Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

Ладонь девушки сомкнулась на его руке, и Сейя тут же понял - для него это неизбежно.
- Ну если в этот раз мне не придется идти в душ, из-за того, что какой-то ангел измазал мне всю голову кремом, тогда да. Конечно пойдём. - весело улыбнулся юноша.
Он вновь накинул рубашку на плечи девушке, положив руку ей на плечи, легко обнимая.
- Если ты сейчас её снимешь, я никуда не пойду. Подумай, надо ли оно тебе - останешься одна наедине с ночью... - улыбнулся юноша, как бы поддразнивая девушку. У него был такой характер, что он, как раз, мог развернуться и уйти - уже и не раз так делал.
Перспектива побывать у Пончика дома его конечно прельщала. Особенно учитывая тот факт, что на дворе вроде как ночь. Для Усаги  довольно компрометирующий факт. Но ведь он не собирается "совращать" её. И в мыслях никогда не было. "Насильно мил не будешь"...

--->Дом Цукино

Отредактировано Сейя Коу (2009-04-20 12:06:21)

0

182

- Кстати, чего мы торчим тут. У меня есть отличное предложение. Родители с братом уехали, и дома совсем никого. Пойдёмте ко мне.У меня есть много вкусняшей и я заварю вам горячего чая.
" К ней в дом...Хм..Моя сестричка определённо странная,если приглашает к себе в дом первого встречного.Более странно,что она прегласила меня после того ,что было утром.Какая же она наивная и доверчивая...Ну чтож с другой стороны это будет очень даже интересно..."
- Ну если я вам не помешаю, Усаги, то я тоже согласна... - Наконец ответила Селена, повернувшись к своей сестре и мило улыбнувшись.
- Да моя принцесса.. Это я .. Я проснулась от своего долгого сна и теперь всегда буду рядом с вами...
"Я знаю Ёми... Как мне помнится, ты всегда была мне верней любого вампира, и верность твоя будет крепче верности Велиала, от которого я не так давно избавилась..." -
Ответила Селена на ментальном уровне своей питомице...
- Ано... Усаги... А можно я Ёми с собой возьму если пойду к вам в гости? - робко спросила она..
" Если уж мучаться , то вместе" ...

----->Дом Цукино.

Отредактировано Селена (2009-04-18 23:17:09)

0

183

- Ну если в этот раз мне не придется идти в душ, из-за того, что какой-то ангел измазал мне всю голову кремом, тогда да. Конечно пойдём.
- В этот раз некому будет тебя пачкать, разве что мне. - улыбнулась златовласка.
Сейя снова накинул рубашку на плечи девушке.
- Если ты сейчас её снимешь, я никуда не пойду.
Теперь уже Усаги не сопротивлялась и не спорила. Самое главное - он сейчас будет с ней. А ночной холод тем временем наступал всё сильнее, и действительно нужно было что-то согревающее, да поскорее.
- Ано... Усаги... А можно я Ёми с собой возьму если пойду к вам в гости?
Усаги повернула голову к Диоре.
- Конечно можно. Не оставлять же тебе твою любимицу тут. - произнесла она.
Теперь все они направлялись к дому Усаги. А она шла рядом с Сейей и даже не собиралась отпускать его руку.
===Дом Цукино

0

184

- Кстати, чего мы торчим тут. У меня есть отличное предложение. Родители с братом уехали, и дома совсем никого. Пойдёмте ко мне.У меня есть много вкусняшей и я заварю вам горячего чая.
Ёмико была почти уверенна, что её ненаглядная Принцесса откажется от такого предложения, но так на удивление согласилась. Ёмико прекрасно знала, что эта златовласка была родной сестрой Селены, но отнеслась она  к тому факту, что Дио идёт к ней домой, совершенно нейтрально.
- Знаю Ёми... Как мне помнится, ты всегда была мне верней любого вампира, и верность твоя будет крепче верности Велиала, от которого я не так давно избавилась...
Усмехнувшись, Ёми аккуратно положила голову на плечо своей Принцессе и лишь покорно прикрыла глаза.
Не перестаю удивляться вам моя Принцесса... И как вы только успеваете.. Однако советую быть вам осторожнее, если вы конечно не хотите перебить всех своих подданных...
Вновь передала она Селене. Ёмико сидела на руках у Диоры и, насторожив ушки внимательно, слушала весь разговор. То, как златовласка общалась с этим странным парнем, было для волчицы не удивительно. Много времени понять,что у них это не просто дружба, ей не потребовалось... Между Усаги, юной Серенити, и этим пареньком явно проскальзывало что-то между лучшей дружбой и тайной, скрытой ото всех симпатией...
- Ано... Усаги... А можно я Ёми с собой возьму если пойду к вам в гости?
Нееет... А меня-то туда зачем...? Селена может я тут тебя подожду...
С неохотой протянула она, однако тут сразу получила ответ от Дио...
- Если уж мучиться, то вместе...
Ёми лишь скептически улыбнулась, повиснув на руках Селены. Девушка, больше не сказав ни слова, пошла вслед за Усаги и этим парнем...
----->Дом Цукино

Отредактировано Yomiko (2009-04-18 23:13:33)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно