Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши плюсы и минусы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте здесь обсуждать, что нехватает нашей ролевой, а что как раз есть.
Попытаемся вместе решить проблемы.

0

2

Усаги! Иди сюда! У меня мысль родилась! (и не надо удивляться)
:flag:

0

3

Какая?

0

4

Да все о сюжете. Во-первых, нужен ли он нам?для этого можно провести опрос. но как ни как с сюжетом интересней. а если нет мыслей... ну одна то какая-то точно есть. причем у каждого

0

5

ок делаю опрос

0

6

пока единогласно,ахахаха

0

7

в общем мысль новизной не отличается, но из того что имеем... либо пора придумывать неканонов, на которых и будет сюжет этот вязаться, потому что просто так получиться из пустого в порожнее. насколько я помню в каждом новом сезоне мульта всегда кто-то новый появлялся. и с этим весь сезон и был связан.

0

8

а всё новое - это хорошо забытое старое...
ладно, буду чё нить думать

0

9

если так подумать, то все надо прижать к истории новых врагов. (а если новые, опять же неканоны)
я конечно могу начать над этим думать, но фантазия у меня добротой не отличается, я другого зла, кроме вампиров и не придумаю...

0

10

я уже включила фантазию и она пошла бурно развиваться ^^

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно