Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Акиры

Сообщений 81 страница 100 из 139

81

Луна демонстративно отвернула голову. Врёт так же часто как и дышит! Нахал! подумала она, и ей почему-то стало неловко перед полицейским.

0

82

-Эх, кошки вы мои дорогие! Давайте договоримся: если не найдёте меня дома - прибегайте в полицейский участок. Покормлю вас в нашей столовой. Но без куска мяса я вас не оставлю. Договорились? - Акира улыбнулся и посмотрел на своих четвероногих гостей.

+2

83

Луна  мило посмотрела на молодого человека.
-Всегда буду рада к тебе заглянуть!

0

84

-Буду только рад  видеть тебя и Артемиса! Я люблю кошек.
Акира любил этих чудесных животных. Он считал кошек самыми умными созданиями на свете.

0

85

/Артемис запрыгнул на плечо Акиро/
-Интересно-интересно, а людей ты не любишь, только котов?

0

86

-Артемис! ты бы ещё спросил какие девушки ему нравятся! - буркнула на кота Луна.

0

87

Акира погладил кота и улыбнулся:
-Людей я люблю. Если они не демоны, а нормальные порядочные люди. Я не люблю убийц и торговцев наркотиками. Таких я ловлю и сажаю за решётку. Работа у меня такая.

0

88

-На то она и работа... И, Луна, меня не интересует какие девушки ему нравятся, я кот, между прочим...

Отредактировано Артемис (2009-01-26 21:46:31)

0

89

Акира погладил Артемиса по мордочке, взял на руки Луну и сел на диван.
-Ну, что, Артемис? У кого тебе лучше живётся? У Богини Любви или у Внешнего Хранителя? И, прости, что в первый день назвал тебя белым комочком. Ты небольшого роста, а я всех небольших кошек так называю.

0

90

-Да ты уже извинялся, я правда спал тогда. Но у меня чуткий сон...

0

91

Луна смирно сидела на руках Рио. Довольно милый и кошек любит. По-моему он замечательный человек.
-Скажите, мистер Рио, а вы сюда прибыли в поисках Ятена или ещё с какой-нибудь миссией?

0

92

-Не сердишься? - Акира погладил кота по голове, нежно потрепал за ушком. Второй рукой он гладил Луну. -Вы мои хорошие! Мне сразу становится веселее, когда вы прибегаете. Луна, изначально я ставил перед собой только одну цель - найти брата. И на этом всё. Но теперь понимаю, что мне придётся здесь задержаться. И - зови меня просто по имени и на "ты".

0

93

*Да, становиться понятно, что к людям он равнодушен*
/Но нельзя сказать, чтобы Артемиса это беспокоило. Его это просто не касалось/
*Учитывая, что Ко - это имя, как же его имя Рио или Акира? Хотя разница не велика.*
/Артемис заурчал/

Отредактировано Артемис (2009-01-26 22:05:23)

0

94

Луна особо не любила когда её гладять и почти никогда не урчала. Но Акира ей очень нравился, поэтому она решила как и Артемис показать, что ей нравится и тоже заурчала.

0

95

Акира обнял Луну и негромко отозвался:
-В моём случае всё иначе: имя - Акира, фамилия - Рио. Боевое имя - Каро, а королевское - Лотус. Фамилию Рио мне дали на Земле. А до своего прилёта сюда я был просто Внешний Хранитель Каро.

0

96

-Ах ты и мысли читать умеешь?
/Глаза круглые/
*не надо так делать, становлюсь похож на Минако*

0

97

Луна посмотрела на Артемиса. Ну копия Минако, когда у него такое выражение морды.
-Ты Артемис, кажется, много чего повидал, но кое-чему до сих пор удивляешься?

0

98

Улица==>
Странные люди тут живут. Двери не закрываете, окна не закрываете. И прекрасно живете. А впрочем, впрочем..
-Акиро? /осторожно спросила Минако приоткрывая дверь, не забывая предварительно постучатся. Но что делать, когда нет ответа? И увидев его в окрежении двух огромных котов смело зашла/
-Я за Артемисом. Как всегда.
-Ты предатель, Артемис!!! Так и знай! Если тебе здесь больше нравится, можешь оставаться!
/на лице ясно читалась ярость/
-Только предупреди меня перед тем как сбегать!!! Я ведь за тебя волнуюсь./сказала она уже другим тоном/

0

99

/Пришлось Артемису сделать скорбное выражение морды/
-Я больше так не буду, буду предупреждать... Хотя почему это я виноват? Это все она!
/Кот запрыгнул на руки Минако и решил не противится своей участи/
-Мы еще увидимся, друг /не очень уверенно сказал кот, покосившись на Минако/

0

100

Акира спокойно поздоровался с Минако и улыбнулся:
-Мисс Айно, как не стыдно?! Ушли, а кота не покормили. Нехорошо!
Затем погладил Артемиса и тепло отозвался:
-Да, я умею читать мысли. Это очень помогает на работе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно