Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отели

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Рио спокойно смотрел на девушек:
-Усаги, Вы помните превращение Ятена? Опишите его. Затем повернулся к Айно: -Пару недель назад ко мне прибился такой котик. Живёт у меня. Если вам удобно, можем пойти Вы спокойно его заберёте.

Отредактировано Акира (2009-01-24 20:36:22)

0

42

-Он, конечно похож на Ятена, но что-то в нём не так. - шепнула на ухо подоеге Усаги. Ятену совсем не нужно ломать такую комедию...А впрочем...Так, нет! Этого человека зовут Рои Акира и всё! Мысли Усаги оборвал голос офицера.-П-п-превращение Ятена?? О чём вы?Скажите, а что вас привело сюда? Совсем недавно здесь была огромная толпа у входа. - спросила у офицера Уса.

0

43

-Мой напарник сообщил о разборке и непонятном агрессоре. Ну, я и пришёл. Я люблю непонятные дела. А ещё люблю экспедиции. Особенно - археологические. Так что - помните превращение? Нет?

0

44

Кхе-кхе-кхе
-Кажется поперхнулась...
-Что это он спросил про Ятена, Усаги?/шепот более напоминал шипение/
-Да, Вы меня очень обрадовали. Я очень хочу увидеть Артемиса!!!

0

45

-Сейчас попытаюсь узнать, прошипела в ответ Мине Усаги.
-Нет, не помню!, почему-то именно так ответила Усаги -Почему вас так интересует Ятен? С ним что-то случилось?. Она внимательно посмотрела на лицо офицера. Почему он интересуется превращением Ятена? Может он знает кто мы?

0

46

-Мисс Айно, у меня очень хороший слух. Может, Вы помните превращение? - Рио улыбнулся, глядя на девушек.

Отредактировано Акира (2009-01-24 20:50:21)

0

47

*Зато мой слух, кажется оставляет желать лучшего*
-Нет, не понимаю о чем Вы говорите. Простите, я просто так взволнована известием о находке моего любимого кота.
*я вообще терпеть не могу кошек!!! но что еще тут придумаешь?*
*правда Артемиса люблю. наверное. возможно, когда он меня не нервирует. а может причина в том, что он не мяукает. да, наверно это именно то, что я ненавижу в кошках*

0

48

Поняв, что расспрашивать бесполезно, Рио просто-напросто превратился в прыжке. Золотая рубашка, чёрные капри и невысокие сапоги, золотая тиара с сапфиром, украшенная веточками дуба, плюща и падуба. -Внешний Хранитель Каро - представился воин. Он коснулся своей пентаграммы. На воине появился радужный плащ с золотой застёжкой, в которой переливались изумруд, рубин, сапфир и раух-топаз. В руках возник кинжал, на котором сияли символы Хиллера и Кейтаны. Воин спокйно посмотрел на девушек: -А ещё раньше - второй принц Хиллера Лотус.
Он посмотрел на Минако: -А Вы, мисс Айно, если я не ошибаюсь - Венера? Королева Минория?

0

49

-Принцесса Минория. Пока еще принцесса. Или буду ею когда-то.
/сдавленным голосом проговорила Минако. Поскольку доходит до Минако порой медленно она заметила лишь то, что у...как бишь его второй принц Хиллера Лотус безумная любовь к золоту/
*хотя, между прочим серебро было бы ему куда более к лицу*

0

50

Усаги выпучила глаза. Внешний Хранитель Каро...второй принц Хиллера Лотус...
Неожиданно в окно запрыгнуло какое-то существо.
/-Где эти Сейлор войны? Говорите, где они!! - завопила существо/

0

51

*Какой кошмар!*
-Пристите, разве вы видите здесь Сейлор Воинов? /но как подсказывает практика, разговаривать с разного рода существами бесполезно.../

0

52

-Не тебе об этом знать! - холодно отозвался воин. Плащ затрепетал, закрывая девушек, а сам Каро спокойно поднял руку: -Четыре власти!
Зелёная, красная, синяя и коричневая энергии слились вместе и образовали диск с острыми краями. Не долго думая, Каро метнул его в пришельца.

0

53

Видя, что Каро собрался атаковать, Усаги кинулась и сбила с ног демона. Это был явно не тот мерзкий тип в плаще.  -Перестань! Этот демон был человеком! Его можноещё спасти!, крикнула Усаги.В это время демон поднялся с пола и угрожающе посмотрев на Каро метнул в него какую-то слизь.
-Лунная призма, дай мне силу!

http://s60.radikal.ru/i170/0901/b4/bf4c2cfa8fcc.jpg

0

54

-Я не уверена, что он был человеком. оно. было. Хотя, а это не тот, что спит у нас на диване?

0

55

-Четыре власти - не самый страшный удар - отозвался Каро.  -Но кем бы он ни был, я - Внешний Хранитель и моя работа- защищать вас всех

0

56

-Всё-равно я попытаюсь превратить его обратно! Если он не человек, то не превратится. Тогда и уничтожим его! - сказала Усаги и приготовилась к атаке.
-Медовый поцелуй невесты! Серебрянный свет озарил всю комнату. Но демон как был так и остался.
-Как так? - растеряно сказала Сейлор Мун.

0

57

-Я так и думала, что он просто демон. Тем более, что парень тот *знать бы как его зовут* преспокойно спит в нашей гостиной
/в дверях появилась Сейлор Венера, которая каким-то чудом успела превратится и вернутся из гостиной/

0

58

-Золотой кинжал! - отдал приказ Каро.
В руках хранителя из лучей и энергий сформировался очень красивый кинжал, который он тут же метнул в демона. Удар был смертельным.

0

59

-Великолепно!!!
*Откуда они понабирались, эти демоны-то? И кто за этим всем стоит? И что этому кому-то нужно*
/Венера села в глубокой задумчивости/
*Оставили бы нас впокое, хоть на какое-то время*

0

60

-Исчез... уныло сказала Усаги, превратившись обратно. Неожиданно для себя она начала плакать.
-Ну сколько можно!! Что им опять надо! Когда же все эти демоны угамоняться! ААА! всхлипывая говорила Уса.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно