Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Акиры

Сообщений 101 страница 120 из 139

101

-Ё! - поприветствовала полицейского Усаги, выглянув из-зи спины Минако. Усаги немного задумалась. Наверное нельзя так по-простецки с ним здороваться.-Добрый вечер! - добавила она.

0

102

-Не надо меня упрекать. Это мой кот, как ни как. И он меня еще ни разу не упрекнул.
-Правда, сладенький мой?

/Минако грозно посмотрела коту в глаза/
-Пока, Акира. Мы пойдем.
-Да, Артемис, ты идешь со мной...И не надо так на меня смотреть.

/Схватив кота в охапку, Минако вышла, тряхнув золотыми волосами/
==>Дом Минако Айно


Чья робота эти ТЕПЕРЬ УЖЕ РОЗОВЫЕ буквы??? УСАГИ!!!
Да сделайте что-нибудь!!!

0

103

-Вечер добрый, Усаги! - улыбнулся Акира. Он спокойно посмотрел на девушку: -Всё нормально. Вне службы ко мне можно обращаться как угодно. Это только официально я - инспектор Рио, а в обычной жизни - Акира. Здоровайся, как тебе удобно.

0

104

Усаги краем глаза заметила Луну.
-Луна. Надеюсь она тебя не сильно напрягла, а то она это может. - Усаги взяла кошку на руки и повернулась к Акире.
-Хотя, она милая. Ну мы пойдём, наверное.

0

105

-Не волнуйся, Усаги. Луна совершенно меня не напрягает. Наоборот: мне приятно, когда они с Артемисом прибегают ко мне. Я люблю кошек, и с  удовольствием общаюсь с этими чудесными созданиями - спокойно улыбнулся Рио, погладив Луну по голове. -До встречи, милая!

0

106

-Пока, Акира. Спокойной ночи! - попрощалась Усаги и вместе с Луной направилась к выходу. Луна в свою очередь подмигнула полицейскому.

===Дом Цукино
Дом Цуконо

0

107

===Дом Цукино
Дом Цуконо

0

108

Проводив кошек, Акира спокойно убрался,  и оставшись довольным, наведённым порядком отправился на службу =======Полицейский участок

0

109

=======Полицейский участок.
Акира вошёл в квартиру и осмотрелся: его пушистых четвероногих друзей не было и Акира, не желая оставаться один в пустой квартире, решил провести день так, как ему угодно. А угодно ему было пойти и немного поплавать. Инспектор не стал отказывать себе в этом удовольствии и отправился на море
=======Берег моря.
Берег моря

0

110

Озеро==>
Арти вместе с Луной пришли с озера и подошли к дому. Артемис легко запрыгнул в окно и, пройдя по подоконнику зашел в дом.
Высунувшись из окна позвал сою подругу Луна, идешь?
И запрыгнул на диван. Его любимое место в этом доме

0

111

===Озеро.
Немного поколебавшись, так как хозяина всё же нет дома, Луна нехотя запрыгнула в окно. Артемис уже успел как король развалиться на диване. Кошка же скромно присела рядом.
-Надеюсь он не разозлиться. - сказала она.

0

112

-Акира? Злится? Да что ты, Луна! Он самый спокой на свете человек, да и еще он нас любит!
Артемис очень любил эту кошку, и все же надеялся, что они смогут когда-то стать людьми

0

113

Луна слегка задумалась. А Артемис прав.
-Да, действительно, Акира добрый человек. - согласилась она.

0

114

Луна перемялась с лапы на лапу. Её немного что-то тревожило.
-Как-то неспокойно у меня на душе. Мне нужно немного прогуляться. Ты уж меня извини, Артемис. - обратилась она к коту.
-Я пойду немного прогуляюсь. - сказав это, кошка спрыгнула с дивана и направилась к окну. Ловко выпрыгнув она устремилась в хорошо знакомое ей место. В кафе "Корона".
===Кафе
Кафе

0

115

Над городом царствовало лето. Солнце немного припекало, лёгкий ветерок, да жужжание насекомых нарушало тишину. На одной из улиц появился розовый столб света, и оттуда выпрыгнула маленькая кошечка серого цвета с полумесяцем на лбу. Она осмотрелась и отправилась к одному из домов. Запрыгнув на подоконник, кошечка посмотрела в окно и увидела белого кота. "Неужели это мой папа?" - подумала она. Когда кот повернулся, то Диана точно знала, что это Артемис.
- Папа, папа, я здесь. - Диана спустилась в квартиру и подбежала к нему. - Я вернулась из будущего, последовав за принцессой Чибиусой. Только меня кажется немного не туда закинуло, но я рада, что нашла тебя. А где мама? - Диана осмотрела комнату, но не увидела её.

0

116

Артемис попрощался с Луной, и продолжал смотреть телевизор. Во время этого на время заснул.
Проснулся от странного знакомого голоса.
- Папа, папа, я здесь.
-Что, кто? Папа? Диана - промелькнуло в голове
Я вернулась из будущего, последовав за принцессой Чибиусой. Только меня кажется немного не туда закинуло, но я рада, что нашла тебя. А где мама?
- Малыш, не совсем проснулся кот - Ты вернулась!
Артемис спрыгнул с дивана и подошел к котенку, потершись об нее.

0

117

- Я тоже рада тебя видеть. - сказала Диана. - Я так скучала. - у котёнка появились слёзы на глазах. - Вы с мамой так редко бываете в будущем. Но это ничего, я всё понимаю. Теперь я с вами. Кошечка посмотрела на солнечный лучик, который освещал танцующие пылинки в воздухе. "Интересно, а здесь ничего не случилось за время моего отсутствия? И где же мне искать принцессу Чибиусу?..." Разные мысли были у Дианы. Слишком много вопросов, слишком мало ответов, но это сейчас было неважно. Важно было то, что Диана в прошлом, она встретила своего отца, скоро увидит друзей и маму. Маленькая кошечка скучала по родителям и друзьям, поэтому была рада возвращению.

0

118

===Кафе
Добежав до окна, Луна присела и немного отдышалась.
Надо ж было так бежать. - думала она.
Наконец, отдышавшись, Луна ловко запрыгнула на подоконник и забралась в открытое окно. На её удивление в комнате был уже не только Артемис. Рядом с ним стояла Диана.
- Диана! Как я рада тебя видеть. - радостно воскликнула Луна.
- Я так и думала, раз Чибиуса здесь, то и ты последуешь за ней.
Луна подошла поближе к котёнку и Артемису.

0

119

Диана услышала такой знакомый и родной голос.
- Диана! Как я рада тебя видеть. Я так и думала, раз Чибиуса здесь, то и ты последуешь за ней.- сказала её мама, Луна. Диана обрадовалась, что наконец-то вся семья в сборе, да и просто она была рада видеть свою маму. Луна подошла к ней и Артемису.
- Мама, я тоже рада тебя видеть. - улыбнулась Диана. - А где принцесса Чибиуса? Я её ищу. И здесь что-нибудь произошло? Кстати, а что это за дом? Я раньше тут никогда не бывала. - засыпала Диана вопросами Артемиса и Луну.

0

120

Луна посмотрела на свою дочь и вздохнула.
- Чибиуса сейчас с девочками в кафе. Можешь за неё не волноваться. - начала отвечать по порядку кошка.
Она огляделась. Акиры, кажется, ещё не было.
- Это дом опер-розыскника Акиры Рио. Он помогает воинам в матросках и стал нашим с Артемисом другом. - Луна вспомнила его милую улыбку. - А произошло у нас тут очень много неприятного... - на некоторое время кошка замолчала и отвела взгляд.
- Важно то, что у нас появился новый враг.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно