роли, так как у меня практически нет времени на нее... Надеюсь кто-то отыграет мою героиню лучше) Извините за то, что задерживала) всем поки)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно