Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьбы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Здесь вы можете задать свои вопросы администратору

0

2

Люди хочу сделать пару замечаний  по поводу жизни вампиров.Во-первых прошу нашу админку сделать вампирам не подземелье,а отедльный тёмный мир,а то как-то глупо получаеться,что все эти несколько тысячилетий  великое царство вампиров жило под землёй ,подобной крысам.На мой взгляд это неправильно,поэтому прошу принять во внимание.Во-вторых почему бедный Велиал спит в гробу а не на уютной мягкой постельки ,да ещё и в какой-то тёмной пещере.Непорядок это. В-третьих огрмоная просьба разместить все разделы по своим местам,а то почему-то у нас раздел администрация находиться между Токио и Флудом.Раздел "Всего по немногу думаю можно отнести в раздел " флудильня,так как по идее это относиться к общению,да и то отдельной темой в раздел "флуд".Подтемы "Правила" и "для участников" по моему мнению вообще  не нужны,а все правила нужно отдельной темой в подтему "Важная Информация" да и сюжет туда же..."Места сражений" по моему мнению не нужны.Все сражения должны проходить на игровых локациях ,а подтему "Места" надо переименовать в подтему "город" А раздел назвать "Игровые локации".В "игровые Локации можно запихнуть подтему " Край вселенной",чтобы ненужного раздела не занимала.В общем ролу надо чистить и приводить в порядок.Прошу администрацию серьёзно отнестись к моим словам,потому что на роле действительно очень трудно что либо найти...Если нужно я могу помочь,слава богу опыт администрирования у меня есть .

Отредактировано Селена (2009-02-19 13:18:14)

0

3

я постепенно навожу здесь порядок. кое-что исправила, а кое с чем ещё нужно повозиться. но это когда у меня время будет. а насчёт вампиров так:
они все находились в тысячелетнем сне в своём королевстве, где-то на своей планете.
затем пробудились и пробудили ото сна свою принцессу Селену.
но это всё до начала развития наших событий.
а Земля - это место на котором они начали брать жизненно важную для себя энергию т. е. кровь, а так же им нужен серебрянный кристалл, поэтому, по причине отсутствия специального места обитания, они сотворили свой подземный тёмный мир.
а по поводу почему Велиал спит в гробу это к Мине обращаться надо.

Спасибо за ваше мнение, оно для нас важно. Администрация.

0

4

Усаги
Хорошо...Подземный мир,значит подземный мир...Благодарю за разьяснение...

0

5

Говорю от имени Велиала!
Вампиры спят в гробах. И точка.
Не надо рушить мою детскую мечту о прекрасном вампире с бледной кожей, тягающему за собой гроб.
Я не встречала ни одной книги, фильма, манги где вампиры спали бы не в гробах.
Спят они там днем, питаются они людьми, а не животными там разными, святой воды не боятся(крестов типа тоже), зато Солнце боятся,
живут вечно,плачут кровавыми слезами.
Все это вырощено на добрых старых книжечках, потому если принцесса не согласна с какими-то аспектами, мы можем это обсудить.
Я только рада (моя любимая тема)

+1

6

Мина написал(а):

Говорю от имени Велиала!
Вампиры спят в гробах. И точка.
Не надо рушить мою детскую мечту о прекрасном вампире с бледной кожей, тягающему за собой гроб.
Я не встречала ни одной книги, фильма, манги где вампиры спали бы не в гробах.
Спят они там днем, питаются они людьми, а не животными там разными, святой воды не боятся(крестов типа тоже), зато Солнце боятся,
живут вечно,плачут кровавыми слезами.
Все это вырощено на добрых старых книжечках, потому если принцесса не согласна с какими-то аспектами, мы можем это обсудить.
Я только рада (моя любимая тема)

Чтож могу посоветовать посмотреть аниме "Крестик+Вампир", и "Рыцарь Вампир."Увидите много вампиров не спящих в гробах и не с бледной кожей. ^^  Чтож я предлогаю так: если наши взгляды  относительно расходяться  то, мы будем считать Велиала "вампиром старых взглядов".Пускай спит деревянном ,жёстком в гробу,а не на мягких и пушистых подушечках)))А болеть спина от заноз будет, я виновата не буду.

Отредактировано Селена (2009-02-19 14:27:50)

0

7

Ну так а в гробу бархатная подстилка, почему занозы-то?

0

8

Велиал
А кто сказал что их на бархате не будет?

0

9

я сказал.
еще вопросы?)))

0

10

Велиал написал(а):

еще вопросы?)))

Нет ваша светлость больше вопросов нет)...И всё-таки советую посмотреть эти анимехи

0

11

Я не против. У меня следующее предложение:
Назначить Мину и Хотару зам. администраторами.
А Акира и Селена будут модераторами.
Жду ваших мнений.

0

12

Я очень хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Про Хотару пока что против. Извиняйте, мое мнение. Она только несколько дней на форуме.
С остальным согласна

0

13

Усаги написал(а):

Я не против. У меня следующее предложение:
Назначить Мину и Хотару зам. администраторами.
А Акира и Селена будут модераторами.
Жду ваших мнений.

Меня в модеры? Ну чтож опыт работы есть...Я не против...Но вот  насчёт Хотару,поддерживаю Минако...

0

14

есть предложение, сделать поменьше врагов.

0

15

Диана
думаешь их много? по мне в самый раз. ещё бы вампирчика одного.

0

16

Ну не знаю. Усаги - ты администратор, дело твоё, но мне кажется, что можно убрать немного врагов. Например Апостолов смерти.

0

17

Диана, в списке ролей имеются все известные враги Сейлоров. Я сомневаюсь, что они появятся у нас на ролевой, но если появятся, то уже не как просто допустим, Апостолы смерти преследующие свои цели, а как враги, которые присоединились к Селене и ее вампирам для уничтожения Кристального Токио. Так же как и Нехеления.

Что до иных предложений - предлагаю снять Акиру с должности модератора, из-за его нерегулярного посещения форума и, что как по мне логично, Селену с поста рекламщика. Если я не права и она размещала какую-то рекламу, прошу меня поправить.

Еще на рассмотрение Усаги, потому что я не могу тебя застать в онлайне сегодня - изменять пароли Ами и Мако, отыграть вместо них сцену в кафе и поснимать окончательно с ролей. Хотя бы для того, чтоб не задерживать там Рей!

0

18

Мина написал(а):

Что до иных предложений - предлагаю снять Акиру с должности модератора, из-за его нерегулярного посещения форума и, что как по мне логично, Селену с поста рекламщика. Если я не права и она размещала какую-то рекламу, прошу меня поправить.

Полностью согласна, только нужно будет Акиру об этом предупредить.

Мина написал(а):

Еще на рассмотрение Усаги, потому что я не могу тебя застать в онлайне сегодня - изменять пароли Ами и Мако, отыграть вместо них сцену в кафе и поснимать окончательно с ролей. Хотя бы для того, чтоб не задерживать там Рей!

да, сегодня вечером это сделаем.
П.С.
вчера весь вечер интернет не работал, надеюсь сегодня всё будет норм.

0

19

Усаги написал(а):

Селену с поста рекламщика. Если я не права и она размещала какую-то рекламу, прошу меня поправить.

Простите меня ... :'( Хотела прорекламить нашу ролу,но так получилось что не смогла...Со снятием себя с роли рекламщика полностью согласна...

0

20

Девочки и не только. Насчет Акиры я не знаю, но редко его видела с момента своей регистрации (два раза!).
У меня еще есть к вам просьба, я не знаю, что делать...
Я по поводу Эрисоу ( Сецуны и еще кого-то). если он (она) не может за три роли играть ( лично той сказке про брата и подругу я не верю), то пусть тогда освобождает! Я не могу сидеть и ждать пока она (он) явится и напишет что-то. Последний раз приходил (-а) 12.03.09, а сейчас уже 24.03.09! Сколько можно ждать?! Я бы за эти дни столько бы написала, а вместо этого сижу тут, простите, как дурак, и смотрю на то, что мне не ответили и еще по сто раз читаю ваши постики)))) Но решайте сами насчет этого, лично я ждать неделями не могу, если играть, то играть!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно