Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Акиры

Сообщений 1 страница 20 из 139

1

Здесь собственно он и живёт

0

2

/Артемис проснулся от резкой головной боли/
-Где это я?/ответа не последовало/
-И почему это я здесь? /ответа опять не поседовало/
-Еще скажите, что я здесь по своей воле нахожусь...
/но поскольку говорящий кот - дело редкое, Артемис решил помолчать, так как неизвестно где он находился/
/делать было нечего, и разлегшись на диване наглый белый кот приступил к просмотру телевизогра/

Отредактировано Артемис (2009-01-25 12:08:10)

0

3

-Как всегда ничего интересного не показывают!!!
*Может в этом доме хоть поесть что-нибуть есть*
/и с этой мыслью Артемис совершил вылазку на кухню/

0

4

/Прогулявшись по всем горизонтальным поверхностям, и учинивши при этом немыслемый беспорядок Артемис наткнулся на попкорн. Прогрызть зубами упаковку было минутным делом. После чего, россыпая большую часть содержимого кот утащил добычу поближе к дивану, а очнее к телевизору/
-Ну вот, так просмотр мигом станет интереснее.

+1

5

=======Кафе
-Привет, белый комочек! Я тут купил мяса и сейчас мы с тобой отлично поедим! Надеюсь, мясо любишь? - весело крикнул полицейский, разбирая свою сумку. И только тут он заметил бардак. -Ах ты, маленький проказник! Ладно, ничего страшного! - рассмеялся Акира, наводя порядок.

Отредактировано Акира (2009-01-25 14:20:56)

0

6

-Мяу
*Это я у НЕГО живу??? Наглый какой, меня, Артемиса, белым комочком называть!!! Ну, если бы не нужно было соблюдать конспирацию, я бы ему высказал!!!*

Отредактировано Артемис (2009-01-25 14:21:19)

0

7

-Ну, маленький проказник, давай знакомиться: я - Акира Рио. Но это имя для Земли. А на самом деле меня зовут Лотус. При мне ты можешь вести себя естественно - говорил Рио, мягко обнимая кота. Он любил кошек и никогда не упускал случая покормить их. Собственно, поэтому возле дома, где была квартира Рио крутилось очень много кошек. Знали, что их тут покормят. -А тебя как звать? - он мягко посмотрел коту в глаза.

Отредактировано Акира (2009-01-25 14:28:22)

0

8

/Глаза Артемиса выдавали крайнюю степень удивления, смешаного с той же крайней степенью опасения. Чужих Артемис не любил, но этот субъект вызвал у него интерес/
-Артемис /ляпнул кот не подумав, нужен ли ему этот разговор/

0

9

-Артемис? Красивое имя! Так вот, Артемис: ты мясо любишь? - Акира спокойно сделал 2 отбивные и посмотрел на кота. Затем положил мясо на сковородку и, пока оно жарилось, сказал: -Знаешь, Артемис, я прибыл на Землю в поисках брата. Мы близнецы, он старше меня всего на 5 минут. Его дворцовое имя - Миканор. Может, ты его видел?

0

10

-Не знаю никаких Миканоров, принцев отродясь не встречал *ну разве только одного, но Эндимион не в счет*. А мясо я люблю. Только ты его не соли.
/Артемис по-хозяйски запрыгнул на кухонную тумбу, и, занявши место неподалеку сковородки, наблюдал за мясом,..не только за мясом. Хотя все люди по природе своей мясо./

0

11

Тем временем Акира спокойно приготовил обед, посолил один кусок и оставил его себе. Второй спокойно порезал и посмотрел на кота: -Артемис, где будешь обедать? За столом или на окне? А что ты думаешь насчёт сладкого?

0

12

-А знаешь ли ты, что коты сладкого не чувствуют? И с тех пор, как я человеком был, успел уже забыть этот вкус. Но когда все едят мороженное, то и я ем. Не всегда по своей воле, Минако редко меня спрашивает. /вздохнул/
А есть я буду не за столом, а разве на столе, мне так удобней.

+1

13

-На столе - так на столе. Ешь, где тебе удобнее - улыбнулся Рио, ставя на стол вторую тарелку. -Значит, Минако тебя не спрашивает? Некрасиво. Но она тебя ищет. А как же ты оказался в этом районе, солнышко? Потерялся?

0

14

/Артемис ел, в привычной ему манере, не прикрывая рта, в следствии чего еда могла быть разбросана по всему столу/
-Как я здесь оказался, не знаю. Очнулся с ужасной болью в голове. У тебя, кстати, таблетки аспирина не найдется? И, что ж мы обо мне да обо мне, ты кто такой? Сидишь, с котом разговариваешь, и тебя это ничуть не удивляет!!!

0

15

Акира улыбнулся:
-Милый мой! Я - Внешний Хранитель и меня говорящие кошки совершенно не удивляют. Для меня это - подтверждение того, что кошки самые умные животные на свете. А о себе? Да что там рассказывать? Моя планета разрушена, мой брат неизвестно, где. Только тот простой факт, что жив я, позволяет думать, что жив и он. Планета называлась Хиллер. Я жил там до 5-ти лет. А потом... В тот день я увязался за Каймом - начальником дворцовой стражи. Нас не было всего сутки, а когда мы вернулись...Разруха, какую поискать. Кайм забрал меня на Кейтану и там вырастил. Учился я в Межгалактической Боевой Академии. В 5 начал, в 15 окончил. Но мне всегда хотелось найти брата, я облазил все звёзды и планеты, пока не оказался на Земле. Взял себе имя Акира и устроился в полицию. Моё имя Хранителя - Каро.

0

16

-Так как же зовут твоего брата? Как я уже говорил, никаких Миканоров я не встречал, а что касается планеты Хиллер, то это что-то знакомое.
Но, видимо, у меня что-то с головой
*в следствии чего бы это?*, память местами проваливается...
*Как же я все таки здесь оказался? Последнее, что помню...трудно сказать, что в этой цепочке событий было последним*

0

17

Акира взял кота на руки и погладил его, снимая боль и залечивая повреждения. -Хороший мой! Не грусти. пока ты здесь, тебе нечего бояться.

0

18

*Ну что тут скажешь - руки целителя. Целителя? ЦЕЛИТЕЛЯ!!! Дошло до тебя наконец, глупый ты кот!!! Неужели, брат, которого разыскивает Акира - Сейлор Звездный Целитель? Ятен?*
/Коты помалкивать не умеют, и все что думают так и проситься вырваться наружу, что и случилось в данном случае.../

0

19

/Артемис съел свое мясо, подумал над тем стоит ли съесть еще и мясо своего нового знакомого, вспомнил, что оно соленое, и нагло роспуширив хвост спрыгнул со стола./
-А что, неплохо тут живется! /и с этими словами прошествовал к телевизору, розлегшись, и заняв наибольшее количество места, которое мог занять на диване/

Отредактировано Артемис (2009-01-25 16:36:44)

0

20

Акира сел рядом с котом и осторожно погладил его:
-Ну вот и всё. Поел, теперь отдыхай. Не обижайся, Артемис, что я назвал тебя комочком. Ты просто небольшого роста в виде кота. А всех небольших котов я зову именно так. Это моя привычка. Не сердись.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно