Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 21 страница 40 из 184

21

-Я вот думаю: смогла бы ты без солнца жить? Нет, я сейчас не про загар, конечно. Брр, лето, а ветер такой холодный. Ну это точно Харука сидит где-то и забавляется себя. Прикалывается над нами.
/Говорила для поднятия настроения Минако/

Отредактировано Мина (2009-01-30 21:51:33)

0

22

-Жить без солнечного света? Наверное нет. Разве это не здорово, когда тёплые лучи солнца играют в твоих волосах. Разве есть что-нибудь такое же прекрасное как восходы и закаты? Посмотри на землю. Я так люблю, когда её солнце освещает. У меня сразу поднимается настроение. - с какой-то романтикой в голосе проговорила Усаги.

0

23

-Солнце. Живет же кто-то, и ничего. А ведь правда: вечность во тьме... Не знаю, почему сразу вечность... Но в этом есть что-то романтичное.
Сотни лет и день и ночь вращается
Карусель-Земля

-Это так прекрасно, восходы и закаты. А потом наступает мрак. Он поглощает тени, поглощает свет...

0

24

???
Усаги застыла в раздумии. Слова Минако её слегка удивили.
-Мрак поглащает свет и тени... Ты находишь это романтичным. - спросила Усаги. Ночью конечно есть много романтичного. Звёздное небо. Волшебный лунный свет. Но мрак... По-моему не очень. В любой темноте, по-моему, должен присутствовать свет.

0

25

-Да, голый свет, как и полная тьма пусты и глупы. Во мраке должен быть свет. Хуже если это свет уличного фонаря...
А сегодня свет пожалуй слишком ярок. Такое ощущение, что это предупреждение.

0

26

-Минако... - Усаги опять сделала попытку рассказать ей свой сон. Но почему-то она не хотела беспокоить подругу.
-А ты новости сегодня не смотрела? - вдруг спросила Усаги.

0

27

-Ты же меня знаешь, Усаги! Какие я могу новости смотреть? Разве только из мира шоу бизнеса, но и то в последнее время...
/Тучка закрыла солнце. Стало не так ярко/
-Я вот думаю, где это Рей опять? Думаю она бы это почувствовала.
/Но что она имела ввиду под этим это, никто так и не узнал/

0

28

-Это?? - удивлённо переспросила Усаги. Она вопросительно посмотрела на Минако. А потом шёпотом добавила. -Что ты подразумеваешь под словом "это"? Говори. Усаги пристально уставилась на подругу.

0

29

/Минако никогда не была скрытной, но на этот раз что-то подсказывало, что не надо тревожить спящих. Помолчав несколько минут, чтобы обдумать те мысли, что крутились в голове, она произнесла лишь одно слово/
-ВОДА

0

30

-Вода! - Усаги чуть не села на траву от неожиданности. Она осторожно обернулась и ещё раз посмотрела на озеро. Подул холодный ветер и ей опять стало жутко.
-Минако, ты мне что-то недоговариваешь? Почему тебя беспокоит вода?

0

31

-Ну так ведь и тебя она беспокоит. Слишком ровная гладь, и это при таком-то ветре. Не замечаешь?
/Минако повела бровью. Вода не двигалась. Ветер летел над ней, оставляя в покое, трепая волосы, развивая одежду, холодя дух. Это его время. Вода была в стороне/

Отредактировано Мина (2009-01-30 22:39:13)

0

32

-Верно заметила. ААА! Мне страшно. Я хочу к Мамору. - запаниковала Усаги. -Если бы Мичиру была сейчас здесь, она бы сказала, что с водой не так. Усаги взглянула на воду. Даже ряби не было. Как будто вместо озера зеркало. Усаги отскочила подальше от воды.

0

33

-Мамо-тян тебя не спасет. Бу-у-у! Страшно?
/прошептала Минако таким голосом, что и правда страшно стало/

0

34

-ААА! - снова взвизгнула Усаги. -Минако-тян! Мне итак не по себе, а тут ты ещё в роль страшилки входишь! Усаги снова с опаской взглянула на озеро. -А может под озером есть потайное подземелье. - вдруг предположила она.

0

35

-Фантазия,Уса. Фантазия...
Совсем с ума сходит. Бедняжка. Вернулся бы уже Мамо-тян, а то... Точно сойдет. Может с ним связаться как-то...

0

36

Усаги отвела взгляд от озера и перевела его на Минако. -Хм. Может и фантазия, - почему-то обиженно сказала она. А может и нет! - подумала Усаги и взяла в рот ещё один пирожок. Как вкусно. Хорошо, что я сегодня много их купила. - перевела мысли Усаги.

0

37

/Мина устало посмотрела в воду. И тут же испуганно отошла/
-Усаги! Это невозможно. Точно быть не м-может!
Такое ощущение, будто у НЕЕ есть глаза. Но... невозможно! Вода.
/У воды и правда были глаза. Темные. Бездонные. Вечные. Прекрасные./

0

38

-Что?! - сначала не поняла Усаги. Затем она заметила куда смотрит Минако. Повернув свой взгляд в ту сторону Усаги просто оцепенела. Как? Не может быть! - ужаснулась она. Два огромных глаза смотрели из озера.
-ААА?! Что это такое? Разве это реально? - говорила Усаги не своим голосом.

0

39

Но это было более, чем  реально. Взгляд воды чист и девственен, глубокий и невидящий. Пустота. Невинность. Это взгляд ребенка, впервые видевшего мир.
-Не хочу казаться трусливой, но приходит в голову только одно - бежать. Убегать подальше от этого безумного, странного места.

0

40

-Согласна! - отозвалась Усаги и схватив Минако за руку, побежала куда глаза глядят. А глаза её сейчас метались в разные стороны. И Усаги тоже, металась из стороны в сторону. Внезапно в глазах потнмнело и Усаги упала на траву.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно