Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкетка Паллады))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1 Имя/Фамилия
Пала-Пала(Паллада)
2 Возраст
12 лет
3 Биография
Я самая маленькая из Квартета, плачу даже из-за самой маленькой царапинки и постоянно прошу старших поиграть со мной. Веду себя очень по-детски, когда что-нибудь говорю, постоянно повторяю «Пала-Пала хочет», «Пала-Пала думает» или «Пала-Пала любит» и т.д. Хотя остальные относятся ко мне как к маленькому ребенку, хотя я иногда даю жару. В одном из эпизодов я играю в куклы: кукла пациент приходит к кукле зубному врачу, у куклы болит зуб, а вариант лечения, предложенный доктором, очень просто – я просто отрываю кукле-пациенту голову... Моя противоположность - Сейлор Меркурий (Ами), я восхищаюсь умом Ами. В цирке я выступаю как девочка на шаре. Мой магический шар голубого цвета.
4 Внешность(описание+картинка)
http://s55.radikal.ru/i150/0903/3f/3cff03a904a1.jpg     http://s43.radikal.ru/i099/0903/d1/57bac43fdfe1.jpg
Я вся в голубых тонах, с безумными шариками на длинных прутиках, свисающих с головы и мой костюм почти полностью состоит из голубых сфер.
5 Характер
Игривый,как у ребёнка)Очень люблю игры и игрушки))
6 Любит/Не любит
Люблю игрушки,не люблю воинов)
7 Способности (подробно)
В основном я пользуюсь магией. Хотя мои сестры тоже могут творить волшебство, именно я "кастую" заклинания (вообще вся магия нашего Амазонского Квартета так или иначе связана с шарами). Именно я превратила рыбу, ястреба и тигра в Амазонское Трио.
Магические атаки: Crown Ball
Summon Ball
Palanquin Ball
Opposite Ball
Echo Ball
End Ball
Hailstone Ball
Vine Ball
Natto Ball
Rattan Ball
(я же говорю, вся магия связана с шарами)
8 Кто вы,ваша раса(Человек,демон,диклониус и тд)
Хмм...что-то между, но скорее человек.
9 Желаемый статус
~ ♥Милашка Пала-Пала♥ ~
10 Вопросы по сюжету:
Сюжет
1)Как зовут сестру Серенити?
О!Селена)
2)Что больше всего нравится Принцессе Проклятых?
Вродеб солнечный свет)
11 Вопросы по развитию событий(В разделе Важная информация)
События

1)Кем приходится Мира Усаги?
Внучкой)
2)Как зовут брата Ятена?
второй принц Хиллера Лотус
12)Связь с вами (мэйл, аська, контакт. пишите здесь или админу в ЛС)
http://vkontakte.ru/id34372860?62591
13)Как часто можете появляться?
Как можно чаще:)

Отлично, мои тебе аплодисменты!!! Теперь топаем в пробные посты. Мина.

Отредактировано Паллада (2009-03-30 20:55:12)

0

2

Я  готова))

0

3

Пала - тема пробного для тебя:
Самая типичная. Девочки играют в своей любимой шумной манере, шары катятся в разные стороны, весь цирк трясется от смеха. Но этим шумом вы начинаете раздражать не только Цирконию, а еще и госпожу Нехелению. И, поскольку все девочки успешно сбежали от ее гнева, оставив тебя одну, она делает тебе выговор.
Значит просто пишешь постик на эту тему. Так как ты новижек, можешь писать не слишком большой - строк в 10-15 сойдет.

0

4

Девочки лежали на кроватках и били в баклушы.Тут Цере Цере предлагает развлечься:
-Девчёнки,ну давайте что ли побесимся?
-Играть,играть,играть...-начала танцевать Пала-Пала.
-А что,давайте-согласились Юнона и Веста.
Девчёнки начали прыгать,бегать,баловаться и играть шарами.Был слышен во всём Токио весёлый,заманчивый смех девушек.Всё в цирке ходило ходуном.Появилась Циркония.
-Прекратите немедленно!!!-приказала она.
-Мы не обязаны тебе подчиняться-съязвила Веста и залилась звонким смехом.
Спустя 15 минут,Циркония начала "давиться" японским Асперином.Уж настолько у неё заболела голова.Вдруг появилась  госпожа Нехелия и в цирке воцарилась мёртвая тишина.Пока Нехеления говорила по поводу девчёнок Веста,Юнона и Церара потихоньку смылись оставив Паллу Паллу одну.
"Пала-Пала,так как девчёнки сбежали,то ты отвечаешь за всех них!!!"-грозным и громким голосом сказала госпожа.
"Да,но...
"Никаких но! Так как здесь ужасный беспорядок,ты это должна всё убрать!!Одна и без магии!
"Да,госпожа Нехеления
После того как Нехеления ушла,Паллада со злобой прошептала "Ну спасибо,девочки" и тут появились девчёнки,извинились пред Палладой и помогли привести цирк в порядок)

Почему-то я сомневаюсь в такой удачном исходе этого события)))
Пост мне нравится, принята. Только на дальнейшее - никаких цветовыделений в постах, посты пишутся обычным цветом. Админы и модераторы выделяют свои слова цветом и то только тогда, когда исполняют админские-модерские функции или делают замечания.
А так ПРИНЯТА. Мина.

0

5

Ну я тоже принимаю))))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно