Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 20 из 184

1

Красивое и тихое место. Здесь всегда можно приятно отдохнуть.

0

2

Дои Минако Айно ==>
-Артемис, ты был прав! Здесь очень красиво, просто замечательно! Как хорошо, что у нас есть такие красивые места...
/Минако мечтательно посмотрела в небо/
Вот бы в такой замечательный день встретить парня своей мечты!
/Но она сама понимала, сколь не везло ей в любви последнее время/

Отредактировано Мина (2009-01-30 19:53:03)

0

3

-Я хотел зделать тебе приятное, Минако! Мне кажется, или это правда Усаги с Луной идут?
/Артемис посмотрел по сторонам/
Как мне может это показатся? Ведь во всем Токио нет другой девушки с оданго...

0

4

===Дом Цукино.
Тем временем Усаги и Луна уже шли по берегу озера. Усаги радовалась утренним лучикам солнца, тёплому ветерку и серебристой ряби озера. Она згадочно улыбалась и ела пирожок с мясом. Как здесь красиво. А какой свежий запах. И пирожок такой вкусный. Я помню как я хотела похудеть. Тогда я только познакомилась с Мамору и считала его противным мальчишкой. Я тогда даже не знала, что он Такседо Маск. - вспоминала прошлое Усаги и абсолютно ничего вокруг не замечала.

0

5

===Дом Цукино
Луна смотрела на лицо Усаги. Наверное она сейчас думает о чём-то приятном. Тут внимание Луны привлекла красивая девушка с блестящими светлыми волосами и белый кот рядом с ней. Это же Артемис и Минако! - радостно подумала она.
-Минако, Артемис!! Доброе утро.

0

6

-Доброе утро! Видимо, ничто иное, как судьба свела нас вместе!
/Проговорила Минако, и оглянулась, потому как почувствовала странную ауру/
Что то не так сегодня. Не так в воздухе, в воде./Она покосилась на озеро/ Точно не так.

0

7

-Минако? Артемис? ААА! Доброе утро!!! Аха-ха-ха!! Аха-ха-ха!!! засмеялась почему-то Усаги. Возможно она хотела, чтобы все заметили её хорошее настроение. -Простите, я слегка задумалась. Аха-ха-ха!

0

8

-Что-то случилась, Усаги? Ты какая-то нервная сегодня...
Да что же такое?
/Мысли Минако шалили/
Водный мир. Какими бы мы были, если бы жили там?

Отредактировано Мина (2009-01-30 20:24:05)

0

9

-Я? Вовсе нет. - надула щёки Усаги. С чего она взяла что я сегодня нервная? - подумала она. Тут подул ветерок. Его порыв начал развивать длинные хвостики Усаги. Она немного вздрогнула, как будто повеяло чем-то зловещим. Ветерок был совсем не тёпленьким как минуту назад. он был очень холодным.

0

10

Луна внимательно посмотрела на Минако. Почему она с таким интересом смотрит на воду? Неужели опять захотела стать русалкой. - подумала Луна, качая головой.

0

11

/Минако в коий раз за день оглянулась./
Ну почему мне упрямо кажется, что с озером что-то не так?
/Но эти мысли никак не хотели уходить/
-Пойдем к воде что ли?
/Ровная гладь воды навевала тихий ужас/
Даже болото в доме Рей было привлекательнее
/Минако с отвращением посмотрела в сторону озера/

0

12

-К воде? - переспросила Усаги и взглянула на озёрную гладь. С водой как будто что-то не так. Что за бред? Как с водой может быть что-то не так! - думала она. Усаги подошла к озеру и взглянув в него увидела своё расплывчатое отражение.

0

13

/Минако присела на траву. В воздухе повисло напряжение, причиной которого были они сами/
Усаги что-то скрывает. Я переживаю из-за воды. Ну не глупо ли?
/Разговор не клеился. Редко такое бывает/
Что такое, мне плохо, а Артемис как всегда черт знает чем с Луной в кустах занимается. И обо мне даже не думает.

0

14

-Минако... - тихо начала Усаги. Тебя что-нибудь... - Усаги недоговорила. Вода показалась её ещё более странной. Может не стоит нагнетать обстановку? Сейчас итак наступают не лучшие времена.
-Тебя что-нибудь...ммм...радует сейчас? Меня да! Солнышко, ветерок, озеро и пирожки с мясом. - подбадривала и себя и Минако Усаги.
-Хочешь пирожок с мясом? - с улыбкой спросила она.

0

15

-Пирожок? А я уж думала, что у Усаги интуиция прорезалась. Нет, спасибо. Ты же знаешь, я отвыкла от пирожков. Представляешь, решила сегодня покормить Артемиса, а он мне заявляет: Неужели ты решила начать обо мне заботится? /чтобы перевести тему сказала она/. Но он так слезно просил прощения, что я решила...Как видишь

Отредактировано Мина (2009-01-30 20:53:53)

0

16

-Я бы на месте Артемиса тоже уди....Аха-ха-ха!! Я в смысле, какой же он!! Не мог просто поблагодарить тебя, обязательно съязвить надо было!! - ответила Усаги. Внезапно она снова почувствовала порыв холодного ветра. Усаги снова вздрогнула. И Минако и я чем-то сейчас встревожены. Но каждая почему-то не хочет говорить чем.
-Какой холодный порыв ветра. Странно, нигде на улице меня не обдувало таким ветром, только здесь. - Усаги повернулась к Минако. На её лице явно проглядывалась тревога.

0

17

-Если бы здесь была Харука, я бы еще поняла. Но это... Это очень странно
Надоело оглядываться! Ему надо, сам покажется. Кому это ему?

0

18

-Жаль, что сейчас рядом Харуки нет. Она точно бы прочитала послание ветра. - проговорила Усаги. Девочки ещё не знали, что это за ветер, но потом он сыграет важную роль в их жизни.
-Тебе последнее время сны странные не снились? - вдруг спросила подругу Усаги, одновременно пожовывая пирожок.

0

19

-Было сегодня с утра. Но я подумала, что его Аптемис своим воем навеял. А что?
Сотни лет и день и ночь вращается
Карусель-Земля
Сотни лет все ветры возвращаются
На круги своя
Но есть на свете ветер перемен
Он прилетит прогнав ветра измен
Развеет он когда придет пора
Ветра разлук обид ветра

/и напевая Минако двинулась вдоль берега/

Отредактировано Мина (2009-01-30 21:27:48)

0

20

-Так ерунда. Просто мне сегодня сон странный снился. Я было забеспокоилась, но потом прошло. - с улыбкой сказала Усаги. Ну вот, кажется всё нормально. - успокаивала она саму себя, хотя прекрасно понимала, что ничего нормального тут нет. Какое чудесное солнышко. Оно так поднимает настроение. Солнечный свет - это нечто волшебное и прекрасное.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно