Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Харуки и Мичиру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

:)

0

2

Мичиру зашла в квартиру и поставила свою сумку на небольшую тумбочку. Она только приехала и хотелось немного развеяться. Девушка прошла в комнату и первое, что бросилось в глаза - фотография Харуки, любовно вставленная в рамочку. Мичиру грустно взглянула на нее. "Где же ты..." Девушка вздохнула и поняла, что не сможет одна находиться в квартире. Тут было слишком одиноко и пусто. Мичиру брызнула на себя пару капель своих любимых духов и вышла из дома. "Надеюсь, я встречу кого-нибудь по дороге и завяжу беседу. Я ведь так давно не видела всех сенши. Но теперь-то мы будем чаще встречаться."
===квартира Акиры
Квартира Акиры

0

3

===Озеро
Закрыв за собой дверь, Мичиру кинула грустный взгляд на пустую квартиру.
-Где ты, Харука? - спросила она пустоту.
Немного постояв в одиночестве, девушка ещё сильнее почувствовала усталость. Она плюхнулась на диван и моментально уснув, начала видеть странный сон.
/Влажное и тёмное помещение. Клубы чёрной ауры повсюду. В следующее мгновенье перед глазами возникает озеро. Сквось его прозрачную воду проглядывается та сплошная темнота. На воде появляются спокойные, бездонные глаза.../

0

4

Сон который видела девушка был ужасный, в нём все было поглощено темной аурой, и странный голос всё время что-то говорил, и те бездонные глаза не исчезали. В этот момент Мичиру стало  очень страшно и она с криком проснулась и вскочила с дивана.
- Это всего лишь сон! И он врядли, что-то значит...
Мичи медленно подошла к окну, потом посмотрела на часы, было где-то без двадцати восемь. Уже утро, а Харуки так и не было дома... Я наверно забыла, что она на какие-то соревнования уехала.... А может и нет... - подумала Нептун, она уже привыкла что Харука все время уезжает на всякие спортивные конкурсы. Чем бы сейчас заняться... Даже и не знаю, что можно поделать... Идти гулять, одной не особо хочется... - девушка продолжала смотреть в окно и рассуждала чем же можно заняться, но нечиго хорошего в голову не приходило.

0

5

Девушка еще немного посмотрела в окно, но все это уже надоело, тогда она подошла к шкафу, открыв его, Мичиру достала свое новое черное платье и решил одеть его. Я решила! Пойду  погуляю! А там может кого-нибудь встречу! Интересно, а где сейчас все девочки?  Думаю, они еще спят, сейчас ведь еще рано, хотя нет уже не спят, а ушли по делам! - подумала Мич, платье она уже одела. Оно сидела на нее как влитое, не короткое, но и не длинное черное платье с коротким рукавом. Одевшись Мичи взяла свою сумку и пошла к выходу, только она подошла к нему, как подскользнулась обо что-то и упала, ударившись об угол. Через несколько минут Нептун пришла в себя и, немного отойдя от шока, собралась уходить, но уже не помнила куда и зачем она идет, кто ее друзья и кто она. Только имя и некоторые слова остались в ее голове.
----)Куда-то

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно