Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пофлудим)))

Сообщений 21 страница 40 из 355

21

ну тогда меняем тему)))

0

22

давай. на мою поговорили, теперь твоя очередь1

0

23

как планируешь завтрашний день провести??

0

24

-ну так, с утра в универ. отсидеть тама 4 пары. потом отправиться домой. залезть в нет. вылезти из нета через неопределенное время. выучить биографию короля Данила Галицького. послать на **** Данила Галицького. опять залезть в нет. потом проснется моя совесть и я опять отправлюсь на свидание с Данилом Галицьким. Не очень удачный будет день. А ты как?

0

25

а мне в колледж, тож на 4 пары. а потом буду искать способ улучшения дизайна ролевой. кстати, мне сегодня надо было кой чё по предмету поискать, а я забыла! хи-хи

0

26

Я тоже вчера учится собиралась. И, так как весь вечер с вами была(или с тобой, потому что кроме нас здесь все равно никого нет, хахаха), к своему огромному удивлению, ничего не завалила. даже наоборот Вот всегда мне с этим везет!!!

0

27

да, ролевая затягивает. особенно когда есть с кем играть

0

28

правда. еще контакт раньше тянул, но сейчас его разлюбила. Но надо отдать ему должное - когда в одном месте собирается 26 миллионов людей...

0

29

тем более с разных стран!!!
создатель контакта знал, что делает)))
я смотрю флудим тока мы...

0

30

Ну так, а кому же еще? Можем конечно Луну с Артемисом позвать, но не думаю что они нам погоду сделают
:D

0

31

Тсссс  :D  :crazyfun:

0

32

У меня конечно еще Опера есть, так что можем Маморика добавить, ахахах
(не воспринимайте всерьез. Схожу с ума от недостатка общения онлайн)

0

33

жаль у меня оперы нет, я бы Ятена создала))))))))
я кстати новую тему в хламе создала

0

34

иду смотреть

0

35

ну, тема не такой уж и хлам. но больше хлам, чем флуд. поэтому там ей и место.

0

36

вот пусть там и остаётся

0

37

а кто спорит?
ЛЮДИ!!! ЛЮДИ!!! ЕСТЬ ТУТ КТО???

...

...
Не слышат, а жаль...

0

38

я тута!!!
была и буду
пока не усну за компом
эх, жаль что нас тут только двое

0

39

нет-нет, нас четверо, еще четырелапые... Акира не в счет, она не при делах

Отредактировано Мина (2009-01-26 21:35:10)

0

40

может пригласить надо было
я сегодня игры посоздавала, смотрю на других форумах оч популярны

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно