Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета кошки Луны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 Имя/Фамилия
Луна

2. Возраст
в чел. образе: 22
в образе кошки: 1,5

3. Биография
Луна была ближайшей помощницей и наставницей королевы Серенити, а в будущем и принцессы Серенити. Когда королевство на луне разрушила Миталлия, кошка была отправлена на землю, что бы найти и возродить Сейлор Мун, и помочь отыскать принцессу Серенити. В этом и заключалась главная роль Луны. В наше время это обычная кошка с необычными способностями. По сути-это человек, только в теле кошки.
Луна должна была найти Сейлор Воинов и открыть им их сущность, с их помощью найти Принцессу, и уничтожить Темное Королевство. Впервые она встретилась с Усаги, когда та шла в школу и спасла её от маленьких детей, которые очень хотели её помучить. Далее Луна пришла в комнату Усаги, дала ей брошку и рассказала ей что она Сейлор Мун и открыла свою миссию. Также кошечка помогла ей найти трех остальных Воинов – Сейлор Меркурий, Сейлор Марс и Сейлор Юпитер. Луна-дает новую силу и жезлы сенши. Позже она встречается с Артемисом - котом Минако, Сейлор Венеры.
Однажды Луна влюбляется в человека, Какеру, но будучи неспособной выразить свою любовь, т.к. она кошка, Луна загадывает желание - стать человеком. В конце фильма Сейлор Мун, используя свою силу, исполняет желание Луны, и она, на короткий промежуток времени становится молодой, симпатичной девушкой. Позже Луна крутила роман с Ятеном в Сейлор Старсе, чему жутко завидовала Минако:).
Луна достаточно серьёзное существо. Она умна и образована (иногда кажется, что она намного умнее Усаги), постоянно помогает Воинам, которые любят её и уважают . Правда в общении с Усаги её нервы не выдерживают - они постоянно ругаются, т.к. Усаги, как человек ленивый от природы часто отказывается делать что-либо. Именно она была для Усаги кем то, вроде помошника, наставника, ее голосом рассудка и совести(правда Усаги редко ее слушала). Луна становится её опекуном и наставником. Луна не редко выручала девочек из сложных ситуаций. Но не стоит думать, что у неё нет юмора: она любит подразнить Артемиса. А еще, она любит Артемиса, хотя никогда в этом не признается и в будущем у них будет дочка-Диана.


4. Внешность(описание+картинка)
В образе человека:
Молодая красивая девушка, у неё длинные вьющиеся иссиня-черные волосы, по обыкновению распущенные. На лбу золотой горящий полумесяц как у королевы Серенити.
С большими темно синими глаза, такими будто в них плескается море; прямой нос, розовые, маленькие пухлые губки, в ушах сережки в виде полумесяцев. Бледная кожа, Луна стройная, можно сказать, что в плане телосложения у неё модельная внешность: изящные руки, тонкая талия, высокая грудь и длинные ноги. Всегда очаровательна и обожаема. В облике человека, она умна и очень одаренная в области магии. Однако, слегка вспыльчива и любитель покомандовать. Великая сводница. Целеустремленная и упрямая, но очень надежная и честная, никого не обидит просто так (ну кроме Артемиса, но он это заслуживает)).

http://s47.radikal.ru/i115/0904/a4/52c1f4effe28.jpghttp://s42.radikal.ru/i096/0904/9f/d6cf1a557275.jpg
В образе кошки:
При превращении в кошку Луна становится маленькой и пушистой, с густой черной шерстью. Глаза становятся карие, однако желтый полумесяц продолжает сиять на лбу. Иногда, носит очаровательный желтый бантик, такого же оттенка как и ее обычное платье.
http://s41.radikal.ru/i092/0904/18/93b5e2255432.jpghttp://i010.radikal.ru/0904/fc/98c54f29cdc2.jpg

5. Характер
Луна отличается способностью трезво оценивать ситуацию и принимать правильные решения. Она очень мудрая, именно поэтому Луна подружилась с Ами. Так же, она добрая, отзывчивая, не оставить друзей в беде. У нее хорошее чувство юмора. Она не разделяет пристрастия Усаги к еде, шопингу, легкомыслию. Преданна сенши, в особенности Усаги. Она вспыльчивая, но отходчивая. Дружелюбна, легко сходиться с людьми, находя с ними "общий язык", немного стеснительна. Чаще всего Луна выступает в роли советчика или старшей сестры Усаги, потому что Кролик все время попадает в неприятности. Легкомысленность Усаги заставляет Луну все время ворчать, хотя в глубине души она верит в принцессу и нисколечко не сомневается в ней. Она с предубеждением относится ко всему новому… Если Усаги радостно готова повиснуть на шее у каждого нового воина, Луна каждый раз осаживает ее, напоминав, что это может быть враг. При этом она не перестает думать о своей миссии, из-за чего порой достается всем окружающим, поскольку они, по мнению, Луны слишком много развлекаются. Она явно питает к Артемису нежные чувства но стесняется их, поэтому часто пытается их скрыть и выглядит гордой и даже эгоистичной.

6. Любит/Не любит

7 Способности (подробно)
Могу царапаться очень сильно, кусаться, вводить в шок людей и демонов, тем что разговариваю. Могу жалобно мяукать, так что никто не останется равнодушным.
Океан света Луны, помоги! -из волшебного жезла разливается свечение серебристого цвета,окутывая врага,уничтожая его с третьей атаки...
В обличии человека: кулон на шее в виде полумесяца и лунный жезл.

8 Кто вы,ваша раса(Человек,демон,диклониус и тд)
Кошка)

9 Желаемый статус
~Леди Луна~

10 Вопросы по сюжету:
Сюжет
1)Как зовут сестру Серенити?
Принцесса Селена.

2)Что больше всего нравится Принцессе Проклятых?
Солнечный свет.

11 Вопросы по развитию событий(В разделе Важная информация)
События


1)Кем приходится Мира Усаги?

внучка.

2)Как зовут брата Ятена?
Второй принц Хиллера-Лотус

3)Кто из бывших врагов сейлоров, которые теперь присоединились к Принцессе Проклятых, стал(а) вампиром?
Нехеления

12)Связь с вами (мэйл, аська, контакт. пишите здесь или админу в ЛС)
364-037-666

13)Как часто можете появляться?
Каждый день

Отличная анкета. Поскольку средства связи с нашей прошлой Луной есть только у Усаги, она придет и уже скажет будет та играть или нет (потому что давно не появлялась). От меня принята, пиши пробный. Мина.

0

2

Значит пробный пишем в этой теме.
Тема поста:
Луна долгое время хотела вернутся в свое человеческое тело. И вот сейчас ей предоставилась такая возможность. Лунная богиня Селена может превратить ее. Но только одну. Ее близкие - Артемис и Диана останутся котами. Что выберет Луна?

(тема абстрактная, я знаю)
Минимум 25-30 строк.

0

3

Луна долгое время хотела вернутся в свое человеческое тело. И вот сейчас ей предоставилась такая возможность. Лунная богиня Селена может превратить ее в человека и при этом сказала:
-Я тебя могу приврать обратно в человека, но только одну. А твои близкие - Артемис и Диана останутся котами.
Луна хотела бы уже принять предложения, но ее расстроила последняя реплика Селени.
-Что??? но почему??? - она была ошарашена перед Луной стал выбор перед семьей и жизнью человека.
- Луна я тебе даю время на то , чтобы ты подумала! я вернусь через несколько дней! - сказала Лунная богиня и таинственно исчезла, также как и появилась.
Луна долгое время думала что же ей выбрать с одной стороны стать человеком и не зависеть от кого-то все делать самой, быть себе хозяйкой. Бродить по городу, ощущая  прелесть всего окружающего ее мира. А с другой стороны котами останется ее Артемис и ее дочка Диана. Как же я будет жить без них? они мое все и смысл жизни и семья! - пронеслось у кошки в голове. Она долгое время была в растерянности и не знала что ответить. Но тут пришел срок, соглашаться на превращение или остаться кошкой навсегда. Появившись из не откуда Селена спросила:
-Ну что Луна ты готова дать мне свои ответ?!
-Да готова дать ответ...я приняла решения. Я хочу остаться кошкой, чтобы быть рядом со своей семьей. И помогать им в трудную минуту. - опустив немного голову пробормотала кареглазая кошка, подняв ее она посмотрела прям на Селену ожидая что скажет она и как отреагирует на слова Луны.
-Луна...ты наверное представляешь, что такой возможности уже не будет!? - сказала богиня Луны
-Да я понимаю. -сказала киска.
-Думаю ты сделаешь правильный выбор. Ты все взвесила, пойми от тебя сейчас зависит будишь ли ты счастлива в том или ином обличии. - сказала Селена
-Да, я приняла окончательное решение... я останусь со своей семьей и буду  с ней счастлива... - пробормотала Луна.
-Я вижу ты настроена серьезно... И я покидаю тебя..Луна до встречи! - сказала Лунная богиня и  загадочно растворилась в воздухе.

Неплохой пост. До 25 всего две строчки осталось, можно их и дописать.
Я принимаю. Усаги уже когда вернется примет окончательное решение. Мина.

Я принимаю. Если что-то будет непонятно, пиши мне в личку.(нНасчёт игры прошлого игрока)Усаги.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно