Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Неццу Чууко

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1 Имя/Фамилия:Неццу Чууко/Сейлор Железная Мышь

2 Возраст:около 15 лет

3 Биография:Была принцессой планеты Чуу.Ее старшая сестра была Сейлор Воительницей и защитницей планеты,поэтому Неццу завидовала ей.Когда на планету напала Галаксия,Мышь прешла на сторону победителя,чтобы стать Сейлор Воительнцей.Теперь она охотилась на Земле за звездными семенами.Она представлялась работником компании Galaksy.Но Галаксие надоедают бесконечные провалы Неццу и,она забирает браслеты Мыши,без которых та умирает.Когда СейлорМун побеждает
Галаксию Неццу возрождается,но из-за своих злых дел боится вернуться на родину.
4 Внешность(описание+картинка):Юная девушка с белоснежными волосами забраными в 2 хвостика,которые перехвачены чаще всего золотыми резинками(по образу СейлорМун).Ее уши и хвост настоящие,хотя в это трудно поверить.Ее селор-фука состоит из мешковатого карсета и мягких сапожек,похожих на мини сапоги Сейлор Юпитера.На Земле ходит в строгом костюме и солнцезащитных очках.Носит сережки и у нее всегда есть визитки.

5 Характер:еще совсем ребеок.Она неуверенная в себе,трусливая и все очень глубоко переживает.Нельзя назвать ее злой,возможно,что ее мечта стать Сейлор Сеши так велика,что она готова на все.Будучи ребенком она очень непосредственная и восторженная.Она всегда плачет,когда на нее ругается Галаксия.Может очень долго о чем-то думать.Мечтательна и самоотвержена!Умеет ценить дружбу,но
очень одинока.
6 Любит:Кока-Колу,знаменитостейНе любит:Галаксию

7 Способности (подробно):Звездный Хруст,кроме того,с помощью призмы может менять блик и перемещаться призывая телефонную будку.

8 Кто вы,ваша расса(Человек,демон,диклониус и тд):Человек

9 Желаемый статус:Сейлор Воительница

10 Вопросы по сюжету:
1)Как зовут сестру Серенити?:Принцесса Селена

2)Что больше всего нравится Принцессе Проклятых?:Солнце/Солнечный свет

11 Вопросы по развитию событий(В разделе Важная информация)
1)Кем приходится Мира Усаги?Внучка)))

2)Как зовут брата Ятена?Акира Рио

3)Кто из бывших врагов сейлоров, которые теперь присоединились к Принцессе Проклятых, стал(а) вампиром?:Нехелия

12)Связь с вами:Мой Мир:Машуля-Капризуля

13)Как часто можете появляться на форуме?:раз в 2-3 дня,может чаще.

Отредактировано Неццушка (2009-04-13 16:04:33)

0

2

Добавь во внешность и в характер по строчке.А так в анкете меня всё устраивает.
Тема для пробника у тебя вот какая:
Однажды вечером ты решила прогуляться по улицам Токио,для того что бы просто развеяться и отвлечься от повседневной жизни.Ты идёшь ,но вдруг  натыкаешься на какого-то  парня. По виду с этим парнем что-то не так.Ты решаешь выяснить  что с ним и подходишь ближе, но тут этот парнеь превращается в демонаи  не в простого демона.Он становится хоть и низшим ,но довольно сильным демоном-вампиром. Что ты будешь делать?Будешь сражаться с этим демоном,защищая людей , хоть это и будет нелегко? Или же просто уйдёшь оставив эту работу Сейлором , так как это  тебя не касается?.

0

3

Вечер...Далеко за городом солнце сползает за горизонт.Именно в это время Неццу тихо прогуливалась по Токийским улицам и думала о своей жизни.
Это невыносимо каждый день просыпаться и вспоминать, сколько зла ты натворила в другие дни... За что меня так не любят? Я изо всех сил стараюсь быть лучше! А может я просто мнительная?
Девушка медленно прошла  мимо ларька с любимой ею кока-колой,но сегодня Чууко было слишком грустно и одиноко,чтобы пить сладкую газировку. Вечер незаметно опускался на город. Тени становились все длиннее и темнее, дома отражали в стеклах последние блики солнца. По улицам ходили редкие прохожие и, словно боясь нарушить сумеречную тишину, тихо переговаривались. Казалось столица японского государства чего-то ждет. Чего-то страшного, от чего все пытаются спрятаться или убежать. Бродя по нескончаемым улицам Токио, Неццу подошла к школе Джубан.
Школа гениев! Обитель зла это,а не школа! Сколько раз такие же, как и я, нападали на эту школу...
По щекам девушки потекли слезы:
-Что молчишь?Помнишь меня?-крикнула Мышь зданию. Одинокий путник перешел на другую сторону улицы. А школа смотрела на Неццу провалами окон, из которых в это время суток уже никто не выглядывает. Сзади школы была небольшая детская площадка. Неццу Чууко подошла к качелям и присела на них. Качели заскрипели,медленно раскачиваясь. Девушка посмотрела на закатное небо и задумалась о прошлом. На горизонте поднимались облака и видно приближались к городу...
Будет дождь... Отвлеченно подумала Неццу.Неожиданно она заметила идущего невдалеке парня.Он шел чуть пошатываясь и можно было подумать,что он скрывается. Необъяснимый порыв заставил Мышь спрыгнуть с качелей и пойти за ним. Незнакомец держался под прикрытием многоэтажек и пока избегал больших улиц.
Странно,если бы я плохо себя чувствовала, я пошла бы поближе к людям. Может с ним все в порядке и я зря беспокоюсь?
На город окончательно опустились сумерки. Странно тихо было сегодня в Токио,будто этот каменный исполин ждал. У Неццу появилось плохое предчувствие,но она продолжала следить за незнакомцем.Тем временем мальчик неожиданно вышел на главную улицу города,но тут же резко свернул в сеть мелких переулков.Неццу кинулась следом и оглянулась:Странно все этоПредчувствие назойливо вертелось в мыслях.Парень долго шел по прямому,как стрела переулку и вдруг остановился и огляделся. Девушка кинулась прятаться за какие-то коробки наваленные в стороне.Но парень все-таки услышал шорох и направился в ее сторону. Девочка напряглась и приготовилась бежать,если он окажется маньяком.Парень между тем почти уже настиг Неццу,но тут споткнулся о коробку и растянулся на асфальте.Неццу перепугалась и кинулась к незнакомцу:
-С вами все в порядке?-У девушки от испуга дрожали руки.
-Да все в порядке,не беспокойтесь! Но дайте мне руку!-парень с трудом начал подниматься. Неццу уже собралась протянуть руку,но чувство осторожности взяло верх и она оглядела упавшего.Раздался визг.На месте парня корчилось и поднималось чудовище демонического происхождения с длинными клыками. Неццу отскочила,но тут же сама споткнулась и упала.Неужели...Я думала вампиров не существует...Что мне делать?...На этот вопрос ответ был один:"бежать!"Но девушка посчитала это малодушным.
Победить его единственный способ добиться прощения! Девушка вскочила,когда демон уже навис над ней и целился для укуса,и перевоплотилась в Сейлор Мышь. Пользуясь тем,что вампир растерялся Неццу запрыгнула на крышу ближайшего здания. Хоть бы он не понял,куда я деласьДевушка повернулась и вскрикнула демон уже был здесь:
-Звездный Хруст в бой!-Мышь надеялась на внезапность. Действительно вампир видно не ожидал такой прыти от маленькой девчушки,но все же он успел увернуться,и атака зацепила его лишь на излете.Он резко подпрыгнул к Сейлор Мыши  и ударил ее наотмашь.Неццу рухнула на крышу и приготовилась к худшему. Но вдруг с необычайной ясностью поняла,что делать.Пока демон разглядывал и неспеша подходил,Неццу подкатилась к нему  со всей силы ударила по ногам. Вампир не удержался и полетел с крыши. Девушка, с трудом сдерживая слезы, подошла к краю крыши. Внизу никого не было.
Я не смогла ничего ему сделать...Как же так.. Война начиналась ,по крайней мере для Неццу Чууко.Девушка присела на край крыши и стала разглядывать в карманное зеркальце расцарапанную щеку.

0

4

Пост очень хороший. Попрошу тебя на дальнейшее делать пробелы после знаков препинания. Пока я это исправила. Принята.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно