Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отели

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

-Опять ты, плакса Усаги. Прекрати это наконец. Скольких демонов пережили, а ты все продолжаешь плакать!!!
*Да что ей говорить, это бесполезно*

0

62

-Ну и что!! Да у меня глаза на мокром месте! продолжала всхлипывать Усаги. Так, нужно немедленно успокоится, - говорила она сама себе. Хотя бы потому что я Сейлор Мун и справлюсь совсем!
-Всё я успокаиваюсь... - тихо сказала она.

0

63

-Ну вот и отлично!!! Вот теперь я начинаю хотеть есть. Ты ведь там начинала что-то готовить, Усаги?
*возможно это что-то даже окажется съедобным*
-До того как...э...это все /характерный жест руками/ началось?

0

64

-Минако, не надо так. Это нервная реакция - Рио подошёл к Усаги, сбросив защиту, спокойно обнял девушку: -Всё нормально. Тебе просто сложно входить в боевой ритм. Так бывает и это скоро пройдёт - он подбадривающе улыбнулся.

0

65

-Хм, никогда не думала, что голод - это нервная реакция...
*странно видеть Ятена рядом с собой , особенно, когда знаешь, что это не Ятен*

0

66

Усаги намного стало легче после его слов.
-Я думаю я справлюсь, ответила она улыбнувшись в ответ. -Кстати, Минако, я сделала бутербродыю Они на кухне. сказала Усаги подруге, а потом повернула голову к полицейскому. -Приглашаю тебя перекусить с нами!

0

67

Рио улыбнулся:
-Спасибо! Не откажусь! А то ношусь по городу, как ядро, выпущенное из пушки!

0

68

/И все дружно прошествовали на кухню/

0

69

Усаги представила всем свои бутерброды на тарелке. Выглядели они довольно аппетитно. На самом деле Усаги очень старалась, так что они должны быть вкусными. Я надеюсь им понравится, - думала Уса.
-Угощайтесь, - с задорной улыбкой сказала она, ставя бутерброды на стол.

0

70

*С чего это Усаги такая добренькая, особенно на счет еды?*
-Ты должна спешить, Усаги! Чем быстрее ты будешь есть, тем больше успеешь!!! Ахаха

0

71

Усаги нахмурилась и отвернулась. Слова Минако очень сильно её задели. Но я ведь не должна показывать того, что я обидчивая! - подумала она. -А тебе вообще много нельзя есть, звезда ты наша! Усаги задорно показала подруге язык. Вкусно хоть?? - поинтересовалась она.

0

72

-Да ладно Усаги не злись!!! Очень вкусно.
*все эмоции нужно держать при себе, а то и правда обидится на меня*
-И спасибо, что ты напомнила, ради своей цели, /или заветной мечты, что в принципе одно и тоже/ я готова отказаться от ужина!!!
*а вот и повод*

0

73

Так, всё ясно! Выкрутилась чтобы не есть! Усаги взяла бутерброд и попробовала его. Вкус был конечно в стиле мисс Цукино. Но с голодухи казался намного приятнее. Жуя бутерброд Усаги окинула взглядом людей на кухне. Акира Рио, кто ты такой? Зачем ты здесь? И что знаешь о наших врагах? У меня много вопросов, надеюсь он действительно на нашей стороне и мы скоро узнаем на них ответы.

0

74

-Что-то, Усаги, засиделись мы, пора и спать, завтра ведь домой ехать.
*к тому же во сне говорят не чувствуешь голода ^__^*

0

75

-Ты права, Минако!  Нужно хорошо выспаться перед дорогой. Завтра уже уезжаем. Хорошо отдохнули, если не обращать внимания на некоторых демонов. И куда Рей подевалась? Исчезает так же неожиданно, как и появляется. Это конечно в её стиле, но пора бы уже понять, я ведь беспокоюсь. - подумала Усаги.
-Всем спокойной ночи ,сказала она и зевнув направилась спать.

0

76

/Солнце уже давно поднялось и начинало играть на ресницах Минако/
-Что же это такое, почему так обязательно оно должно мешать.../послышалось сонное бормотание, далее было продолжение слов, но его звучание поглотила подушка, к которой, в общем эти слова и были обращены/
-Усаги, мы опять опаздываем.../но сова эти не произвели желанного эффекта, возможно из-за тона, которым были произнесены, либо из-за того, что эта самая Усаги их и не услышала... /

0

77

Усаги слышала какое-то бормотание сквозь сон. Да что это такое! Почему с утра поспать не дают.... Подумала она и повернулась на другой бок. Утренние лучи солнца засветили ей в глаза. Что за ерунда! Кто-то бормочет, и в глаза светит что-то... Так, наверное это солнце, а голос похож на голос Минако. внезапно подумалось ей. Это может означать только одно...
-Мы проспали!!!!!! раздался дикий вопль Усаги. Она резко вскочила с кровати и начала метаться по комнате.

0

78

-Чего метаться-то? Мы все равно либо успеем на поезд, либо опоздаем...
/Минако сползла с кровати/
-И все равно, мы не можем никуда уехать, пока у нас в гостиной спит проблема
/Но не смотря на это Мина начала собирать вещи/

0

79

-Да пускай спит!! Нам то что? говорила Усаги одновременно закидывая вещи в сумку. -Проснётся и пойдёт к себе, ну или давай сами его разбудим. предложила она подруге. Так, я надеюсь ничего не забыла. А где, интересно, сейчас мистер Рио? Я даже не успела спросить, почему он спрашивал именно о перевоплощении Ятена. Может они родственники, ведь похожи как две капли воды.

0

80

-Да-да, родственники, конечно, хм. Все, вещи упаковали, пойдем уже.
-До свидания, молодой человек, была очень рада нашему знакомству*я все же считаю, что это было знакомство*А вы симпатичный однако, жаль, не судьба. Но я уверенна, мы еще встретимся в более благоприятной остановке *правда не могу представить более благоприятной остановки, чем море*
/даже если он и услышал хоть одно из прощальных слов Минако, то не подал никакой реакции/
==> Места отдыха.Електропоезд.Вокзал.
Места отдыха. Електропоезд.Вокзал.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно