Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Акиры

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

- Чибиуса сейчас с девочками в кафе. Можешь за неё не волноваться. - сказала Диане Луна. Облако заслонило солнце, и стало немного прохладней. Ветер свежим дыханием влетел в комнату и, создав небольшой вихрь, сорвал со стола бумажки, закружив их по комнате. Одна из них упала на маленькую кошечку, и та стряхнула её  лапкой.
Пока бумажка летела вниз, Диана услышала: - Это дом опер-розыскника Акиры Рио. Он помогает воинам в матросках и стал нашим с Артемисом другом. А произошло у нас тут очень много неприятного... Луна замолчала и отвела взгляд. Тихим голосом она произнесла: - Важно то, что у нас появился новый враг.
- Какой ужас. Ну совсем враги не дают покоя. Что ж... - Диана сделала паузу. - Нам не привыкать, будем сражаться. А что за враги появились?

0

122

Артемис заметил шум. Это вернулась Луна, хоть и ходила она тихо, но его слух все же улавливал ее шаги.
-Ты ко мне вернулась? А вот видишь, Диана тоже теперь с нами.
После короткого разговора дело зашло и о врагах.
- Важно то, что у нас появился новый враг. - сказала Луна.
- Да-да, это правда...
- А что за враги появились?
- Мы знаем о них довольно мало. Только то что они пришли из будущего, разрушив там мир будущего ЧибиУсы и Гелиоса, и то что они вампиры... Цель не известна, пока.
Арти погрустнел немного.
Ведь она тоже из будущего, может что-то знать....

0

123

Ты ко мне вернулась? А вот видишь, Диана тоже теперь с нами.
-Ну разве я могла тебя надолго оставить. - сказала она коту.
Затем перевела взгляд на дочку.
-Наши враги и в самом деле вампиры. Даже произошло одно сражение на берегу моря. Но в нём участвовали лишь Усаги и Акира. Да и Мира была неподалёку. - рассказала она Диане.
-Кстати, Артемис. Сейчас такой кошмар в кафе произошёл!

0

124

=========Парк.
-Ну вот, я и дома. Так. Похоже, у меня тут живёт маленькая семья? Отлично! Луна, Артемис! Привет, мои хорошие! - улыбнулся Акира, беря кошек наруки и поочереди поглаживая их. И только сейчас он увидел Диану. Взяв её на руки, мягко погладил серую шёрстку: -А это что за маленькое чудо? Откуда ты взялась, солнышко? - спросил он Диану, не забывая готовить себе и кошкам мясо.

0

125

В комнату вошёл незнакомый Диане человек и взял Луну с Артемисом на руки. - Ну вот, я и дома. Так. Похоже, у меня тут живёт маленькая семья? Отлично! Луна, Артемис! Привет, мои хорошие! - сказал он, поочерёдно гладя кошек. Диана подняла голову и посмотрела на него, раздумывая как поступить. Этот человек знал Артемиса и Луну по имени, значит они говорили при нём, следовательно ему можно доверять. Акира взял Диану на руки и начал её гладить. - А это что за маленькое чудо? Откуда ты взялась, солнышко? - произнёс он и поставил сковородку на огонь, вскоре положив туда мясо.
- Меня зовут Диана. Я дочь Артемиса и Луны, прибыла из будущего. А вы, как я полагаю, Акира. - Диана принюхалась и облизнулась. - Ммм... Как вкусно пахнет это мясо, а я как раз проголодалась.

0

126

-А как раз мясо готово! - улыбнулся опер. Он погладил Диану и произнёс: -Со мной вполне можно на "ты". Тем более, что мы с тобой  - ровня: ты - принцесса, я - принц. С твоими родителями я дружу. Сначала познакомился с отцом, а потом - и с мамой. Они мне очень понравились. Уверен, Диана, мы с тобой подружимся.
Акира спокйно разложил мясо по тарелкам и поставил три из них на подоконник: -Прошу! - улыбнулся он, приглашая кошек. Сам устроился за столом и принялся за еду.

0

127

Луна важно запрыгнула на подоконник и повернулась ко всем кто был в квартире.
С твоими родителями я дружу. Сначала познакомился с отцом, а потом - и с мамой. Они мне очень понравились.
-Да, Диана, Акира действительно наш друг. - мило произнесла кошка, косясь взглядом на Артемиса.
-Кстати, Акира, ты же девочкам свою планету показывал. Как всё прошло? Они себя нормально вели? - поинтересовалась луна, так как она очень хорошо знала этих милых безобразниц - Усаги и Минако.

0

128

Акира улыбнулся Диане и погладил её. - Со мной вполне можно на "ты". Тем более, что мы с тобой  - ровня: ты - принцесса, я - принц. С твоими родителями я дружу. Сначала познакомился с отцом, а потом - и с мамой. Они мне очень понравились. Уверен, Диана, мы с тобой подружимся.
- Я в этом тоже уверена. - произнесла Диана, с аппетитом уплетая мясо.
Луна вспрыгнула на подоконник и милым голосом произнесла - Да, Диана, Акира действительно наш друг. Потом она обратилась к самому Акире: - Кстати, Акира, ты же девочкам свою планету показывал. Как всё прошло? Они себя нормально вели? Диана с интересом навострила свои ушки.

0

129

Акира негромко рассмеялся:
-Прошло нормально. Но, оказалось, что девушки не очень хорошо держатся в сёдлах. Ладно, это вопрос времени. Зато я забрал на Землю Ханаса. Это мой конь. Чёрный красавец, который бывает незаменим в битве. Благодаря ему, я всегда в форме. А вы тут как? Не скучали без меня?

0

130

Арти пришел вслед за всеми на кухню.
Опять мяско жарим...Люблю я это дело
Кот навострил нюх.
-Прошло нормально. Но, оказалось, что девушки не очень хорошо держатся в сёдлах. Ладно, это вопрос времени. Зато я забрал на Землю Ханаса. Это мой конь. Чёрный красавец, который бывает незаменим в битве. Благодаря ему, я всегда в форме. А вы тут как? Не скучали без меня?
-Да, Акира, рады что ты вернулся. Если наши девочки себя приемлемо вели, то все как бы нормально.
-Кстати, Артемис. Сейчас такой кошмар в кафе произошёл!
-Что произошло? Наши враги объявились?

0

131

Акира погладил белую шёрстку:
-Так, Артемис: прыгай на окно к жене и дочке и принимайся за свой кусок мяса. Я же знаю, что ты его любишь.

Пост в пять строк!!!
Напомню что ты пока еще и модер, а это  классный пример остальным участникам.
Кстати, за нерегулярное появление на форуме тебя снимаю с этой должности.
Мина.

0

132

Диана съела мясо и с благодарностью посмотрела на Акиру. Сейчас у неё настроение поднялось, но в голову вновь пришла мысль о новых врагах. "Кто же они такие, эти вампиры? Я раньше слышала о них, но никогда не видела. Знаю, что они пьют кровь, не любят солнечный свет, ибо он губителен для них, и они живут вечно..." У Дианы стал задумчивый вид. А тем временем солнце начало скрываться. Диана смотрела на красный солнечный диск, который стремительно уходил вниз. На небе плыли облака, по улице поползли длинные тени, а ещё появилась Луна, которая Диане напомнила свой дом. Кошечка закрыла глаза, и в её памяти начали проноситься картины её детства. Вскоре Диана свернулась калачиком и заснула.

0

133

Артемис поел и, осознавая, что девочки таки вернулись домой, решил долго тут не задерживаться. Хотя и желал всем сердцем остаться с дочерью. Он с удовольствием заметил, что Диана заснула.
Какой прелестный она котенок...
Он хотел улыбнутся, но не уверен что коты умеют улыбаться. Они урчат, когда им хорошо.
Сладко облизавшись, он произнес:
-Я, конечно, очень рад что по твоим словам все оказалось довольно благополучно. Но все же хочу проверить это сам. Пойду домой, к Минако. Пока, друзья, еще увидимся.
Он еще раз ласково взглянул на спящую Диану и, махнув хвостом, вышел за двери.
==> Дом Минако.

0

134

-Ну, вот, девочки мои: остались мы с вами втроём - прокомментировал Акира, взяв Диану на руки и перенеся её на диван. Он уложил котёнка на мягкий диван и вернулся на кухню. Наведя порядок и сварив кофе, он взглянул на Луну: -Как думаешь, Миканор признает меня?

Акира!!! Ты хоть реагируешь??? Я повторяю - посты в пять строк!!! Мина.

0

135

-Увидимся. - Луна проводила взглядом Артемиса.
Как думаешь, Миканор признает меня?
Кошка умилённо посмотрела на котёнка.
Мне спокойнее когда она рядом. - подумала Луна.
-Конечно же признает, Акира. Вы же братья. - ответила она опер-розыскнику.
-Девушки не очень хорошо держатся в сёдлах... - как бы переспросила она и тут же представила Усаги верхом на коне.
Ужас...

0

136

-Хотелось бы - с надеждой в голосе произнёс розыскник. Правда, иногда он так выматывался, что уже ни во что не верил! Конечно, встреча - это здорово! Но как поведёт себя Миканор? Ведь столько лет прошло! Узнает ли? А, может, Акира ненужен ему? У Миканора своя жизнь: выступления, друзья, поклонники.

Мне надоело повторять! Если ты не знаешь что такое пять строк, то отправляй своего героя в небытие, или это сделаю я, отправив тебя в бан!
Мина.

0

137

Над городом сияла Луна, и серебристыми точками рассыпались на небе звёзды. Прохладный ветер гулял по улицам. Вот он залетел в открытое окно одного из домов и дотронулся до маленького котёнка. Диана поёжилась от внезапного холода и открыла глаза. "Ой, я уснула. Даже не заметила. Интересно, кто же меня перенёс на диван?" - подумала она. Кошечка спрыгнула с дивана на мягкий ковёр. Лунный свет хорошо освещал комнату, и всё казалось голубоватым. Осмотревшись, Диана заметила яркую полоску жёлтого света, которая пробивалась из-под закрытой двери. Она подошла и лапами открыла её. На кухне находился Акира и он пил кофе, и её мама, Луна. Они о чём-то разговаривали. Диана не заметила своего отца, Артемиса.
- Простите, что прерываю ваш разговор, но мне бы хотелось побольше знать о наших новых врагах. Акира, расскажи, что ты знаешь о вампирах. - обратилась Диана к нему.

==> Дом Цукино

0

138

Луна с беспокойством посмотрела в окно. Солнце уже давно скрылось, и царила темнота.
- Я думаю бежать домой уже поздно. - выдохнула Луна.
Хотя, впрочем, в каждой тьме есть свет. Вот эта например была украшена серебряным сиянием луны. Но всё же отправляться куда-то сейчас не было никакого смысла.
-И всё же я очень беспокоюсь об Усаги. - произнесла она. Диана, нам нужно идти домой.
Сказав это Луна потянулась на подоконнике и выпрыгнув из окна вместе с котёнком направилась к дому Усаги.
==> Дом Цукино

0

139

Парень ощущал странную пустоту внутри себя. Он только что прибыл домой и понял что ом его совсем не здесь.
Что делать? Мысли о поиске брата казались уже почти безумием. Кажется его миссия на этой планете завершена. Он с тоской посмотрел на котов находящихся в его доме. Как объяснить этим маленьким существам что они больше не могут быть его друзьями?
- Я думаю бежать домой уже поздно.
Они слишком привыкли ко мне. Но я вынужден их покинуть. Грусть скользила в его глазах.
Простите мои маленькие друзья. Я вынужден вас покинуть... Я ухожу и лучше вам отправится все же домой.
Он обнял Луну и Диану, взял куртку и ключи и вышел, решив закрыть двери.
Хотя зачем мне куртка дома?
==>Канул в Лету.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно