Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пофлудим)))

Сообщений 321 страница 340 из 355

321

Рей
привет))) на протяжении всего вечера я буду здесь)))

0

322

и еще пару сейчас будет

0

323

и эти

0

324

Привет народ!!!! Вот решила кому интересно в гости пригласить на наш с Ами форум: http://realsailorsoldiers.forum24.ru/
Приходите будем рады вас видеть!!!!!!!!

0

325

Мина, мне придётся ненадолго отлучится, надеюсь, что попозже вернусь.

0

326

Так люди я пришла...Мне уже надоело сидеть в своём логове,так что я к вам в кафе присоединюсь.

0

327

Привет)))

0

328

Диана
Какой милый котёнок...*гладит по головке*

Отредактировано Селена (2009-03-02 18:22:42)

0

329

Приветик, Диана.
Селена, ты в нашем мире? Веселее стает!

0

330

Мина написал(а):

Приветик, Диана.
Селена, ты в нашем мире? Веселее стает!

А то ...Кстати куда Мира делась? Я её отписи уже 3-ий день жду.

0

331

Селена
она то появляется, то исчезает.
так что не жди, направляйся в кафе))))

0

332

А когда Артемис появится?)))

0

333

А он тебе нужен? Могу с ним связаться если что, в принципе и Луну найти не проблема.

0

334

Я начала игру и направилась в дом Акиры.

0

335

Усаги
Оки..Уже бегу...

0

336

Знаете у меня такое чувство что меня в кафе все игнорируют,а особенно Ичиго...Разве это нормально превращать Усаги в Сейлор Воина прямо перед её тёмной сетсрёнкой,да ещё и в присутствии людей.Нет я конечно всё понимаю,но чтоб такое...Я в шоке...

0

337

Селена
а мне ещё и выкручиваться придётся, блин...

0

338

Усаги
Усаги кстати а почему ты Лео создала замок...Ведь у нас в подземном мире лишь один замок в котором живут все высшие вампиры ,а остальные живут на улицах подземного города.

Отредактировано Селена (2009-03-06 12:32:51)

0

339

Селена
у ми вчера вечером голова забита всякой всячиной была, совсем про это забыла.

0

340

Усаги
Ну ладно..Ничего страшного ..Я уже исправила..Кстати а чья в кафе очередь отписи?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно