Sailor Moon ...Между прошлым и будущим... Легенда Принцессы Проклятых

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ!!
В ИГРУ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: ХОТАРУ!!! Ятен и Тайки. Замена Сецуне и Гелиосу. А также Харука. Администрация Рекламщикам
Админочка: Усаги Зам. администратора: Мина Модеры: Селена, Диана Рекламщик: Селена Ник: Реклама;Пароль: реклама;Убедительная просьба! Рекламировать в строго отведённой для этого теме.
На ролевой ночь с 7 на 8 июля. Холодный ночной ветерок гуляет по улицам города.... Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Жизнь в Кино
ВНИМАНИЕ: Луна просьба отписаться. Чиби-Чиби снята с роли. Акира и Мира, мы вынуждены с вами попрощаться. Луна и Диана! Вы перенаправлены в дом Цукино, поскольку персонажа Акира Рио в нашей игре больше нет.
Роли
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
*******
Не проходите мимо! У нас добрая администрация и интересный сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 41 страница 60 из 184

41

Луна с осторожностью заглянула в озеро. И правда, у озера есть глаза. - ужаснулась она. Как вдруг услышала как что-то или кто-то грохнулось на землю. Луна обернулась.
-Усаги!! - кошка побежала к хозяйке.

0

42

-Вставай, Усаги! - воскликнула Минако, опускаясь на колени, возле подруги. Она попыталась поднять ее, когда почувствовала резкую боль в затылке. Она упала. Как глупо, как странно.
Носились мысли в голове. До того, как там потемнело окончательно

0

43

...Перед глазами всё та же картина. Человек в балахоне открывает дверь. Из двери вываливает чёрный дым. Его порыв срывает капюшон с головы незнакомца. Открывается его истинное лицо. Лысая голова, кожа на лице совсем сухая. Глаза белые, глубоко впалые и не выражающие ничего кроме ненависти. Зубы. Два огромных клыка торчат из его рта. Неужели это вампир? Он заходит в помещение за дверью. Всё окутано чёрным дымом...
Усаги продолжает лежать на траве. В голове страшный звон. Она постепенно приходит в себя.

0

44

Странная темнота вокруг. Нет света. Нет ни малейшего признака света. Щелка. Дверь. А из-под нее струится еще больший мрак. Плесень. Будто бы это все внутри могилы. Комната под землей. В недрах земли. Глубоко-глубоко. Мрак сгущается. Ты чувствуешь мрак на ладонях? Комья темноты, ложатся на плечи.
Что это? Сон? Видение? Либо интуиция. Я не чувствую опасности. Я чувствую зло.

0

45

Усаги подняла голову. Такое впечатление что голова стала ватной, а оданго из чугуна а не из волос. В глазах всё мельколо и прагало, особенно какая-то чёрная кошка.
-Луна, не мельтеши перед глазами. - буркнула кошке Усаги. Она огляделась и увидела рядом с собой, лежащую без сознания Минако.
-Минако! Очнись. - стала тормошить подругу Усаги. Озеро... - пронеслось вдруг в голове. Усаги повернула голову в сторону воды. Глаз больше не было. Дул тёплый ветерок, который нежно колыхал поверхность воды. Озеро покрылось мелкой рябью.

0

46

-А, я в гробу!!! Меня похоронили, кто? Зачем??? Я хочу жить!!!
/Видимо желание жизни было у Минако очень сильным, потому как оно ее и подняло/
-Усаги. - Мина с ужасом посмотрела на подругу - Почему меня похоронили?

0

47

-По-по-похоронили? - непонимая сказала Уса. -Тебя никто не хоронил. Приснилось наверное. - Усаги пристально смотрела на подругу. Если в городе происходят странные вещи, то люди обязательно обращаются в полицию.
-Минако! Скорее бежим к Акире в участок.

===Полицейский участок
Полицейский участок

0

48

-Стой, Усаги! - крикнула ей вдогонку Луна и побежала за ней.

===Полицейский участок
Полицейский участок

0

49

Меня вытащили из могилы, чтобы забрать в полицию?
-Участок, так участок
/схватив Артемиса, она направилась вместе с Усаги/
==>Полицейский участок
Полицейский участок

0

50

Игровой зал==>
-Вот мы и пришли. Но здесь точно что-то изменилось. Я не чувствую опасности.
/Минако подошла к воде, всмотрелась в нее, но глаз не было. К сожалению не было. Ибо иначе, все стало бы на свои места гораздо раньше/

0

51

===игровой зал
Усаги нерешительно подошла к озеру и взглянула на воду. Ничего особенного и странного я сейчас не замечаю, - подумала она. По дороге Усаги заскочила в магазин и теперь жевала пончики.

0

52

===================== игровой зал
Мира подбежала к озеру. Как красиво, но что-то мне не нравится, такое ощущение, что здесь толпа мертвяков ходила. Нет наверное меня глючит.  Надо промедитировать, как учил сейлор Марс, может прийду в себя. Девочка села в позу лотоса. Нет,ощущение не проходит. Здесь и в правду не прекрасное место. Можно попробовать соединится с светом и узнать, хотя бы неможко, но у меня нет опыта. Наверное не получится.

0

53

Мира встала. Извините, что ещё раз не поздоровалась. У вас нет ощущения, что здесь что-то не то. Жаль, что здесь нет сейлора Марса, она бы сразу всё поняла.

0

54

Усаги повернулась к Мире.
-У меня весь день ощущение будто здесь что-то не так, - вздохнула она. Сейчас озёрная гладь казалась вполне обычной, но всего несколько часов назад она смотрела на девочек бездонными глазами, а потом этот сон. Подул лёгкий тёплый ветер.
-А у тебя есть какие-нибудь способности, Мира? - обратилась Усаги к девушке. -Хочешь пончик?

0

55

Усаги, насчёт того, что я похожа на маму. Если будешь есть МНОГО пончиков станешь не пухленькой, а толстенькой, а вот толстенькие никому не нравятся.

0

56

-Способность поедать пончики у вас и правда наследственная. Даже сверхестественная, я бы сказала.
-Давайте здесь присядем, поближе к воде. Поговорим, а? Ведь все равно не просто так сюда пришли.
А возле воды мне спокойней будет. Ощущение, что у тебя все под контролем

0

57

Способности есть, например: флейта забвения, секира света, я ещё хорошо фехтую. Насчёт ощущения, скажу, что это кто-то хочет вам очень сильно навредить, миня это пугает.

0

58

-У меня есть Мамору и он любит меня такой какая я есть! - сказала Усаги. Даже если я буду толстой. Усаги подошла к воде и присела на траву. Сейчас озеро завлекало своей красотой, а ветер легонько трепал волосы.
-Как здесь сейчас хорошо.

0

59

Хорошо, только осторожно, а то кто-нибудь утащит вас в тёмный омут.

0

60

Знаешь, Уса, ты совем не похожа на бабушку. Она умная, заботливая и никогда не задаёт лишних вопросов

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно