Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Хотару Томое

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема для Хотару.

Хоти, пришла домой на удивление поздно. На улице уже стемнело. Дом казалось был пуст. Что-то не так... Но что именно не приходило ей в голову. Она всмотрелась в темноту и с удивлением и тихим ужасом заметила золотые глаза в темноте.
-Мы с тобой еще не закончили в прошлый раз... - тихо произнесла Нехеления, во мраке блеснули ее острые зубы.
Она же теперь вампир...


P.S. Чтобы его написать тебе все рано придется прочитать сюжет и события)))) Я ведь все равно пойму.
Пост минимум в 15-20 строк. Мина.

0

2

1 Имя/Фамилия. Хотару Томо.

2 Возраст. 15 лет.

3 Биография. Отец - ученый - генетик. Мать же погибла когда она была еще совсем маленькой. Когда Хотару была маленькой, однажды она была в лаборатории её отца и в это время произошел взрыв. Погибли все, кроме доктора Томо. Когда он увидел, что Хотару мертва он отдал своё тело демону Герматойду в обмен на жизнь Хотару, но в её  тело тоже вселился демон Мистрес Найн (9). Мистрес Найн - Мессия Тьмы, но в Хотару жил и воин Сейлор Сатурн, а он хоть и воин разрушения, но добрый. Две личности постоянно боролись друг с другом и в конце концов победила Сейлор Сатурн. Хотару часто болеет, у неё часто проявляются приступы болезни. Хотару учится в школе Мюген. Директор школы - её отец, доктор Томо. Хотару очень не любит физкультуру. Главная способность  - заживлять раны, причём с поразительной скоростью, это отличает её от остальных, по этому её побаиваются в школе.

4 Внешность(описание+картинка). Темноволосая девочка с белоснежной кожей.

5 Характер. Решительная к действиям и беспощадная к врагам. Главная её особенность - самостоятельность, Хотару не нуждается ни в чьей помощи, она желает сражаться водиночку, без чьей-либо помощи, ведь в её власти Коса Смерти.

6 Любит/Не любит. Любит читать, ичузать иностранные языки, не любит физкультуру в школе.

7 Способности (подробно). Стена безмолвия - неразрушимое энергитическое поле. Коса смерти -  жезл-оружие, облажающее возможностью всесселенского уничтожения. 

8 Кто вы,ваша раса(Человек,демон,диклониус и тд). Человек

9 Желаемый статус. Планета Надежды

10 Вопросы по сюжету:
Сюжет
1)Как зовут сестру Серенити?
Селена
2)Что больше всего нравится Принцессе Проклятых?
Солнечный свет
11 Вопросы по развитию событий(В разделе Важная информация)
События

1)Кем приходится Мира Усаги?
Внучкой
2)Как зовут брата Ятена?
Хиллера-Лотус
12)Связь с вами (мэйл, аська, контакт. пишите здесь или админу в ЛС). ICQ Num.: 988578

13)Как часто можете появляться? Два раза в неделю.

Отредактировано Хотару Томо (2009-04-03 18:50:05)

0

3

- Кто здесь? - звучно и решительно обратилась Хотару в пустоту комнаты. Шаг назад, ещё один, пульс участился: легкий испуг обострялся.  На долю секунды мне показалось, что это она.... Нет, это невозможно.. 
Тишина. Хотару не покидало ощущение, что в комнате с ней находится еще десяток чертей, жадно дышащих в углах. Комната казалась бездонной черной дырой. Звонкий смех. Громче. ... И я знаю только одно существо с этим искрящимся смехом: "Нехеления!"
- Здравствуй - тихим шепотом, улыбаясь, начала Нехеления -  Ждала?
Хотару почувствовала дыхание за спиной. Теперь не было сомнений, что это Нехеления. Хоти обернулась и увидела то, чего опасалась больше всего.... 
- Нехеления... - волна ужаса опрокинулась на Хотару.. - Я знала, что это ты..
- Неужели? Ты занал? Это довольно забавно! - смех Нехелении наполнил комнату.
- Я тебя не боюсь. Что тебе нужно? Убирайся прочь из моего дома!  - закричала в ответ взволнованная Хотару.
- Какая невоспитанная девочка. Тебя нужно проучить....
- Не приближайся!
- Почему? Ты же ничего не боишься, Сейлор Сатурн...- Убирайся!
Воздушной волной её дикого смеха  Хотару отбросило к окну и оглушило.  Она не успела подняться, но в комнате уже никого не было.
Девочка долго не могла отдышатся и до утра не сомкнула глаз, сердце в  груди не переставало бешено биться, и мысли о Селене не выходили из ее головы...

Оки, только у тебя со словом "Нехеления" тавтология получилась. плюс я не поняла откуда ты про Селену узнала. А так, ничего. Принята. Мина.
Принята. Усаги.

Отредактировано Хотару Томо (2009-04-03 18:45:02)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно