Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Мичиру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 Имя/Фамилия
Мичиру Кайно
2 Возраст
19 лет
3 Биография
Сейлор Нептуну покровительствует планета Нептун и стихия вода (море). Отсюда и цвет ее волос, который, кстати, является ее любимым – цвет морской волны.
Мичиру Кайо очень знаменитая скрипачка, и к тому же талантливый художник. Она относится к внешним воинам, ее заданием было защищать Серебряное Тысячелетие от вторжения извне. Правильнее сказать, Мичиру - реинкарнация воина Нептуна в нашем времени. Она выросла в обеспеченной семье, где она получила достойное воспитание. Как и остальные воины, она жила в Токио, но вместе с Харукой Тено, та была ее напарницей, у них были довольно странные отношения, ведь девушки совершенно разные. Мичиру училась в школе для одаренных детей Мюген и считалась одной из лучших учениц. Она превосходно играет на скрипке, и даже выступала с популярной группой "Три Огня", на концерте в Токио. Так же увлекается живописью, которая выражает все то, что у нее внутри. Именно картина, нарисованная Мичиру, помогла Харуке осознать свой долг воина и пробудить память.
Девушка очень привлекательна и в меру общительна, хотя одинока... В свободное время предпочитает посещать выставки, ходить на концерты и в музеи. Познакомившись с Харукой, они стали "бродить" по свету, в поисках трёх священных талисманов, чтобы образовать священный Грааль. Мичиру не подозревала о том, что она является хранителем одного талисмана, и узнала об этом только тогда, когда этот талисман вырвали из её сердца.
Найдя Мессию, Нептун и Уран продолжали защищать Малышку, так как она будущая правительница Хрустального Токио 30 века. Однако и Усаги они не выпускали из поля зрения, ведь знали, что та действует не разумом, а сердцем, чего они не всегда понимали. Но Мичиру знает, что должна доверять Сейлор Мун, ведь она их будущая королева, и у нее сердце у неё таки доброе...
Ради того, чтобы спасти остальных, во время битвы с Галаксией, вместе с Харукой стала ей служить, чтобы обманом убить ее, но они потерпели поражение и умерли.
4 Внешность(описание+картинка)
Невысокая, грациозная девушка. Длинные(примерно до середины спины), волнистые волосы, цвета морской волны. Когда ее спрашивают, из-за чего такой странный цвет, Мичи только пожимает плечами и улыбается. Да что тут скажешь - с такими и родилась. Большие глаза неправдоподобно-морского цвета. Кажется, когда девушка сердится или обижена, или грустит, они становятся серыми. Как заштормившее море. Кожа настолько белая, будто ее никогда не касался луч солнца.
5 Характер
О Мичиру:
Мичиру, в каком-то смысле, "идеальная женщина" - умная, вежливая, красивая, богатая, элегантная. Во всех своих увлечениях она проявляет необыкновенный талант, чем восхищает многих. Она редко допускает возникновение каких-то близких отношений. Хотя есть и исключение - у нее необыкновенные отношения с Харукой.
О Сейлор Нептун:
Сейлор Нептун довольно сильно отличается от Мичиру. Она куда более холодная, рассчетливая и порой просто грубая. В ней нет мягкости и вежливости, присущей Мичиру. Нептун - воин, выбравший свой путь едва ли не раньше всех. Говорят, что Нептун - всего лишь тень Урануса, но, скорее всего это не так. Часто именно она принимает решение, а Уранус соглашается или просто следует за подругой.
6 Любит/Не любит
Любит: а это Сэйлор Нептун.
    из школьных предметов: музыка;
    из еды: сасими (блюдо из сырой рыбы, нарезанной кусочками);
    любимые цвета: цвет морской волны;
    любимые животные: зайки и кролики;
    хобби: коллекционирование косметики;
    любимые места: рядом с Харукой;
Не любит:
    из еды: кикурагэ (разновидность грибов).
Характерные черты: целеустремленность.
Сильные стороны: хорошо играет на скрипке.
7 Способности (подробно)
Магические: Neptune Planet Power, Make up! - Сила Планеты Нептун, Дай мне силу! - Откуда взялся жезл у Нептуна (и как она вообще узнала, что она воин) науке неизвестно. Можно предположить, что она в один прекрасный день, нарвалась на демона неопределённого вида. Ну и жезл превращения пришёл сам собой. А фраза превращения, вроде всплыла из воспоминаний...
Neptune Crystall Power, Make Up - Второе превращение Нептуна показано лишь в манге. В аниме оно лишь подразумевается - Сатурн даёт силу всем Внешним, то есть новое превращение существует, но нам оно не показывается...
Deep Submerge - Глубокое погружение - Первое оружие Нептуна, полученное с первым жезлом. В принципе оружия своего не меняла, но пробудившаяся Сатурн усилила её атаку... Однако в один из моментов её жизни Deep Submerge оказался неэффективным. Пришлось воспользоваться другим своим средством...)))
Submarine reflection - Второе оружие Сейлор Нептуна. Для проведения этой атаки она использует талисман изъятый из её чистого сердца, конкретнее Зеркало Нептуна. Это оружие носит не совсем атакующий характер, оно скорее служит для выявления слабых мест врага или же разрушения иллюзий. Ну иногда используется зеркало не Нептуном, а Мичиру, притом используется по прямому назначению всех зеркал - для того, чтобы поправить причёску, например...
8 Кто вы,ваша раса(Человек,демон,диклониус и тд)
человек
9 Желаемый статус
~`~
10 Вопросы по сюжету:
Сюжет
1)Как зовут сестру Серенити?
Селена
2)Что больше всего нравится Принцессе Проклятых?
солнечный свет
11 Вопросы по развитию событий(В разделе Важная информация)
События

1)Кем приходится Мира Усаги?
внучка
2)Как зовут брата Ятена?
Хиллера-Лотус
12)Связь с вами (мэйл, аська, контакт. пишите здесь или админу в ЛС)
админу в ЛС/ аси нет вот вам конт! http://vkontakte.ru/id17797265?60428
13)Как часто можете появляться?
каждый день, но если меня нет больше двух-трех дней и я не предупредила инет вырубился приду как только смогу

Хорошая анкета. От меня принята. Диана.
Анкета мне нравится. Придёт Мина и даст тему пробного поста. Усаги.

Я повторю тоже, что говорю всем. Аська по сути админу не нужна, она нужна людям, играющим с тобой. Поэтому я прошу всех просто заполнить графу ICQ в профиле. А так принята. В пробные посты. Мина.

Отредактировано Мичиру Кайо (2009-04-01 21:24:08)

0

2

Пробный пиши в этой теме.
Тема пробного:


Вода - стихия Нептуна. Ты видишь глаза в воде (это последние посты прошлой Мичи на озере)
Эти газа смотрят из глубины и внушают ужас. Что это - новые враги или просто капризы водной глади?

0

3

Девушка долго стояла у озера и не отрывая взгляда смотрела в него. Что это....Какое странное чувство... Никак не могу понять...Что это значит... -Мичиру долго думала, что происходит в этом месте, но понять не как не могла.
-Каприз...Или...Предчувствие нового врага?
Вдруг в слух сказала покровительница земных вод и немного отошла от озера. Как все это странно...Нет! Все таки это не каприз водной галди как я надеялась...Все озера и моря взволнованы... Значит ли это, что враг рядом? Не знаю точно сейчас или чуть позже, но враг уже  готовит план нападения! Теперь я уверена в этом на все сто процентов, хотя нет не девяносто восемь точно! -Нептун еще раз взглянула на озера и убедилась, что те глаза в воде появились не просто так, а предупредили о новой беде...Теперь девушка с одной мыслю в голове направилась домой, чтобы обдумать все произошедшее за день, а может даже посоветоваться с друзьями.
---->Дома Харуки и Мичиру
Мичиру зашла в квартиру и решила позвонить девочка, чтобы те пришли к ней или они могли встретится в кафе, но  некто из них трубку не брал. Хым...Где же они все? Я думала все должны быть дома в такое время...-девушка посмотрела на часы. Ровно восемь вечера...Но даже Харуки нету дома...Где они, что это может значить...Надеюсь с ними нечего не случилось....Насколько я помню сегодня переводят время и всех попросили прийти домой пораньше, не могу даже подумать, что те глаза в озере как-то связаны с ребятами.... -Мичи обеспокоенно села диван, ее было не по себе от одной мысли, что с кем-то, что-то случилось.
-Нет! Все хорошо, они просто задержались где нибудь! Успокойся Мичиру! Озеро не могло предупреждать тебя об этом...Стоп я уже сома с собой разговариваю...Я сошла сума...
Кайно просидела на диване еще час, и по мере возможности она пыталась дозваниваться до Ами, Рей или Хотару. Но результат был равен нулю.  Она медленно встала и подошла к окну. Я так волнуюсь, а эти глаза все время вижу перед собой...Что все это значит? Ведь не может быть того, что я одна чувствую опасность...Рей тоже должна предвидеть это или хотя бы Луна...Хоть я не уверена в своих мыслях, но мне кажется, что все в большой опасность и все связано с одной девушкой...Но я ее точно не знаю... А еще она связана с Усаги, вот только как? -Мичиуру уже надело ждать кого либо и она решил пойти прилечь. Войдя в свою комнату Нептун пыталась уснуть, но мылась об опасности не давала ее этой возможности. Тогда девушка посмотрела в окно и вспотела о самом прекрасном во всей своей жизни. Как только поздравительница вод начала засыпать, в дом вошла Харуки и тихо сказала:
-Прости, что так поздно пришла...Были большие проблемы...
В эту секунду почти все мысли Мичи были подтверждены.
-Нечего страшного....
Тихо ответила она соным голом и через минут уже спала.
Хорошо, принята Мина.
Авик поставишь?)))

Отредактировано Мичиру Кайо (2009-04-02 22:53:53)

0

4

Сори забыл вот я вам исправила...не судите строга мыслей больше на эту тему нет(((((

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно