Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Макото

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Значит пост для Мако.
Макото - девушка довольно хорошо физически развита. Но сама она думает немного иначе, именно поэтому одним прекрасным днем решила она записаться на занятия карате. Всем девочкам идея эта понравилась. Но как-то вечером, возвращаясь домой после занятий, она встретила по дороге двух неприятнейших типов. Решив избавится от них своей новой изученной методикой, она не торопясь использовала против них приемы карате. Вот только немного переборщила. Теперь обидчиков нужно было спасать...

Пост 25-30 строк.

0

2

1. Имя: Макото Кино
2. Возраст: 16 лет
3. Биография:Прошлое:Макото живет одна. Её родители погибли в авиакатастрофе, именно поэтому она болезненно относится к самолётам. Учится Макото в школе Дзюбан, вместе с Усаги и Ами. Хотя и держится всё время обособленно. Макото высокая и сильная девушка, она владеет каратэ и всегда защищает слабых. Однако многие её считают жестокой и боятся.Без друзей и родителей она была очень одинока.Вообще одиноки были все девочки, пока не стали лучшими подругами. А Макото нуждалась в близких людях более всех.
Зачем помогает:Как же не помогать,когда из будущего прилетела светлая сенши Мако Кино?То есть если Мако прошлая за добро,то и Мако будущая тоже за добро)Но если Мако прошлого перекинется на темную сторону,Мако будущего будет должна сделать так же
4. Внешность: крупная красивая девушка с каштановыми волосами, собранными в высокий хвост. Зеленые глаза. В ушах - сережки в виде роз. Особая примета - большой бюст.
5.Боевой (при первом же появлении Макото защищает Усаги от двух бандитов, демонстрируя виртуозное владение приемами каратэ; да и в школу Дзюбан она перешла из-за драки), но в то же время очень женственный (мечтает стать хорошей женой и торговать пирожками или цветами, великолепно катается на коньках). Готова влюбляться в каждого встречного, даже во врага (пример - Эйл, йома Кунзита - Миша, Тигровый Глаз) и девушку (вспомните эпизод с Харукой? Правда тут было скорее восхищение, чем настоящая любвь). До сих пор тоскует по своему бывшему - видит его в каждом парне: «у него нос, как у моего бывшего», «у него волосы, как у моего бывшего». В учебе особого рвения не проявляет. Настоящий воин - лично убила двух демонов. Кроме нее такой подвиг совершила только Сейлор Марс, прикончившая двух Ди-Ди Гааарзу на Северном полюсе. И любовь к красавчикам не мешает Макото при случае хорошенько им навалять.
6. Любит готовить. Есть клубничный пирог. Чего не любит не знаю.
7. Ой огромная способность драться. И естественно готовить. Больш не знаю.Вот неколько ё атак Supreme Thunder!-"Верховный Гром!"
Super Supreme Thunder-"Супер Высший Гром"
Sparkling Wide Pressure!-"Блестящее Высокое Напряжение"
Jupiter oak evolution!- "Эволюция Дуба Юпитера
8.Человек.
9.~Молодая и свободная Мако~
10 Вопросы по сюжету:
Сюжет
1)Как зовут сестру Серенити?
Селена
2)Что больше всего нравится Принцессе Проклятых?
Солнечный свет
11 Вопросы по развитию событий(В разделе Важная информация)
События
1)Кем приходится Мира Усаги?
Внучкой
2)Как зовут брата Ятена?
Второй принц Хиллера-Лотус
12. Ну вот ася 464144593
13. На выходных и етественно на каникулах.

Мако, если не будет более частого посещения, так не пойдет.Мина.

Отредактировано Макото Кино (2009-03-31 15:28:04)

0

3

А вот и мой пост
Ну вот хорошо. Думаю я очень хорошо отработала новый приём. Интересно на ком его можно испробовать?? Ооо, а вот и подходящая жертва, что-то они мне не очень нравятся. Может преподать им урок? За одно и испробую новую технику.[i]
- Ну вот видимо сработало. Ой, а что они лежат и не шевелятся?
- Эй пацаны вы живы? А то что-то мне не по себе.
- Аааа.. как же больно, - проговорил один из тех, кого избила Мако.
- Что, неужели я так сильно вас побила?
- А ты не догадываешься?, - спросил второй. - Конечно сильно. Вот кажется у меня пару переломов есть.
[i]Да.. весело получилось и что теперь делать?

- Что?? У тебя перелом?? Не может быть. Видимо я переборщила. Ну и что мне с вами делать???? Ладно, давайте я вас сначала на лавку что ли посажу. А там разберёмся. Только тащить буду по одному. Ясно?
- Хорошо, - прошмякало ртом бездыханное тело, которое было всё в синяках.
- Так один есть. Ну-ка, дай я посмотрю, что у тебя там с ногой., - хоть она и не была врачом, но всё же что-то в это понимала. Ну чё ты там жаловался? Нет у тебя там таких уж и сильных переломов. Так подожди сейчас дружка твоего приведу.
- Так, дружок, давай поднимайся потихоньку. Опирайся на меня. Ну идти можешь?
- Ну да, так могу, - ответил парень девушке.
- Ну вот и отлично. Сейчас положу тебя на соседней лавке.
- Так, ложись и лежи спокойно, а я пока быстренько сбегаю за льдом в ларёк мороженого.
Мако сбегала до ближайшего ларька с мороженым  и, запыхавшись, сказала - У вас есть лёд? Желательно в кубиках, - обратилась она к продавцу. На что тот ответил - Да, есть Вам сколько?
- А сколько не жалко. Просто мне нужно помочь двум молодым людям.
- Ну хорошо, вот, бери. Думаю этого хватит, - с улыбкой сказал продавец и дал Мако пакет со льдом. Теперь пора бежать к этим двум.
- Ну что, живые?, - обратилась к лежащим на скамейке мальчикам.
- Как видишь. Ну ты скоро там лёд принесёшь?
- Да принесла я вам. А ну, ты, рыжий, давай сюда свою ногу. Только не ной от холода.
- А я и не собираюсь. Ой блин щипет.. Хххоолллооодддннооо б-ррр.
- Я говорила, что будет немного холодно. Всё лежи так, пока лёд полностью не растает. Теперь ты, чёрненький дружбан, давай свою руку. И тоже не ной.
- Да, понял, понял.. Всё, можешь идти, мы сами разберёмся.
- Точно??? А ходить сможете?
- Доползём как-нибудь. А ты иди куда шла. Всё пока.
- Ага. Ну давайте досвидос. Надеюсь, больше не пересечёмся. Так и закончилась очередная драка Мако.

От меня принята. Диана.

0

4

Ну постараюсь чаще.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно