Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отели

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

В данном случае Морской отель, тот куда направляются Усаги и Мина.

0

2

==>
-Пришли, наконец-то!!! я ненавижу долго ходить, ну и жара тут!!!
/За стойкой администратора стояла молодая девушка/
-Нам нужны комнаты. Или комната. Если возьмем одну на двоих, я смогу придушить тебя во сне ^__^, как думаешь Усаги?
/С добрейшим лицом Минако повернулась к Усаги/

Отредактировано Мина (2009-01-23 20:26:29)

0

3

-Ха, посмотрим кто кого!! - с не менее добрым лицом взглянула Усаги на подругу.
-На пожалуйста одну комнату на двоих, с двумя кроватями! - мило улыбаясь сказала Уса, подойдя к администратору.
-Я думаю ты не против, Мина!

0

4

-Вот и чудесно.посмотрим, что ждет тебя ночью))) А сейчас в комнату, и на пляж...

0

5

-ДА!!! С радостью крикнула Усаги.
Девочки быстро забежали в номер. Внутри всё было довольно мило и уютно. Сваетлые комнаты, мягкие кроватки, телевизор и блюдечко с конфетами на журнальном столике.
-Скорее переодеваемся! - сказала Усаги, засовывая конфету в рот. -Ну налезай же! приказала она купальнику.

0

6

ну-ну, вот еще. приказы она роздает! я вот уже готова!!!
А это значит, что я быстрее буду на пляже!!!
==>пляж

0

7

Ах, она уже убежала!!!!
-Я тебя догоню!! Крикнула подруге вдогонку Усаги и помчалась за ней на пляж.

===> Пляж
Пляж

0

8

Пляж==>
*Что происходит возле этого отеля? Почему такая толпа? Это либо приезд новых звезд, или... ну... не знаю даже...*
/Определенно, фантазия Минако работала не наилучшим образом/
-Пропустите, пропустите, дайте пройти!!! Усаги, ты еще со мной?

0

9

-Я пытаюсь быть с тобой! Усаги еле протянула руку через толпу, чтобы ухватить Минако. -Интересно, что здесь могло такого произойти!
Из толпы доносились какие-то возгласы. В основном недовольные. К отелю было почти не пробраться, но девочки усердно старались.

0

10

/И вдруг Минако остановилась/
-Что происходит?/пронесся над толпой ее возглас/
/но кажется ответа не последовало, по крайней мере вразумительного ответа/

0

11

-Мне кажется что произошло что-то нехорошее. Потому что кто-то сказал, что надо вызвать полицию!! Шепнула на ухо подруге Усаги.
Не нравится мне всё это. Слишком тревожно становится.
Усаги оглядела толпу в поисках кого-нибудь знакомого, но вместо того кого она хотела увидеть на глаза ей попался опять тот же мерзкий тип.

0

12

-Поздно вызывать полицию, с такими как он это не поможет...
ААААААА!!! Мне кажется, или я правда вижу Рей?

/Глаза Минако второй раз за день стали похожи на плошки/

0

13

Рей спокойно прогуливалась по улице около отеля.Всё тихо и спокойно.Но тут Рей увидела большое столпотворение и удивилась. что такое?надо бы посмотреть... Марс быстро перебежала через дорогу в сторону толпы.
Пройти даже негде! фыркнула брюнетка и скрестила руки.Но тут в толпе девушка заметила Усаги и Минако. Рей  с криками пробивалась сквозь толпу.
Мина!Усаги!эй!подождите тут девушка пролезла сквозь эти "приграды"  и ,взяв Усу за руку сказала
Усаги!Постой! отдышалась Что сдесь происходит?

0

14

Рей!!!! удивлённо воскликнула Усаги. Как здорово, что она здесь!!
-Я слышала, что кто-то собирается вызывать полицию. Наверно что-то криминальное. А ещё мы сегодня встретили в поезде грубияна. Вон того в пальто и шляпе видишь?? Усаги кивнула головой в сторону незнакомца, - Противный жутко, я думаю это из-за него шумиха!

0

15

-Конечно из-за него!!! Кто еще, как не он, ишь, какой противный.А ты, Рей, какими судьбами здесь?
*Как хорошо, что она здесь, вместе будет легче задушить Усаги...*

0

16

хм... девушка посмотрела на подозрительного типа. да..он какой то странный... у него плохая аура.. я чувствую.. девушка была вся в раздумьях но тут её "разбудил" звонкий голос Минако -Конечно из-за него!!! Кто еще, как не он, ишь, какой противный.А ты, Рей, какими судьбами здесь? Рей улыбнулась
Я гуляла.Вот увидела это столпотворение и решила подойти , посмотреть,чт тут происходит... а происходит тут что то странное... у человека,про которого вы говорили плохая аура.Не к добру это!

0

17

-Гуляла??? Мы с Усаги 3 часа в поезде парились, а ты просто гуляла??? Нет, ты точно что-то скрываешь!!!
/Все еще пытаясь пролезть сквозь толпу к входу говорила Минако/
*Аура, аура...по-моему аура может образоваться от того, что он целый день на жаре в темном плаще ходит*
/Незнакомец, в очередной раз бросил злобный взгляд на девушек и скрылся в толпе/

0

18

-Вот вот, не к добру! буркнкла Усаги подозрительно косясь на этого типчика. Если бы мы только были уверены, что он демон, сразу бы перевоплотились! - подумала она.
-Вчера возле кафе какой-то демон напал на официантку. Мы его начали атаковать, а он исчез куда-то! Тут внимание Усаги привлёк молодой человек, стоящий недалеко от них. -Эй, Минако! Смотри, это тот парень на которого ты зонт уронила!!

0

19

-Ой-ой-ой, не вспоминай об этом...
/прошептала Мина и бросила молодому человеку ослепительную улыбку/
-Ну наконец-то мы у входа!!!

0

20

Девочки еле-еле пробравшись вошли в отель.  -Эх, как это было сложно, пройти сюда. Рей, пошли с нами в нашу комнату!Предложила Усаги.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно