Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На отсутствие

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если вы собираетесь отсутствовать некоторое время, убедительная просьба предупредить когда вернётесь, иначе ваша роль станет свободной.

0

2

Прошу простить,но буду отсутствовать с 14 марта примерно неделю-полторы. Есть некоторые проблемы,и я уезжаю в другой город.
Мако.

0

3

оки, принимается. только запри Мако дома на это время

0

4

Оки. Удаляем.

0

5

Извините, но похоже меня не будет неделю. К сожалению кое-что случилось с инетом (что-то странное) ну и есть еще одна важная проблема, которую я не могу разглашать. Спасибо за понимание)))

0

6

Некоторые проблемы с учёбой так  что могу временно отсутствовать...

0

7

Меня до понедельника не будет..С роли не снимайте и не теряйте меня...

0

8

Так как у меня скоро сессия, то я очень редко захожу на ролевую((( я собираюсь отсутствовать до июня.

0

9

Рей сказала, что пон. придет.

0

10

Гоменасай за отсутсвие. Я отстствовала по причине наказания..В виде лишения интерента и буду отсутствовать ещё неделю скорее всего,так как уезжаю.

0

11

Я не знаю, как долго будет длиться моё отсутствие, но с роли НЕ СНИМАТЬ. При любых возможных вылазках буду появляться)))

0

12

Омг.. Прошу простить, но я ухожу из ролевой игры.. У нас сейчас экзамены, да и просто свободного времени почти нет, всё забито.
P.S.Если мне скажут как быть, я могу отправить Макото домой. Однако вряд ли получится, если тоkько вырвусь на неделе.

0

13

Здравствуйте,так получается,что сегодня я уже уезжа,а приеду только в августе((((Вы меня простите и не ругайте)))Когд я вернусь,надеюсь,здесь будет кипеть жизнь!!!С роли меня не снимать!!!Я буду активной)))Если переедите-мне адресок)))До скорой встречи!!!Не знаю что делать с кафе(((Если там будут развиваться события,удалите мои посты)))

Простите за нарушение правил:Миледи!В рлевой где ты темная Звезда,скажи,что я буду отсутствовать!Пусть меня не удаляют!!!

0

14

эх...Рей просила передать, что уехала на дачу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно