Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пофлудим)))

Сообщений 1 страница 20 из 355

1

Всем приветик!

0

2

-О, отлично!!! Пофлудим!!! А то мне нечего делать. Как все поживаете???

0

3

Да, тут все оч активные, придется самой с собой флудить!!!

0

4

Поживаем отлично)))
Я здесь, просто слегка неуспеваю!

0

5

Это дело поправимое))) У кого как день прошел? У меня не плохо, вчера у подруги именины были. Сегодня пришлось с ней праздновать, по этому печатаю медленно и с ошибками...

0

6

У меня день тоже прошёл нормульненько. Второй день день студента отмечаю ^^

0

7

О-о-о, день студента - это сила!!! (Я свой последний почти не помню, поэтому промолчу). Надо у народа будет спросить, что же там таки произошло... Ну ладно, это не в тему...

0

8

Почему не в тему?? Флудить о чём угодно можно! Строгой темы нет :jumping:
Впрочем и в ролевой особой темы нет... :P

0

9

Не в тему потому что это события э-э-э прошлогодней давности, скажем так, и еще по тому что мне за них стыдно. Предпочитаю стереть их из своей памяти...

0

10

А вот я когда вспоминаю события, за которые мне должно быть стыдно, наоборот смеюсь. И как меня могло угораздить на такое!!! :rofl:

0

11

Да я и сегодняшний день буду скоро со смехом вспоминать. Скоро. Но еще не сегодня...

0

12

Да первое время стыдно, а потом пофигу становится!

0

13

Точно... 
Мне наплевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
Мне это нравиться. Стараюсь жить по такому принципу, но не всегда получается...

0

14

Хорошо если ты потом этих людей не увидишь, в противном случае придётся часто об этом вспоминать.

0

15

всем хай)

0

16

Они напомнят. В мире много "добрых" людей, которые тебя "любят".

0

17

от их присутствия жизнь становится "добрее и лучше" :tired:

0

18

Абсолютно согласна, но без таких было бы скучно жить

0

19

Угу))) они добавляют разнообразия :nope:

0

20

Ладно, забыли, а то у меня с задворков подсознания возвращается совесть. А я очень заинтересована в том, что бы она там и осталась...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно